Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » ЧаВО » Вопросы и ответы ЕГИССО

Вопросы и ответы ЕГИССО

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагаю раздел "ЧаВО".
Прикрепляю файл (актуальность сегодня).
Перечитала чат и выбрала оттуда основные вопросы и ответы.
Точнее, все вопросы, на которые были ответы.

Вопросы и ответы ЕГИССО.doc

Теперь мучаю чат Телеграм (убран флуд, размотаны цепочки диалогов)
История чата ЕГИССО Telegram (13.11.2017-17.11.2017)
Выборка из чата Телеграм (17.11-25.11)

Отредактировано Кашпур Марина (2017-11-26 21:14:07)

0

2

Кашпур Марина написал(а):

Предлагаю раздел "ЧаВО".Прикрепляю файл (актуальность сегодня).Перечитала чат и выбрала оттуда основные вопросы и ответы.Точнее, все вопросы, на которые были ответы.
            Отредактировано Кашпур Марина (Вчера 17:02:31)

Вот за это отдельное огромное человеческое пасибо

0

3

:cool:

0

4

Уважаемые коллеги! Добрый день! Подскажите пожалуйста, у кого работа по формированию классификатора уже ведется?? Может кто то опытом поделится??

0

5

Добрый день коллеги! В классификаторе полностью отсутствуют  меры соц. поддержки по детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам, потерявшие в период обучения обоих родителей или единственного родителя, обучающимся по очной форме обучения по основным профессиональным образовательным программам мы их заявляем:
Код МСЗ в Классификаторе мер социальной защиты (поддержки) (далее - КМСЗ) 4. Социальные пособия и другие выплаты, носящие характер дополнительной материальной помощи

0

6

КОЛЛЕГИ, В ВОПРОСАХ-ОТВЕТАХ ЕСТЬ ОТСЫЛ НА ПРОЕКТ ФЕД. ЗАКОНА В КОНСУЛЬТАНТЕ (АННА ЗАЯРКО) ....
МОЖЕТ БЫТЬ ЕСТЬ НОМЕР ЗАКОНОПРОЕКТА ИЛИ ВОЗМОЖНО ЕГО ЗДЕСЬ ПРИКРЕПИТЬ - ХОТЕЛОСЬ БЫ ОЗНАКОМИТЬСЯ . СПАСИБО.

0

7

Кашпур Марина написал(а):

Предлагаю раздел "ЧаВО".
Прикрепляю файл (актуальность сегодня).
Перечитала чат и выбрала оттуда основные вопросы и ответы.
Точнее, все вопросы, на которые были ответы.

Отредактировано Кашпур Марина (2017-07-30 12:02:31)

Добрый день, а мне компьютер на дает разрешение на просмотр файла, как быть, я новичок

0

8

Галина написал(а):

Добрый день, а мне компьютер на дает разрешение на просмотр файла, как быть, я новичок

Странно. Посмотрите здесь http://www.pfrf.ru/knopki/egisso/vopros_otvet/.

0

9

Кто нибудь уже делал заявку на регистрацию организации в реестре постатавщика!

0

10

Какие реквизиты документов для регистрации надо указывать? (таблица 6)

0

11

Иван написал(а):

Кто нибудь уже делал заявку на регистрацию организации в реестре постатавщика!

Заявку в качестве поставщика информации уже отправила. И по эл. почте и оригинал Почтой России.

Татьяна АМК написал(а):

Какие реквизиты документов для регистрации надо указывать? (таблица 6)

Решение (приказ, постановление....) у меня так указано: Решение Дума городского округа ...... дата, номер решения, Решение Думы городского округа ...... от (дата) № ..... (в ред. От (дата)) «Об утверждении Положения об Управлении образования городского округа ...... в новой редакции»

0

12

скиньте кто нибудь заполненную заявку на регистрацию в реестре поставщика!!

0

13

доброе время суток! кто-нибудь по лекарственному обеспечению в ЕГИССО заносил информацию?? вообще ничего не понятно..

0

Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » ЧаВО » Вопросы и ответы ЕГИССО