Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Регистрация и работа в ЕГИССО » Как подключится к ЕГИССО


Как подключится к ЕГИССО

Сообщений 91 страница 120 из 835

91

Irina написал(а):

Кнопка "Экспорт в XML" в разделе Реестр фактов назначений.

А можно в Ассистенте как то сразу всем назначить МСЗ а не по одному человеку?

0

92

Alexander написал(а):

А можно в Ассистенте как то сразу всем назначить МСЗ а не по одному человеку?

Можно сделать импорт из Excel файла.

0

93

Irina написал(а):

Можно сделать импорт из Excel файла.

я о том, что каждого человека по одному в Ассистенте необходимо добавлять в реестр фактов назначения!!?

0

94

Alexander написал(а):

я о том, что каждого человека по одному в Ассистенте необходимо добавлять в реестр фактов назначения!!?

Я все загружала через Excel.
Только по частям: сначала люди (СНИЛС, ФИО, ДР), потом документы к ним, потом факты по людям (там указывается только снилс человека).
Для этого есть отдельные пункты меню. Загрузка людей по ФИО вроде в самом первом разделе - Картотека.
Инструкция тоже есть.

0

95

Irina написал(а):

Можно сделать импорт из Excel файла.

а да )))

0

96

Irina написал(а):

Я все загружала через Excel.
Только по частям: сначала люди (СНИЛС, ФИО, ДР), потом документы к ним, потом факты по людям (там указывается только снилс человека).
Для этого есть отдельные пункты меню. Загрузка людей по ФИО вроде в самом первом разделе - Картотека.
Инструкция тоже есть.

я про эту форму http://sf.uploads.ru/t/L6h4l.jpg

0

97

Alexander написал(а):

я про эту форму

Чтобы данные появились в этой форме, можно воспользоваться пунктом
"Импорт данных / Импорт данных назначенных МСЗ".
Он не на этой форме, а в главном меню реестра фактов.
Только нужно, чтобы у вас уже были загружены люди.

0

98

Irina написал(а):

Чтобы данные появились в этой форме, можно воспользоваться пунктом
"Импорт данных / Импорт данных назначенных МСЗ".
Он не на этой форме, а в главном меню реестра фактов.
Только нужно, чтобы у вас уже были загружены люди.

а КБК вы где брали и как он выглядит?!http://se.uploads.ru/t/4yxz8.jpg

0

99

Alexander написал(а):

а КБК вы где брали и как он выглядит?!

http://www.pfrf.ru/knopki/egisso/project/~4037
В нашем случае все нули в поле, согласно формату.

Отредактировано Irina (2018-01-26 12:09:32)

0

100

У кого-то была ошибка при отправке подписанного файла и csv вида:

"Ошибка загрузки файлов: Forbidden - <h1>Forbidden</h1><pre>Request ID: 2018-01-26-12-42-57-3AEA5CBE195A79E9</pre> "
Ошибка: <h1>Forbidden</h1><pre>Request ID: 2018-01-26-12-48-21-424069A40462AFD1</pre>

0

101

Irina написал(а):

У кого-то была ошибка при отправке подписанного файла и csv вида:

"Ошибка загрузки файлов: Forbidden - <h1>Forbidden</h1><pre>Request ID: 2018-01-26-12-42-57-3AEA5CBE195A79E9</pre> "
Ошибка: <h1>Forbidden</h1><pre>Request ID: 2018-01-26-12-48-21-424069A40462AFD1</pre>

)) ага есть такое

0

102

Всем доброе утро.
Кто нибудь сталкивался при загрузке файлов в КПИ "Ошибка загрузки файлов: Ошибка обработки: Ошибка отправки архива в ПВВС" и "Ошибка загрузки файлов: Ошибка валидации данных, файл реестра не прошел валидацию по схеме" ?

тех.поддержка молчит по этому поводу

0

103

у кого такую ошибку выбивает и как сней бороться ?!!http://s9.uploads.ru/t/PkwXy.jpg

0

104

Alexander написал(а):

у кого такую ошибку выбивает и как сней бороться ?!!

скорей всего не указана сумма, на вкладке "сведения о МСЗ".

и версия программы более новая есть 1.0.3.18

0

105

Александр915 написал(а):

скорей всего не указана сумма, на вкладке "сведения о МСЗ".

и версия программы более новая есть 1.0.3.18

Ссылка
Здесь выкладываются новые версии.
Но при переходе с версии 1.0.3 на 1.0.4 нельзя просто скопировать базу данных. Надо делать экспорт и импорт данных. Лучше пробовать на копии.

0

106

Александр915 написал(а):

Всем доброе утро.
Кто нибудь сталкивался при загрузке файлов в КПИ "Ошибка загрузки файлов: Ошибка обработки: Ошибка отправки архива в ПВВС" и "Ошибка загрузки файлов: Ошибка валидации данных, файл реестра не прошел валидацию по схеме" ?

тех.поддержка молчит по этому поводу

По поводу валидации по схеме. А программа Ассистент "Контроль/Проверка реестров и фактов назначений" ошибок не дает?
И была вроде еще отдельно программа валидации, но она дублирует эту проверку, мне кажется.

