Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Работа с классификатором, заявки на добавление/изм » Сопоставление мер социальной поддержки с классификатором МСЗ ЕГИССО


Сопоставление мер социальной поддержки с классификатором МСЗ ЕГИССО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! У нас в крае имеется мера социальной поддержки (МСП) "Организация и обеспечение отдыха и оздоровления детей из малоимущих семей, детей-инвалидов, детей военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей), детей из семей, находящихся в социально опасном положении, проживающих на территории Хабаровского края".
Детям выдаются бесплатные путевки в загородные лагеря, оказываются услуги  по беспланому питанию в пришкольных лагерях, выдаются бесплатные путевки в спортивные организации (бассейны). Деньги при этом гражданам не платятся, а перечисляются организациям оказывающим перечисленные услуги. Подскажите, пожалуйста, надо ли граждан, получивших данную МСП выгружать в ЕГИССО? В классификаторе никаких аналогов данной МСП не нашли.

0

2

Из Чата
Коллегам из ПФР. Мы все увлеклись загрузкой но забыли что по регионам есть еще не сопоставленные меры. Некоторые пол года назад подавались. И нет обратной связи о рассмотрении заявки. Наш региональный ПРФ обязал соцзащиты ежемесячно мониторить все своих поставщиков - работы ы так невпроворо еще  лишний мониторнг. Хорошо, мы отмониторим и поймем что у нас там допустим 20 мер повисли. Что дальше то делать. Так и ждать чуда в ледующем классификаторе. Будет ли налажена обратная связь? Может заявки направить заново? Коллеги, ну ведь у всех же есть путевки и сертифкаты в лагеря. А меры до сих пор нет. Гос и адресная соцпомощь опять же не появляется. есть у всех.

Elena Petina, [13.02.18 15:34]
Коллеги,  по путевкам все внесено -  пособия на проведение летнего оздоровительного отдыха детей (0454)

Николай Марков. УСЗиСП. Тамбов, [13.02.18 15:35]
Они пособия и раньше были но это не совсем правильно - у нас путевку покупают со скидкой - это не пособе а льгота

Elena Petina, [13.02.18 15:35]
Там есть и компенсации на оздоровление,  смотрите внимательнее,  внесено все давно!

Elena Petina, [13.02.18 15:36]
(0521)

Elena Petina, [13.02.18 15:37]
Есть ещё и возмещение расходов по оплате отдыха и оздоровления (0553)

Насколько мы паоняли кроме этих кодов нам ничего не дадут уже

0

3

Добрый день! Подскажите пожалуйста, к какой мере отнести гранты главы муниципального района для категории студентов, ведь они не являются специалистами? Спасибо!

0

4

Добрый день! Подскажите пожалуйста, к каким мерам отнести :
- социальную стипендию студентов СПО,
- академическую стипендию студентов СПО,
- выходное пособие выпускникам СПО сиротам,
- компенсацию за мягкий инвентарь выпускникам СПО сиротам?

Отредактировано Лада (2018-02-27 11:31:02)

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Работа с классификатором, заявки на добавление/изм » Сопоставление мер социальной поддержки с классификатором МСЗ ЕГИССО