Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IE 11 не открывает ЛК

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

IE 11  не открывает ЛК. В надежных стоит. 

Нашли одну машину с которой в IE открывается. На остальных пробовали не идет.http://sg.uploads.ru/t/F2WvL.jpg

0

2

АннаPetrovich написал(а):

IE 11  не открывает ЛК. В надежных стоит. 

Нашли одну машину с которой в IE открывается. На остальных пробовали не идет.

Какие-то работы с сайтом, вчера тоже не могла зайти, минут через 10 все заработало

0

3

АннаPetrovich написал(а):

IE 11  не открывает ЛК. В надежных стоит. 

Нашли одну машину с которой в IE открывается. На остальных пробовали не идет.

ну для начала машину надо настроить...как минимум обновить ie до 11 версии и установить крипто про...незнаю почему ну у нас в свое время тож какой то косяк со входом был без крипто про...на данный момент портал работает если что

0

4

АннаPetrovich написал(а):

IE 11  не открывает ЛК. В надежных стоит. 
            Нашли одну машину с которой в IE открывается. На остальных пробовали не идет.

Все работает. Настраивайте компьютер. КриптоПро 4.0 стоит?

0

5

все  свежее win 10, IE 11 версии   КриптоПро 4.0...

0

6

АннаPetrovich написал(а):

все  свежее win 10, IE 11 версии   КриптоПро 4.0...

Не пробовал на 7 всё делать? у меня на 10 не пошло, дальше не стали заморачиваться, а на 7 норм

0

7

АннаPetrovich написал(а):

все  свежее win 10, IE 11 версии   КриптоПро 4.0...

ну с 10 я конечно не работал...но вот то что отличительной чертой 11ie являются значки за место меню...и их всего 3 эт я точно запомнил...да и если не ошибаюсь в 10-ке вообще другой браузер а не ie
ну надо сказать что браузер врят ли будет виновен в этом.хотя с егиссо я в этом на 100% не могу быть уверен

Отредактировано Babay (2018-06-27 13:07:59)

0

8

Babay написал(а):

ну с 10 я конечно не работал...но вот то что отличительной чертой 11ie являются значки за место меню...и их всего 3 эт я точно запомнил...да и если не ошибаюсь в 10-ке вообще другой браузер а не ie
ну надо сказать что браузер врят ли будет виновен в этом.хотя с егиссо я в этом на 100% не могу быть уверен

Отредактировано Babay (Сегодня 13:07:59)

в 10 ie и эдж, эдж не предназначен работать с подписями

0

9

Mariya написал(а):

в 10 ie и эдж, эдж не предназначен работать с подписями

ну тогда хз...ие мне напоминает по дизайну 8 версию но не как 11...но это точно не главная ошибка...настройте все по инструкции главное

0

10

Mariya написал(а):

да хз...ие мне напоминает по дизайну 8 версию но не как 11...но это точно не главная ошибка...настройте все по

Очень даже работает бухгалтерия все подписывает на 10. Более того дома подписала и зашла в ЛК ЕГИССО именно на 10 в IE11 ( она кстати идет вшитой уже в 10. просто ярлык вывести).

0

11

Может обновить ? А у вас на какой сборке?http://sd.uploads.ru/t/cG6ZU.jpg

Отредактировано АннаPetrovich (2018-06-28 08:23:36)

0

12

АннаPetrovich написал(а):

Может обновить ? А у вас на какой сборке?

Отредактировано АннаPetrovich (Сегодня 08:23:36)

У меня даже старей стоит.
Шаг 1: Добавили ли вы в надежные узлы портал?
Шаг 2: Понизили ли вы уровень безопасности до минимума?
Шаг 3: Установлена ли КриПтоПро?
Шаг 4: Настраивали ли вы ActiveX?

0

13

Mariya написал(а):

У меня даже старей стоит.
Шаг 1: Добавили ли вы в надежные узлы портал?
Шаг 2: Понизили ли вы уровень безопасности до минимума?
Шаг 3: Установлена ли КриПтоПро?
Шаг 4: Настраивали ли вы ActiveX?