0

107

Irina написал(а):

По поводу валидации по схеме. А программа Ассистент "Контроль/Проверка реестров и фактов назначений" ошибок не дает?
И была вроде еще отдельно программа валидации, но она дублирует эту проверку, мне кажется.

в программе Ассистент проверка проходит успешно, ошибок нет

0

108

Здравствуйте.

Скажите через личный кабинет работает валидация и идентификация.
Я попробовал загрузить xml, ругается на формат.
Может там формат для сверки другой, не такой как отправляли файлы для сверки в ПФ?
Если новый формат, может кинуть пример или ссылку на новый?

Спасибо.

0

109

Irina написал(а):

Ссылка
Здесь выкладываются новые версии.
Но при переходе с версии 1.0.3 на 1.0.4 нельзя просто скопировать базу данных. Надо делать экспорт и импорт данных. Лучше пробовать на копии.

Спасибо за новую версию. Базу данных так же получилось скопировать файлом, всё распозналось и запустилось.

0

110

Здравствуйте. Кто выгружал csv из Ассистента? Скажите, у вас есть колонки с ID категорий и мерами? У меня при выгрузке только ID человека. Версия ПО Ассистент 1.0.4.5

Отредактировано Grim Tandy (2018-01-29 11:51:37)

0

111

Irina написал(а):

http://www.pfrf.ru/knopki/egisso/project/~4037
В нашем случае все нули в поле, согласно формату.

Отредактировано Irina (2018-01-26 09:09:32)

а мне фин управление вот такой дало 90207029320000590610

Отредактировано Alexander (2018-01-29 12:13:44)

0

112

вот тоже загрузил 4.5 версию база нормально легла все данные есть...

0

113

Признак использования критериев нуждаемости, что ставить надо 0 или 1 или еще что?
и признак монетизации, что ставить?

0

114

СНИЛС "правообладателя" кто этот правообладатель - учреждение?

0

115

Доброе утро, коллеги. Ассистент не пользую, только КПИ. Но в КПИ множество ошибок, самые нерешаемые из них это 1) невозможность подписи локальной мсз (при попытке нажатия "подписать" ссылается на несуществующую страницу) В чем может быть дело ? 2) невозможность загрузки подписанных xml файлов (ошибка обработки: ошибка отправки архива в ПВВС), подписанных через КриптоАРМ (в нашей области, у областной тех.поддержки, файлы подписанные разными криптами, проходили успешно); через crypto+de не удается даже подписать (советы по изменению правил проверки отозванных сертификатов со списка на онлайн; отключение прокси не помогают - все та же ошибка при инициализации сессии). Что с этим делать ? С какой стороны еще можно полизать ? Кто-нибудь пробовал по инструкции crypto+d с кодом работать ?

0

116

is omnes написал(а):

2) невозможность загрузки подписанных xml файлов (ошибка обработки: ошибка отправки архива в ПВВС), подписанных через КриптоАРМ (в нашей области, у областной тех.поддержки, файлы подписанные разными криптами, проходили успешно);

КриптоЛайн от Taxcom подписывает, скачайте бесплатный. И подпись от него работает, которая используется для обмена с соцстрахом
CN = ООО "Такском"
O = Общество с ограниченной ответственностью "Такском"
OU = Удостоверяющий центр

0

117

Alexander написал(а):

)) ага есть такое

Irina написал(а):

У кого-то была ошибка при отправке подписанного файла и csv вида:

"Ошибка загрузки файлов: Forbidden - <h1>Forbidden</h1><pre>Request ID: 2018-01-26-12-42-57-3AEA5CBE195A79E9</pre> "
Ошибка: <h1>Forbidden</h1><pre>Request ID: 2018-01-26-12-48-21-424069A40462AFD1</pre>

Эта ошибка в Windows 10, в Windows 7 файл загрузился.

0

118

Alexander написал(а):

а мне фин управление вот такой дало 90207029320000590610

У нас натуральная форма, деньги нигде не прописываются.
Но поле КБК обязательное, поэтому заполнили нулями.

0

119

Александр915 написал(а):

Всем доброе утро.Кто нибудь сталкивался при загрузке файлов в КПИ "Ошибка загрузки файлов: Ошибка обработки: Ошибка отправки архива в ПВВС" и "Ошибка загрузки файлов: Ошибка валидации данных, файл реестра не прошел валидацию по схеме" ?
            тех.поддержка молчит по этому поводу

Такая ошибка возникала при загрузке файлов подписанных старой версией Криптолайн 1.0. Поставил версию 1.4. Теперь возникает ошибка "Ошибка загрузки файлов: - undefined". Как побороть пока не знаю. Может не той подписью подписываю.

0

120

alex-1704 написал(а):

Подписывал ЭП Органа власти, в моем случае ЭП Министерства Здравоохранения. Файлы загружаются, факты назначения сохраняются в личном кабинете. Остался вопрос с объемом файла, находил инфу что файл не должен превышать 5 мб, на самом деле файл больше 1 мб не загружается

После загрузки подписанного файла xml с фактами, факты должны сразу появится в личном кабинете?

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Регистрация и работа в ЕГИССО » Как подключится к ЕГИССО