Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » ЧаВО » добрый день не могу конвертировать файл в xml выходит ошибка помогите


добрый день не могу конвертировать файл в xml выходит ошибка помогите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

20191108-120651_1 : ОШИБКА (Ошибка обработки файла в строке 2 (Cannot convert field value '' to char.))

0

2

участник 18 написал(а):

20191108-120651_1 : ОШИБКА (Ошибка обработки файла в строке 2 (Cannot convert field value '' to char.))

Ну что бы строку-то не дать? Изменив персональные на всякий случай, в т.ч. и СНИЛС на 11111111145.

0

3

изменив данные тоже пробовал такая же ошибка

0

4

участник 18 написал(а):

изменив данные тоже пробовал такая же ошибка

Я имел в виду исходный текст строки, а то как в анекдоте, заканчивающимся словами: "Здравствуйте, девочки".

0

5

исходный тоже исправлял не помог

0

6

участник 18 написал(а):

исходный тоже исправлял не помог

Тут экстрасенсов нет. Надо строки которые ты в конвертор загружаешь.

0

7

участник 18 написал(а):

20191108-120651_1 : ОШИБКА (Ошибка обработки файла в строке 2 (Cannot convert field value '' to char.))

Ошибка возникает, когда парсер ждёт определённое значение, которое нужно конвертировать в другое, например, пол.
М - > male
Ж - > female
Когда находит пустое значение он не может сконвертировать.

Upd: сейчас посмотрел поля шаблона, такая ошибка будет возникать только при незаполненном поле у получателя и/или лица-основания.

Отредактировано Призрак (2019-11-11 11:04:13)

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » ЧаВО » добрый день не могу конвертировать файл в xml выходит ошибка помогите