Неполадки на сайте, вчера тоже работало с переодичностью

0

14

Помогло обновление Крипто Про до сборки R3. Ура!
Ответ Тех поддержки: Здравствуйте. Крипто Про 4 должна быть сборка R3, прошу проверить. И ещё рекомендации: Необходимо включить сценарии ActiveX, отключить фильтры, отключить блокирование всплывающих окон в IE11. При подключении к ЕГИССО нельзя использовать прокси сервера. Отключите безопасный режим IE: Откройте меню и перейдите к разделу «Свойства браузера». В открывшемся окне перейдите во вкладку «Безопасность». После снимите галочку напротив слов «Включить безопасный режим». Перейдите во вкладку «Дополнительно». Найдите пункт «Включить расширенный защищенный режим» и снимите галочку. Нажмите кнопку «ОК». Перезагрузите браузер

0

15

АннаPetrovich написал(а):

Помогло обновление Крипто Про до сборки R3. Ура!
Ответ Тех поддержки: Здравствуйте. Крипто Про 4 должна быть сборка R3, прошу проверить. И ещё рекомендации: Необходимо включить сценарии ActiveX, отключить фильтры, отключить блокирование всплывающих окон в IE11. При подключении к ЕГИССО нельзя использовать прокси сервера. Отключите безопасный режим IE: Откройте меню и перейдите к разделу «Свойства браузера». В открывшемся окне перейдите во вкладку «Безопасность». После снимите галочку напротив слов «Включить безопасный режим». Перейдите во вкладку «Дополнительно». Найдите пункт «Включить расширенный защищенный режим» и снимите галочку. Нажмите кнопку «ОК». Перезагрузите браузер

ну я думал всем понятно что пользоваться надо сертифицированной версией)

0

16

Добрый день. Заканчивается  действие пробной версии КРИПТО ПРО 4, денег на покупку лицензионной - нет.  Подскажите, на каком сайте качнуть еще пробник или бесплатно подобрать ключ?

0

17

duzv написал(а):

Добрый день. Заканчивается  действие пробной версии КРИПТО ПРО 4, денег на покупку лицензионной - нет.  Подскажите, на каком сайте качнуть еще пробник или бесплатно подобрать ключ?

https://www.cryptopro.ru/

0

18

Добрый день, формучане. Уже не знаю куда и писать. Столкнулась с проблемой: после переустановки системы на компьютере, не открывается сайт ГосУслуги, соответственно не могу авторизоваться в ЕГИССО. Все делала по инструкции, но все безрезультатно. Самое интересное, что если удалить VipNet CSP то все работает, точнее открывается сайт ГосУслуг, но на сайте ЕГИССО авторизоваться не могу. Что делать не знаю...

0

19

Марина Куприна написал(а):

Добрый день, формучане. Уже не знаю куда и писать. Столкнулась с проблемой: после переустановки системы на компьютере, не открывается сайт ГосУслуги, соответственно не могу авторизоваться в ЕГИССО. Все делала по инструкции, но все безрезультатно. Самое интересное, что если удалить VipNet CSP то все работает, точнее открывается сайт ГосУслуг, но на сайте ЕГИССО авторизоваться не могу. Что делать не знаю...

а галочки защищенного интернета вы точно все сняли?

0

20

Babay написал(а):

Марина Куприна написал(а):

    Добрый день, формучане. Уже не знаю куда и писать. Столкнулась с проблемой: после переустановки системы на компьютере, не открывается сайт ГосУслуги, соответственно не могу авторизоваться в ЕГИССО. Все делала по инструкции, но все безрезультатно. Самое интересное, что если удалить VipNet CSP то все работает, точнее открывается сайт ГосУслуг, но на сайте ЕГИССО авторизоваться не могу. Что делать не знаю...

а галочки защищенного интернета вы точно все сняли?

Подпись автора

    Хреново егиссо

Подскажите, а где мне перепроверить еще раз эти галочки????

0

21

Марина Куприна написал(а):

Подскажите, а где мне перепроверить еще раз эти галочки????

http://sh.uploads.ru/t/Mmq6L.jpg

0