Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Ошибка конвертации


Ошибка конвертации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что за ошибка подскажите пожалуйста, все уже проверил много раз
20190828-110827_1 : ОШИБКА (Parsing error at line: 12 in resource=[InputStream resource [resource loaded through InputStream]], input=[;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;])

0

2

Дмитрий1987 написал(а):

Что за ошибка подскажите пожалуйста, все уже проверил много раз
20190828-110827_1 : ОШИБКА (Parsing error at line: 12 in resource=[InputStream resource [resource loaded through InputStream]], input=[;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;])

возможно пустая строка 12 у Вас. данные даже не отображаются.(Fact,Reason в начале пустой строки не стоит)

0

3

Ну да, она пустая, в ней ничего не должно быть, у меня заполнено только 11 строк

0

4

Добрый день! Подскажите пожалуйста конвектор выдаёт ошибка : Указан неизвестный тип ДУЛ физ.лица : [code=3]
Что это значит? Заранее спасибо!

0

5

ИринаИжевск написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста конвектор выдаёт ошибка : Указан неизвестный тип ДУЛ физ.лица : [code=3]
Что это значит? Заранее спасибо!

Требуется указать символьный код 03.

0

6

Дмитрий1987 написал(а):

Ну да, она пустая, в ней ничего не должно быть, у меня заполнено только 11 строк

Успешно проходит, если при просмотре файла в 16-ричном виде в конце файла либо Ваши символы ( у меня - три точки с запятыми для ФН типа денежной выплаты), либо они же и 0d 0a. Если там, каким-то образом 0d 0a 0d 0a, то это воспринимается как дополнительная пустая строка.

Отредактировано Valery (2019-10-07 06:29:46)

+1

7

Дмитрий1987 написал(а):

Ну да, она пустая, в ней ничего не должно быть, у меня заполнено только 11 строк

ну так выделите и удалите в xml файле эту строку и все что идут после неё, потом снова пропустите через конвертер сохраненный файл.

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Ошибка конвертации