Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаблон CSV

Сообщений 121 страница 150 из 445

121

Sarj написал(а):

Ольчик написал(а):Помогите, кто ни будь. Ну не хватает у меня ума  - выгрузку сделала, а дальше никак. Ошибки не могу исправить. Пробую через портал, исправляю, а он не сохраняет. Я не знаю как мне быть. Что делать?По подробнее, что за выгрузку? Что за ошибки? как исправляешь через портал? и что не сохраняет?

http://s3.uploads.ru/t/emF27.png
Вот так он мне в протоколе пишет. И что делать с этим протоколом? Понятно, что исправить, но как? Не имею ни малейшего понятия.

0

122

Я пыталась сейчас все исправить через портал (нужно исправить суммы компенсации на каждого родителя, несколько СНИЛС, добавить св-ва о рождении детей, СНИЛС детский), я исправляю на портале, он мне ничего не сохраняет. Сил уже нет. У меня такое впечатление, что кто то сидит в правительстве и не знает чем занять воспитателей в детском саду, решили занять их ЕГИССО. Уже в аббревиатурах теряюсь - Сетевой город, Е-услуги, Пенсионный отчёты, Центр занятости отчёты, И теперь вот.... ЕГИССО. Новый уровень. Простите - это уже нервы.

0

123

Ольчик написал(а):

Я пыталась сейчас все исправить через портал (нужно исправить суммы компенсации на каждого родителя, несколько СНИЛС, добавить св-ва о рождении детей, СНИЛС детский), я исправляю на портале, он мне ничего не сохраняет. Сил уже нет. У меня такое впечатление, что кто то сидит в правительстве и не знает чем занять воспитателей в детском саду, решили занять их ЕГИССО. Уже в аббревиатурах теряюсь - Сетевой город, Е-услуги, Пенсионный отчёты, Центр занятости отчёты, И теперь вот.... ЕГИССО. Новый уровень. Простите - это уже нервы.

судя по фото у тебя ошибки в снилсах и в форме предоставления или сумме, а как ты в портале исправляешь? они же не прошли в поз, вообще как ты заливаешь? конверт или руками?

0

124

Ольчик написал(а):

Помогите, кто ни будь. Ну не хватает у меня ума  - выгрузку сделала, а дальше никак. Ошибки не могу исправить. Пробую через портал, исправляю, а он не сохраняет. Я не знаю как мне быть. Что делать?

Надо найти ошибочную запись в ЕГИССО и отредактировать её. После этого выгрузить файл с отредактированными данными, подписать и загрузить обратно на Портал ЕГИССО, после этого изменения появятся на Портале.

0

125

Здравствуйте! помогите пожалуйста, при конвертации выдало ошибку  - 20180627-041736_1 : ОШИБКА (REASON: cvc-pattern-valid: Value '5699,000001' is not facet-valid with respect to pattern '\d{4}\.\d{6}' for type 'tParticipantCode'. LOCATION:  obj: ru.pfrf.egisso.common.schema.generated.internal.facts.pkg.v3.TFactAssignment@16f1f99[id=060634c0-610f-4c09-84c0-6b3abd92d7df, oszCode=5699,000001, ms...)  что это и как исправить? Заранее спасибо!

0

126

Елена Борисенко написал(а):

Value '5699,000001'

Елена Борисенко написал(а):

Здравствуйте! помогите пожалуйста, при конвертации выдало ошибку  - 20180627-041736_1 : ОШИБКА (REASON: cvc-pattern-valid: Value '5699,000001' is not facet-valid with respect to pattern '\d{4}\.\d{6}' for type 'tParticipantCode'. LOCATION:  obj: ru.pfrf.egisso.common.schema.generated.internal.facts.pkg.v3.TFactAssignment@16f1f99[id=060634c0-610f-4c09-84c0-6b3abd92d7df, oszCode=5699,000001, ms...)  что это и как исправить? Заранее спасибо!

Value '5699.000001'

0

127

Mariya написал(а):

Value '5699.000001'

:cool:

0

128

Спасибочки  :flag:

0

129

Не могу понять. При конвертации csv->xml выходит ошибка
REASON: cvc-pattern-valid: Value 'II-НИ' is not facet-valid with respect to pattern '\d{4}' for type 'digits-4'. LOCATION:  obj: ru.pfrf.egisso.common.schema.generated.internal.basic.v4.PassportRFType@a5b63e....
Вроде как серия не нравится, но я уже всё проверил.
Кто что думает?

0

130

ВВМ написал(а):

Не могу понять. При конвертации csv->xml выходит ошибка
REASON: cvc-pattern-valid: Value 'II-НИ' is not facet-valid with respect to pattern '\d{4}' for type 'digits-4'. LOCATION:  obj: ru.pfrf.egisso.common.schema.generated.internal.basic.v4.PassportRFType@a5b63e....
Вроде как серия не нравится, но я уже всё проверил.
Кто что думает?

какой тип документа стоит?

0

131

ВВМ написал(а):

Не могу понять. При конвертации csv->xml выходит ошибка
REASON: cvc-pattern-valid: Value 'II-НИ' is not facet-valid with respect to pattern '\d{4}' for type 'digits-4'. LOCATION:  obj: ru.pfrf.egisso.common.schema.generated.internal.basic.v4.PassportRFType@a5b63e....
Вроде как серия не нравится, но я уже всё проверил.
Кто что думает?

