Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Выгрузка Реестров фактов назначения МСЗ


Выгрузка Реестров фактов назначения МСЗ

Сообщений 1 страница 30 из 246

1

Здравствуйте! Я уже который день пытаюсь выгрузить Реестры фактов назначения МСЗ. Как я понял чтобы факты появились в актуальных записях, их надо выгрузить в XML формате, подписать и загрузить. И я захожу на "Реестр фактов назначения МСЗ" нажимаю "Реестр изменений фактов назначения", а потом нажимаю на "Выгрузить файл". И ничего не происходит. Были ли у кого нибудь такие проблемы? И как вы их решили?

0

2

Анатолий написал(а):

Здравствуйте! Я уже который день пытаюсь выгрузить Реестры фактов назначения МСЗ. Как я понял чтобы факты появились в актуальных записях, их надо выгрузить в XML формате, подписать и загрузить. И я захожу на "Реестр фактов назначения МСЗ" нажимаю "Реестр изменений фактов назначения", а потом нажимаю на "Выгрузить файл". И ничего не происходит. Были ли у кого нибудь такие проблемы? И как вы их решили?

в левом меню выберете "Подготовленные файлы" - "Список пакетов с реестрами фактов назначения ЛМСЗ" и увидите свои подготовленные файлы. Скачивайте, подписывайте и загружайте.

0

3

lagancity написал(а):

в левом меню выберете "Подготовленные файлы" - "Список пакетов с реестрами фактов назначения ЛМСЗ" и увидите свои подготовленные файлы. Скачивайте, подписывайте и загружайте.

Ну я уже загрузил пару тысяч фактов, а в этом списке ток 18 показывает, мне бы всё сразу выгрузить. А не поштучно.

0

4

Анатолий написал(а):

Ну я уже загрузил пару тысяч фактов, а в этом списке ток 18 показывает, мне бы всё сразу выгрузить. А не поштучно.

ограничение по загрузке больших данных стоит. Ассистент тоже делит на несколько. Посмотрите внутри файлов, там может быть не одна запись ,а несколько.

0

5

lagancity написал(а):

ограничение по загрузке больших данных стоит. Ассистент тоже делит на несколько. Посмотрите внутри файлов, там может быть не одна запись ,а несколько.

ну я файлы открыл и там на половину заполненные файлы. Пытался через отчет "Статистика загрузки фактов назначения МСЗ" кол-во фактов выгрузить, но и там ну удается.

0

6

lagancity написал(а):

Анатолий написал(а):

    Здравствуйте! Я уже который день пытаюсь выгрузить Реестры фактов назначения МСЗ. Как я понял чтобы факты появились в актуальных записях, их надо выгрузить в XML формате, подписать и загрузить. И я захожу на "Реестр фактов назначения МСЗ" нажимаю "Реестр изменений фактов назначения", а потом нажимаю на "Выгрузить файл". И ничего не происходит. Были ли у кого нибудь такие проблемы? И как вы их решили?

в левом меню выберете "Подготовленные файлы" - "Список пакетов с реестрами фактов назначения ЛМСЗ" и увидите свои подготовленные файлы. Скачивайте, подписывайте и загружайте.

У Вас файл корректный выгружается? Пробую скачивать, в самом файле есть какое-то кол-во записей и дальше файл обрывается. Соответственно после подписания, его загрузка не проходит в КПИ.

http://s5.uploads.ru/t/6GbkU.jpg

Отредактировано Николай (2018-04-10 14:03:51)

0

7

Была похожая ситуация, в реестре фактов назначения было забито 200 фактов назначения, при нажатии кнопки "Выгрузить файл" формировался оборванный файл.

Удалили все 200 записей.

Сейчас нормально  выгружает только по 1 забитому факту. Забили 1 факт_ выгрузили файл_ в подготовленных скачали_ подписали _ загрузили подписанный xml.

Но это нереально выгружать по 1 при таком объеме информации. Мы загружаем через EGISSO.bva

0

8

Я загрузил несколько тысяч фактов, через csv. И пытаюсь выгрузить для подписи,нажимаю на выгрузить файл, а после ничего не происходит. Жду пару минут и еще раз нажимаю, и выходит http://s5.uploads.ru/t/iyu4m.png
Ну я ждал где то час и ничего не произошло.

0

9

http://sa.uploads.ru/t/lKUNZ.jpg
Добрый день! Подскажите что с этим делать?

Отредактировано Танкист (2018-04-11 09:38:06)

0

10

Танкист написал(а):

Добрый день! Подскажите что с этим делать?

Отредактировано Танкист (Сегодня 15:38:06)

а когда вы заполняли реестры МСЗ скорей всего продублировали получателей?
попробуйте реестры через КПИ заполнить, потом выгрузить, подписать и обратно загрузить. По крайней мере я так делал.

