Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Ошибка валидации, прошу помочь.


Ошибка валидации, прошу помочь.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток. Проблема в следующем, раньше всё хорошо работало, после проверки EGISSO BVA (ошибок не обнаружено), не получается выгрузить подписанные 2 файла, пишет ошибку валидации, в чём проблема?

Дополнено: т.к сверху попросили срочно отчитаться по детям, которые питаются, всё это делалось без сумм (без общей суммы, и без суммы на каждого ребенка) в таблицах. Может ли проблема в этом быть?

Отредактировано vladkozevs (2019-09-17 05:09:20)

0

2

Есть кто живой? У меня такая же ошибка, что делать? Начальство грозится покарать!

0

3

Человек из ДК написал(а):

Есть кто живой? У меня такая же ошибка, что делать? Начальство грозится покарать!

Добрый день!
Возможно изменились схемы http://www.pfrf.ru/knopki/egisso/programmy/~4557
у меня тоже такая была проблема, по таким проблемам вам нужно писать в тех.поддержку, долго, но мне помогло..
через конвертер валидации пропускали файл?

0

4

Человек из ДК написал(а):

Есть кто живой? У меня такая же ошибка, что делать? Начальство грозится покарать!

Через какую программу вы работаете (портал, шаблон, Ассистент, 1с, парус)?

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Ошибка валидации, прошу помочь.