Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добавление записи реестра ЛМСЗ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где найти
Код ЛМСЗ, раздел КМСЗ, меру КМСЗ, категорию по КМСЗ для добавления записи реестра ЛМСЗ?
Прошла реорганизация учреждения, старые записи стали недоступны, нужно ввести новые, но в каких справочниках можно найти эту информацию? Техподдержка ничем не помогает.
Спасибо!

0

2

Татьянка написал(а):

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где найти
Код ЛМСЗ, раздел КМСЗ, меру КМСЗ, категорию по КМСЗ для добавления записи реестра ЛМСЗ?
Прошла реорганизация учреждения, старые записи стали недоступны, нужно ввести новые, но в каких справочниках можно найти эту информацию? Техподдержка ничем не помогает.
Спасибо!

Добрый день. Начнем с самого начала, вы подавали заявку о правоприемничестве (приложение 1)? Присвоен ли вам номер код поставщика?
Если эти шаги сделаны, вам необходимо назначить ответственных сотрудников через госуслуги, далее занести сведения меры выплаты, выгрузить, подписать, загрузить. (НО возможно сведения от ранее поставщика у вас появятся, так же должны появится и данные которые были выгружены ранее вашим поставщиком).

0

3

Добрый день!
Да, все эти шаги предприняты, правопреемник внесен, номер код поставщика присвоен, ответственный сотрудник назначен через госуслуги. Все права есть, все необходимые данные (из бухгалтерии и по НПА получены).
Данные правопредшественника из реестра ЛМСЗ нам недоступны, как сказали в техподдержке, то есть их нужно вносить заново. И вот тут я полностью в панике, я не могу понять, как правильно выбрать из реестра:
Код ЛМСЗ, раздел КМСЗ, меру КМСЗ, категорию по КМСЗ.

Например, Раздел КМСЗ*
030000 Социальная помощь (поддержка)
030001 Социальная помощь (поддержка), пособие
030003 Социальная помощь (поддержка), субсидия
Как правильно выбрать?

0

4

Татьянка написал(а):

Добрый день!
Да, все эти шаги предприняты, правопреемник внесен, номер код поставщика присвоен, ответственный сотрудник назначен через госуслуги. Все права есть, все необходимые данные (из бухгалтерии и по НПА получены).
Данные правопредшественника из реестра ЛМСЗ нам недоступны, как сказали в техподдержке, то есть их нужно вносить заново. И вот тут я полностью в панике, я не могу понять, как правильно выбрать из реестра:
Код ЛМСЗ, раздел КМСЗ, меру КМСЗ, категорию по КМСЗ.

Например, Раздел КМСЗ*
030000 Социальная помощь (поддержка)
030001 Социальная помощь (поддержка), пособие
030003 Социальная помощь (поддержка), субсидия
Как правильно выбрать?

Вы должны были давать отчеты по этим сведениям, в вашей базе есть уже выгруженные данные. Забейте СНИЛС кого выгружали ранее и все посмотрите, не пугайтесь

0

5

Дело в том, что на данный момент старые данные нам недоступны, техподдержка не помогла, а вносить данные нужно срочно. Нашла Классификатор мер социальной защиты (поддержки) на сайте ЕГИССО, но еще больше запуталась.

0