0

11

Может кто знает как загрузить факты в csv формате в Ассистент ЕГИССО?
Так как мне сказали что через КПИ не удастся выгрузить факты если они больше 2-3 тысяч.
И вот у меня есть csv файл и там 5 тыс. льготников, и этот файл я загружал в реестр фактов назначения МСЗ. Но в итоге не смог выгрузить их обратно для подписи.
И тут мне советует через Ассистент ЕГИССО попробовать. А csv файлы Ассистент видит криво. Потому что в факте нужно заполнить два Сведения о получателе и Сведения о лицах, являющихся основанием для назначения меры.

Отредактировано Анатолий (2018-04-11 10:31:57)

0

12

Добрый день!В чем может быть ошибкаhttp://s5.uploads.ru/t/8xblB.png

0

13

Проверьте корректность заполнения полей в CSV файле. У меня такую ошибку выдавало когда в одной записи в номере паспорта было 5 цифр (ноль слева исчез). Может другие поля некорректно заполнены.

0

14

Сисадмин из Карелии написал(а):

Проверьте корректность заполнения полей в CSV файле. У меня такую ошибку выдавало когда в одной записи в номере паспорта было 5 цифр (ноль слева исчез). Может другие поля некорректно заполнены.

Я из Ассистента XML файл загружаю

0

15

Наталия написал(а):

Была похожая ситуация, в реестре фактов назначения было забито 200 фактов назначения, при нажатии кнопки "Выгрузить файл" формировался оборванный файл.

Удалили все 200 записей.

Сейчас нормально  выгружает только по 1 забитому факту. Забили 1 факт_ выгрузили файл_ в подготовленных скачали_ подписали _ загрузили подписанный xml.

Но это нереально выгружать по 1 при таком объеме информации. Мы загружаем через EGISSO.bva

Можно подробнее описать процедуру работы EGISSO.bva?
1. Выгрузил Реестр МСЗ (получил Идентификатор ЛМСЗ и Идентификатор локальной категории).
2. Далее занести данные получателей в шаблон.
3 Далее?

0

16

1. В папке EGISSO/BVA есть файл EGISSO.xlsx, в него (на первых двух листах) нужно занести сведения по вашей мере, продолжить таблицу и заполнить все ячейки по образцу(полученный идентификатор ЛМСЗ и идентификатор локальной категории)
2. Заполнить шаблон по получателям.
3.Запустить файл FactNaznLMSZ.exe, заполняете код организации и номер пакета_ жмете кнопку_ импорт мер_ далее экспортировать в XML_ (выбираете свой заполненный шаблон)
4. В папке XML появляются 2 файла, один xml, другой текстовый (в нем указаны ошибки, если они есть)
5. Подписать и загрузить в кпи

Там подробно все описано в инструкции

0

17

Анатолий написал(а):

а когда вы заполняли реестры МСЗ скорей всего продублировали получателей?
попробуйте реестры через КПИ заполнить, потом выгрузить, подписать и обратно загрузить. По крайней мере я так делал.

У меня в ПО Ассистент заведено несколько поставщиков (сельские поселения). В каждом сельском поселении есть 1 мера и называется она одинаково. Соответственно категория получателей одинаковая.

0

18

Наталия написал(а):

1. В папке EGISSO/BVA есть файл EGISSO.xlsx, в него (на первых двух листах) нужно занести сведения по вашей мере, продолжить таблицу и заполнить все ячейки по образцу(полученный идентификатор ЛМСЗ и идентификатор локальной категории)
2. Заполнить шаблон по получателям.
3.Запустить файл FactNaznLMSZ.exe, заполняете код организации и номер пакета_ жмете кнопку_ импорт мер_ далее экспортировать в XML_ (выбираете свой заполненный шаблон)
4. В папке XML появляются 2 файла, один xml, другой текстовый (в нем указаны ошибки, если они есть)
5. Подписать и загрузить в кпи

Там подробно все описано в инструкции

Можно скинуть инструкцию, а то наше отделения ПФР (http://www.pfrf.ru/branches/udmurtia/info/~strah/3855) ничего не приложило.
У вас в EGISSO.xlsx сколько листов? У нас LMSZ, KMSZ, Лист2, ЛМСЗ Москва.

Отредактировано Николай (2018-04-12 08:49:16)

0

19

Николай написал(а):

Можно скинуть инструкцию, а то наше отделения ПФР (http://www.pfrf.ru/branches/udmurtia/info/~strah/3855) ничего не приложило.
У вас в EGISSO.xlsx сколько листов? У нас LMSZ, KMSZ, Лист2, ЛМСЗ Москва.