Скорее всего ошибка в серии свидетельства о рождении ребёнка

0

132

Sarj написал(а):

Скорее всего ошибка в серии свидетельства о рождении ребёнка

не факт.может быть стоит тип документа не тот

0

133

Babay написал(а):

не факт.может быть стоит тип документа не тот

Ну если уж в косяки податься, то может и пробел стоять лишний в серии свидетельства, такой косяк у меня тоже был)

0

134

Sarj написал(а):

Ну если уж в косяки податься, то может и пробел стоять лишний в серии свидетельства, такой косяк у меня тоже был)

неа...посмотри внимательнее на ошибку

0

135

Babay написал(а):

'II-НИ

Ну пусть от греха всё проверит)

0

136

Sarj написал(а):

Ну пусть от греха всё проверит)

ну меня все таки смущает

ВВМ написал(а):

PassportRFType@a5b63e....

почему для проверки свидетельства используют шаблон функцию или что то там еще с названием паспорт

0

137

Babay написал(а):

ну меня все таки смущает

почему для проверки свидетельства используют шаблон функцию или что то там еще с названием паспорт

Чудно

0

138

Всем спасибо! Всё правильно Babay сказал. Ошибка в типе была. Моя невнимательность, голова кипит уже...

0

139

ВВМ написал(а):

Всем спасибо! Всё правильно Babay сказал. Ошибка в типе была. Моя невнимательность, голова кипит уже...

бывает...у меня вчера коллега тож нервничает....ей два дня комп настраивали.то одна ошибка то другая а когда все готово было тех работы начались)

0

140

Сформировала и выгрузила исправленные МСЗ, а они почему то сразу не появляются. Должно пройти время?

0

141

Ольчик написал(а):

Сформировала и выгрузила исправленные МСЗ, а они почему то сразу не появляются. Должно пройти время?

В плане не появляются, ты исправления делала в имеющихся мсз? правильно?

0

142

Ольчик написал(а):

Сформировала и выгрузила исправленные МСЗ, а они почему то сразу не появляются. Должно пройти время?

ага...обычно не позже 18.30(примерно) появляются

Отредактировано Babay (2018-06-29 14:56:48)

0

143

Babay написал(а):

Ольчик написал(а):Сформировала и выгрузила исправленные МСЗ, а они почему то сразу не появляются. Должно пройти время?ага...обычно не позже 18.30(примерно) появляются
            Отредактировано Babay (2018-06-29 12:56:48)
            Подпись автораХреново егиссо

Получилось!!!  Самое интересное, что старые МСЗ пропали, и данные родителей остались на месте. Я испугалась что данные пропадут, но!! Спасибо, всем, кт :flag: о мне отвечал и помогал!!!

0

144

Доброго дня, коллеги! Чему то я научился с Вашей помощью(ну, ошибки найти, конвертировать, загружать на портал). Спасибо, что помогаете. Еще один вопрос у меня.  Файлы с ошибками выгружать с портала, исправлять и заново загружать нужно? Как это все делается? Может я не те так понял?

0

145

Рушан написал(а):

Доброго дня, коллеги! Чему то я научился с Вашей помощью(ну, ошибки найти, конвертировать, загружать на портал). Спасибо, что помогаете. Еще один вопрос у меня.  Файлы с ошибками выгружать с портала, исправлять и заново загружать нужно? Как это все делается? Может я не те так понял?

Если ты в журнале видишь, что что-то не прошло в поз, то там смотришь ошибку (причину), и отдельно делаешь документ косячников уже исправленных и заливаешь его повторно

0

146

Sarj написал(а):

Если ты в журнале видишь, что что-то не прошло в поз, то там смотришь ошибку (причину), и отдельно делаешь документ косячников уже исправленных и заливаешь его повторно

Спасибо, попробую. Если у меня не получится, то... будьте на связи :crazyfun:

0

147

Рушан написал(а):

Спасибо, попробую. Если у меня не получится, то... будьте на связи

Да не проблема)))

0

148

Рушан написал(а):

Спасибо, попробую. Если у меня не получится, то... будьте на связи

мы всегда тут...но правда ток в рабочее время)

0

149

Babay написал(а):

мы всегда тут...но правда ток в рабочее время)

:cool:

0

150

Сисадмин из Карелии написал(а):

Сегодня дали доступ в КПИ. До этого весь май ошибку 403 рисовал на экране. Попробовал новый конвертор. Взял файлик 13 фактов назначения конвертнул старой версией 1.4.28. Все ОК. Подписал, загрузил в КПИ. Обработано, передано в ПОЗ. Тот же файлик загружаю в конвертер 1.7.37 и на выходе ошибка: "Parsing error at line: 2 in resource=[InputStream resource [resource loaded through InputStream]], input=[Fact;96432ced-d56d-4b ..." На первую же запись ругается. Грустно все это.  ОПФР считает, что у каждого поставщика должна быть служба ИТ, которая должна восстанавливать работу в системе после их обновлений. Я верю, что они хотят облегчить нам работу. Но пока с каждым их обновлением становиться только хуже. Штурмовщина какая та. Гонят всех заносить данные, а условий для работы нет.

Столкнулся с такой же ошибкой, как оказалось в моих данные сумма эквивалент была указана через точку, исправил на запятую, как указано в описании формата и ошибка ушла.

0