Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » ЧаВО » Вопросы и ответы ЕГИССО

Вопросы и ответы ЕГИССО

Сообщений 211 страница 222 из 222

211

Юлия45 написал(а):

Необходимо исправить данные снилса. Как это можно сделать, если сохранить изменения он не дает?

По ходу только нового человека (получателя) заводить, а тот пусть остается

0

212

Юлия45 написал(а):

Необходимо исправить данные снилса. Как это можно сделать, если сохранить изменения он не дает?

вы про загруженные в ЕГИССО записи фактов с некорректными СНИЛС?
т.к. процедура вообще никак не расписана, я предположил что необходимо перегрузить заново с корректными данными.
создал по конкретным людям отдельный xml файл с новой датой (там внутри тег даты) и передал на загрузку.
можно так же и csv файл с конкретными лицами сконвертировать в xml и загрузить,  я просто проверял сборку загрузку именно xml самостоятельно.

0

213

Подскажите, кто-нибудь редактирует данные в ручную? Или все работают через конвертор?

0

214

Ольга Галич написал(а):

Подскажите, кто-нибудь редактирует данные в ручную? Или все работают через конвертор?

конвертер гораздо удобнее

0

215

Ольга Галич написал(а):

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, почему когда редактируешь данные (в моем случае дата окончания), после выгрузки файл сохраняется в формате log.

надо делать выгрузку совершенно так же как делали при заполнении...если неошибаюсь он сохраняет их в "локальную" часть где их надо выгрузить а потом скачать

0

216

Юлия45 написал(а):

кто то сказал что такую ошибку уже разрабы исправили. причем примерно неделю назад.но возможно вы говорите о чем то другом

0

217

Помогите, пожалуйста. Конвертер выдает вот такую ошибку:  20180828-114529_3 ОШИБКА Пример записи_2017-11-22_1 - копия3.csv Cannot format given Object as a Number

0

218

Ильгиз написал(а):

Помогите, пожалуйста. Конвертер выдает вот такую ошибку:  20180828-114529_3 ОШИБКА Пример записи_2017-11-22_1 - копия3.csv Cannot format given Object as a Number

непонятно)...скорее всего нехватает нолика где то или что то подобное...ошибка в общем заключаеться в ошибки шаблона заполнения.т.е. где то что то не так записали...может тот же fact непоставили

0

219

Sarj написал(а):

На сайте пфр можно почитать про ассистент вроде как, но сам Даже и не искал) Если по моей системе, то существует конверт (я его так называю, это csv файл), его редактировать сложно, там есть свои приколы) поэтому я создаю шаблон в виде обычной иксельки (с необходимыми для дальнейшего загруза данными), потом просто копировать данные в csv и конвертером превращаем этот csv в документ для подписи, а дальше просто подписываем и на портал. Всё просто)

Спасибо.

0

220

Продублирую вопрос здесь, может у кого такая же беда имеется...

Собираю статистику с начала года о загруженных фактах и получателях, чтобы сверить с таблицей, которую нам постоянно присылают. Допустим, начну я собирать отчет по три месяца с начала года (то есть янв-март, апрель-июнь, июль-авг) или с последнего месяца в обратную сторону(авг-июнь, май-март, фев-янв)... короче разные периоды задаю, количество фактов в отчете одинаковое везде, а количество получателей постоянно разное, и не совпадает с присланной информацией.. Кто знает, в чем фишка??

И сейчас начинаю смотреть письма, которые нам присылают о загруженных фактах, там тоже число скачет, по-моему, как хочет :canthearyou:

поднимаю одну дату и у меня отчет на 1640 получателей, а в присланном 1066, ну не могли же 574 получателя потеряться.

Отредактировано komp85 (2018-09-04 12:39:57)

0

221

komp85 написал(а):

Продублирую вопрос здесь, может у кого такая же беда имеется...

Собираю статистику с начала года о загруженных фактах и получателях, чтобы сверить с таблицей, которую нам постоянно присылают. Допустим, начну я собирать отчет по три месяца с начала года (то есть янв-март, апрель-июнь, июль-авг) или с последнего месяца в обратную сторону(авг-июнь, май-март, фев-янв)... короче разные периоды задаю, количество фактов в отчете одинаковое везде, а количество получателей постоянно разное, и не совпадает с присланной информацией.. Кто знает, в чем фишка??

И сейчас начинаю смотреть письма, которые нам присылают о загруженных фактах, там тоже число скачет, по-моему, как хочет

спам нехорошо

0

222

Babay написал(а):

спам нехорошо

простите, но я никому конкретно рассылку не делаю и ничего не рекламирую

0

Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » ЧаВО » Вопросы и ответы ЕГИССО