Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » ЧаВО » ищу единомученников из детских домов


ищу единомученников из детских домов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, кто работает в детском доме и освоил ЕГИССО?!
У меня полный мрак. Не понимаю целей этой программы. Что мы туда вносим??? Данные о наших воспитанниках, которых обеспечиваем питанием и одеждой?

0

2

Нина написал(а):

Друзья, кто работает в детском доме и освоил ЕГИССО?!
У меня полный мрак. Не понимаю целей этой программы. Что мы туда вносим??? Данные о наших воспитанниках, которых обеспечиваем питанием и одеждой?

позвоните в ПФР и спросите

0

3

добрый день! насколько я знаю( возможно я ошибаюсь), но воспитанников детского дома не надо заносить на портал, потому что детский дом не предоставляет МСЗ. Детский дом и открыт специально для содержания детей( должно быть прописано в уставе). Так что питание и одевание детей это не мера МСЗ, а ГОСФУНКЦИЯ

0

4

Таштагол написал(а):

добрый день! насколько я знаю( возможно я ошибаюсь), но воспитанников детского дома не надо заносить на портал, потому что детский дом не предоставляет МСЗ. Детский дом и открыт специально для содержания детей( должно быть прописано в уставе). Так что питание и одевание детей это не мера МСЗ, а ГОСФУНКЦИЯ

классификатор мер посмотрите - там одни госфункции.

0

5

Вот здесь наверно Получателем мер МСЗ будут дети. А то в случае, бесплатного школьного питания, как нам объяснили, Получателем является законный представитель, а Основанием ребенок.

0

6

Для занятий с детьми берите бесплатно Генератор «Связь арифметических действий» https://childdevelop.ru/generator/math/ … ition.html Это матматические задания для детей. Очень полезно на первом этапе обучения...

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » ЧаВО » ищу единомученников из детских домов