Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Изменение факта назначения


Изменение факта назначения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В методических рекомендациях сказано вносить изменения в загруженные данных при перерасчетах и т.п.

Как оформить через файл .xml изменение уже загруженного в ЕГИССО факта назначения?

При добавление assignmentFactID - ошибка схемы.

Делать каждый раз termination старых записей и загружать новые - это будет правильно?

0

2

Игорь_thpg написал(а):

В методических рекомендациях сказано вносить изменения в загруженные данных при перерасчетах и т.п.

Как оформить через файл .xml изменение уже загруженного в ЕГИССО факта назначения?

При добавление assignmentFactID - ошибка схемы.

Делать каждый раз termination старых записей и загружать новые - это будет правильно?

не знаю...лично я просто каждый раз заливаю через конвертер не изменяя старые....при выводе отчета он выводит как раз таки 500 а не 3000 всех записей(грубо говоря)..значит он сам их там объединяет...я так думаю

0

3

Нашел. Надо писать previosID ниже lastChanging. Причем, префикс имен тот, что для packageID, а не для ID.

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Изменение факта назначения