Отредактировано Николай (Сегодня 08:49:16)

Посмотрите на краснодарском сайте поддержке пользователей смэв

0

20

Николай, мы тоже из Удмуртии, Вы правы наши ПФР не потрудились инструкцию выложить. Тоже нашла на краснодарском сайте поддержки пользователей смэв.

В EGISSO.xlsx у нас  4 листа (LMSZ, KMSZ, Лист2, ЛМСЗ Москва). Я заполняла первые 2 (LMSZ, KMSZ)

0

21

Наталия написал(а):

Николай, мы тоже из Удмуртии, Вы правы наши ПФР не потрудились инструкцию выложить. Тоже нашла на краснодарском сайте поддержки пользователей смэв.

В EGISSO.xlsx у нас  4 листа (LMSZ, KMSZ, Лист2, ЛМСЗ Москва). Я заполняла первые 2 (LMSZ, KMSZ)

Можно пример заполненного вашего файла EGISSO.xlsx, не понял немного с полями OSZName и OSZCode.

0

22

В OSZName просто поставила следующий порядковый номер, т.к там цифры по порядку идут (у меня 34) 

OSZCode- код поставщика информации из кабинета. Первые 4 цифры.

0

23

Добрый всем день.
Наш ПИ скачал с сайта утилиту конвертации CSV-XML. Проверил и плоский CSV-файл и с членами семей по формату из документации на 37 реквизитов, первый реквизит RecType. Для второго случая не прошли серии свидетельств о рождении. По расшифровке ошибок в виде тоже csv-файла исправил "1 -ОМ" на "I--ОМ".  До утилиты плоский dbf файл программно расщеплял на три XLS файла (анкеты, документы, факты назначения) в формате Ассистента, их пропускал через Ассистент, предварительно удалив старые факты назначения.
Результат почти одинаковый, кроме того, что в утилите код поставщика идет 4 цифры, а не 4.6, т.е. фактически на город.

Информация о просмотре CSV файлов - надо в Total Commandere нажимать F4 (корректировка) и будут видны фактические значения полей с левыми нулями. Это актуально как для ЕГИССО, так и для Сбербанк бизнес онлайн.
Вопрос: кто-нибудь знает фактический Https адрес входа в Кабинет ОНМСЗ, документация на который уже есть на сайте pfrf?

0

24

Valery написал(а):

Добрый всем день. Наш ПИ скачал с сайта утилиту конвертации CSV-XML. Проверил и плоский CSV-файл и с членами семей по формату из документации на 37 реквизитов, первый реквизит RecType. Для второго случая не прошли серии свидетельств о рождении. По расшифровке ошибок в виде тоже csv-файла исправил "1 -ОМ" на "I--ОМ".  До утилиты плоский dbf файл программно расщеплял на три XLS файла (анкеты, документы, факты назначения) в формате Ассистента, их пропускал через Ассистент, предварительно удалив старые факты назначения.Результат почти одинаковый, кроме того, что в утилите код поставщика идет 4 цифры, а не 4.6, т.е. фактически на город.
            Информация о просмотре CSV файлов - надо в Total Commandere нажимать F4 (корректировка) и будут видны фактические значения полей с левыми нулями. Это актуально как для ЕГИССО, так и для Сбербанк бизнес онлайн.Вопрос: кто-нибудь знает фактический Https адрес входа в Кабинет ОНМСЗ, документация на который уже есть на сайте pfrf?

Ссылку на вход в кабинет поставщика?
http://www.egisso.ru/site/supplier_consumer

0

25

lagancity написал(а):

в левом меню выберете "Подготовленные файлы" - "Список пакетов с реестрами фактов назначения ЛМСЗ" и увидите свои подготовленные файлы. Скачивайте, подписывайте и загружайте.

Здравствуйте, а у нас с 27-04-2018 вместо файлов с расширением xml , появляются только с .log. И они не скачиваются на компьютер. Может кто уже сталкивался?

0

26

ogoryb написал(а):

Здравствуйте, а у нас с 27-04-2018 вместо файлов с расширением xml , появляются только с .log. И они не скачиваются на компьютер. Может кто уже сталкивался?

Здравствуйте! Такая же ситуация. Файлы с разширением .log не дает скачивать, пишет ошибка 403. Получилось решить эту проблему?

0

27

Из техподдержки сказали, что изменился формат ввода данных. Необходимо довнести дополнительные данные

0

28

Всем Привет! Скажите как удалить МСЗ из кабинета поставщика?

0

29

По формату log. скачивать мне дает, ак как их подгружать в кабинет не ясно, валидатор их не видит

0

30

Диана написал(а):

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как удалить повторяющийся факт назначения?

Пока никак. До мая месяца была кнопка удаления записи. В новой редакции КПИ её убрали. Вопрос к техподдержке ОПФР. Может потом вернут.

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Выгрузка Реестров фактов назначения МСЗ