Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » ЧаВО » Вопросы и ответы ЕГИССО


Вопросы и ответы ЕГИССО

Сообщений 241 страница 270 из 849

241

Диана написал(а):

не поняла, что мне не нужно заполнять?

http://egisso.mybb.ru/viewtopic.php?id=80

0

242

пытаюсь воспользоваться конвертером csv, но нету поля эквивалента суммы при натуральной форме (питание детям в школе), помогите шаблоном

0

243

Depo написал(а):

пытаюсь воспользоваться конвертером csv, но нету поля эквивалента суммы при натуральной форме (питание детям в школе), помогите шаблоном

Напишите адрес электронной почты в личку

0

244

Добрый день. Вопрос не по теме, но все же... Нужна консультация, кто заполнял реестр оператора на сайте РОСКОМНАЗОР. Нужно указать нахождение базы персональных данных, кто из Управления образования с этим сталкивался.

0

245

КонSтантин написал(а):

Добрый день. Вопрос не по теме, но все же... Нужна консультация, кто заполнял реестр оператора на сайте РОСКОМНАЗОР. Нужно указать нахождение базы персональных данных, кто из Управления образования с этим сталкивался.

Указывается адрес, где обрабатываются ПД, нюанс нужно указать не только адрес, но и указать этаж, кабинет.

0

246

Mariya написал(а):

Указывается адрес, где обрабатываются ПД, нюанс нужно указать не только адрес, но и указать этаж, кабинет.

"Обрабатываются ПД", я понимаю, где происходит загрузка ЕГИССО, бухгалтерия, отдел кадров? Можно уточнение

0

247

КонSтантин написал(а):

"Обрабатываются ПД", я понимаю, где происходит загрузка ЕГИССО, бухгалтерия, отдел кадров? Можно уточнение

И кадры и бухгалтерия и те кто работает с ПД. Еще тонкость, хранить копию паспорта нельзя, обработка фотографии.

0

248

Всем здрасти, у меня тупой вопрос, как правильно расшифровать НПА, нормативно правовой акт?

Отредактировано komp85 (2018-10-30 09:43:22)

0

249

komp85 написал(а):

Всем здрасти, у меня тупой вопрос, как правильно расшифровать НПА, нормативно правовой акт?

Отредактировано komp85 (Сегодня 09:43:22)

Все верно. Постановление, распоряжение, приказ, указ и т.д.

0

250

Mariya написал(а):

Все верно. Постановление, распоряжение, приказ, указ и т.д.

спасибо ^^

0

251

Добрый день. Может у кого нибудь были данные ситуации, звонят учреждения и говорят "Родители отказываются предоставлять СНИЛС", типо нет приказа который обязывают предоставление данных. Что таким Вы отвечаете обычно? )))

0

252

КонSтантин написал(а):

Добрый день. Может у кого нибудь были данные ситуации, звонят учреждения и говорят "Родители отказываются предоставлять СНИЛС", типо нет приказа который обязывают предоставление данных. Что таким Вы отвечаете обычно? )))

Введите приказ и проблем не будет

0

253

Здравствуйте. После заполнения заявления на сайте Роскомнадзора как скоро учреждение появится Реестре операторов? Надо ли отправлять почтой бумажный вариант Уведомления об обработке ПД своей контролирующей организации?

0

254

duzv написал(а):

Здравствуйте. После заполнения заявления на сайте Роскомнадзора как скоро учреждение появится Реестре операторов? Надо ли отправлять почтой бумажный вариант Уведомления об обработке ПД своей контролирующей организации?

Согласно регламента. Уведомления надо отправлять

0

255

Коллеги. кто нибудь заполнял (создавал) точки присутствия ОНМСЗ? Как это делается?

0

256

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, у кого какая версия портала, у нас 1.14.62
http://s5.uploads.ru/t/Bbz1U.png

0

257

КонSтантин написал(а):

Коллеги. кто нибудь заполнял (создавал) точки присутствия ОНМСЗ? Как это делается?

Через яндекс карту, там есть координаты точки присутствия

0

258

КонSтантин написал(а):

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, у кого какая версия портала, у нас 1.14.62

Версия: 1.14.62 - это общий портал

0

259

Диана написал(а):

Здравствуйте, вчера пришло такое письмо. Помогите, пожалуйста разобраться, что нужно будет сделать.

