Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как удалить запись из Реестра МСЗ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поясните пожалуйста как удалить записи из "Реестра МСЗ" ?
Спасибо.
http://sh.uploads.ru/t/zZbue.png

Отредактировано Егор (2018-12-12 10:59:14)

0

2

Егор написал(а):

Поясните пожалуйста как удалить записи из "Реестра МСЗ" ?
Спасибо.

Отредактировано Егор (Сегодня 10:59:14)

ну в идеале подождать пока обновят версию портала на новую и там будет возможность удалять прям через портал.
или попробовать старый метод который я описал в гайде
он вроде и на мсз распространяется, но я не уверен.
если что по старому методу они говорят что так уже не принимаем делайте по новому, а по новому ток xds схемы есть, т.е. ни хрена нету)

0

3

Егор написал(а):

Поясните пожалуйста как удалить записи из "Реестра МСЗ" ?
Спасибо.

Отредактировано Егор (Сегодня 10:59:14)

ни как, у меня тоже 5 шт не правильные болтаются.

0

4

Сейчас воландаюсь с этой проблемой. Техподдержка говорит, что можно через них, на данном этапе та же техподдержка утверждает, что если нет назначений на ошибочную ЛМСЗ, то можно удалить через личный кабинет, пока не знаю как

0

5

есть там кнопка изменения, и пункт Удалить. Рядом со снилсом

0

6

http://s8.uploads.ru/t/3arHm.png

0

7

Marazma_Petrovna написал(а):

Сейчас воландаюсь с этой проблемой. Техподдержка говорит, что можно через них, на данном этапе та же техподдержка утверждает, что если нет назначений на ошибочную ЛМСЗ, то можно удалить через личный кабинет, пока не знаю как

Как-то здесь все спокойно, а нас уже гнобят, чтобы до первого ноября перелопатили через портал все ранее введенные описания ЛМСЗ в соответсвии с его новыми возможностями в части кабинета ПИ. С обязательным введением списка предоставляемых документов, шагов оформления и т.п. Кто-нибуль начал?
Первопричина-грозное письмо из ПФ на уровень зам.губернатора. А между тем, функционал КПИ недоработан: не сохраняются ни критерии нуждаемости, ни территория действия. С более нижнего уровня пишут, чтобы категории получателей были из самого низкого уровня справочника, то есть изменять НПА под ихНЮЮ классификацию.

Отредактировано Valery (2019-10-24 10:57:13)

0

8

Здравствуйте,как можно закрыть меру в связи с ее окончанием?а то она просто удаляется

0

9

Alisa1105 написал(а):

Здравствуйте,как можно закрыть меру в связи с ее окончанием?а то она просто удаляется

изменить меру проставить в ней срок окончания, выгрузить - подписать - загрузить

0