вам надо проверится, все ли ваши учреждения зарегистрированы на портале

0

260

Mariya написал(а):

вам надо проверится, все ли ваши учреждения зарегистрированы на портале

А как я могу это сделать? При входе стоит одна организация, это значит что они не зарегистрированы?

0

261

Диана написал(а):

А как я могу это сделать? При входе стоит одна организация, это значит что они не зарегистрированы?

В личном кабинете в разделе Нормативно-справочная информация - Реестр участников, вводите свой район и он выдаст зарегистрированных пользователей.

0

262

Mariya написал(а):

В личном кабинете в разделе Нормативно-справочная информация - Реестр участников, вводите свой район и он выдаст зарегистрированных пользователей.

Спасибо, они там есть. Только как теперь сделать так, чтобы они могли просматривать, я не очень понимаю.

0

263

Диана написал(а):

Спасибо, они там есть. Только как теперь сделать так, чтобы они могли просматривать, я не очень понимаю.

Дать им доступ, тут много вариантов. Либо они этим сами занимаются либо вы им даете доступ. Подробнее в личку

0

264

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это за заявка, и кто-нибудь такую направлял? Если да, то для чего она необходима.
"Заявка на регистрацию перечня доступных МСЗ(П)"

0

265

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как удалить МСЗ из реестра?

0

266

Ильгиз написал(а):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как удалить МСЗ из реестра?

По сути ни как

0

267

Диана написал(а):

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это за заявка, и кто-нибудь такую направлял? Если да, то для чего она необходима.
"Заявка на регистрацию перечня доступных МСЗ(П)"

Здравствуйте, нам тоже пришло письмо сделать такие заявки.

Из "Регламента информационного взаимодействия поставщиков и потребителей информации с Единой государственной информационной системой социального обеспечения"
п. 37. Для согласования перечня доступных мер социальной защиты (поддержки) для ОНМСЗ, сведения о назначении которых подлежат предоставлению в ответ на запрос из ЕГИССО персонифицированных сведений о назначенных гражданам мерах социальной защиты (поддержки), ОНМСЗ направляет оператору информационной системы заявку на регистрацию перечня доступных мер социальной защиты (поддержки) для ОНМСЗ в реестре поставщиков информации ЕГИССО (далее – заявка на регистрацию перечня доступных мер социальной защиты (поддержки) (приложение 4 к Регламенту) в виде сканированной электронной копии заявки с подписью руководителя или иного уполномоченного лица и печатью органа власти/организации на адрес электронной почты оператора информационной системы.

0

268

Здравствуйте!!! Помогите горю!МЕРА-  горячее питание школьников.. не могу завести факты.. через табличку эксель-шаблон... до этого заносила по садам компенсацию части оплаты родительской платы..все хорошо было..никаких проблем.. может есть ..кто уже заносил факты по данной мере??или шаблоном поделится сверить...что не так делаю..не пойму..
спасибо.

0

269

DashaCHU написал(а):

Здравствуйте, нам тоже пришло письмо сделать такие заявки.

Из "Регламента информационного взаимодействия поставщиков и потребителей информации с Единой государственной информационной системой социального обеспечения"
п. 37. Для согласования перечня доступных мер социальной защиты (поддержки) для ОНМСЗ, сведения о назначении которых подлежат предоставлению в ответ на запрос из ЕГИССО персонифицированных сведений о назначенных гражданам мерах социальной защиты (поддержки), ОНМСЗ направляет оператору информационной системы заявку на регистрацию перечня доступных мер социальной защиты (поддержки) для ОНМСЗ в реестре поставщиков информации ЕГИССО (далее – заявка на регистрацию перечня доступных мер социальной защиты (поддержки) (приложение 4 к Регламенту) в виде сканированной электронной копии заявки с подписью руководителя или иного уполномоченного лица и печатью органа власти/организации на адрес электронной почты оператора информационной системы.

Данную заявку обязательно направлять?

0

270

Диана написал(а):

Данную заявку обязательно направлять?

Наш ПФР обязал нас в кратчайшие сроки подать заявку. Для того чтобы:
" С 01.12.2018г. в рамках опытной эксплуатации поставщикам информации необходимо начать работу в кабинете потребителя информации ЕГИССО, для исключения повторного назначения мер социальной защиты гражданам обратившимся за назначением"

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » ЧаВО » Вопросы и ответы ЕГИССО