Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Ошибка валидации


Ошибка валидации

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s5.uploads.ru/t/aGsUS.png
кто нибудь пробовал загрузить файлы после 26.06.2019, если да то ответь пожалуйста. пробовал через конвертор и bva(вроде правильно все сделал) в обоих случаях ошибка валидации...просто есть вероятность что рукожопы из пфр опять накосячили как в прошлом году в мае с ошибкой ППВС

Отредактировано Babay (2019-07-02 17:47:07)

0

2

Babay написал(а):

кто нибудь пробовал загрузить файлы после 26.06.2019, если да то ответь пожалуйста. пробовал через конвертор и bva(вроде правильно все сделал) в обоих случаях ошибка валидации...просто есть вероятность что рукожопы из пфр опять накосячили как в прошлом году в мае с ошибкой ППВС

Отредактировано Babay (Вчера 17:47:07)

У меня все нормально, гружу два дня подряд

0

3

Babay написал(а):

кто нибудь пробовал загрузить файлы после 26.06.2019, если да то ответь пожалуйста. пробовал через конвертор и bva(вроде правильно все сделал) в обоих случаях ошибка валидации...просто есть вероятность что рукожопы из пфр опять накосячили как в прошлом году в мае с ошибкой ППВС

Отредактировано Babay (Вчера 19:47:07)

Аналогичная ошибка, до 27 числа - грузил нормально

0

4

вчера грузили нормально все. конвертер 1 10 65

0

5

Александр1 1 написал(а):

конвертер 1 10 65

а ссылочки на него не найдется у вас?)

0

6

Babay написал(а):

а ссылочки на него не найдется у вас?)

+1

0

7

Тугулым написал(а):

+1

та не...я к тому что я видел конвертер ток 1.7....1.10 ни разу не видел

0

8

Всем привет, аналогичная ситуация с ошибкой валидации.
Пробовал через конвертер валидации, прилала тех.поддержка "В релизе 18.10 отключена загрузка фактов по схеме 10.06-1.0.1 , так как эта схема не содержит атрибут "сумма-эквивалент". Для загрузки используйте схемы 10.06-1.0.2 и 1.0.4. http://www.pfrf.ru/knopki/egisso/programmy/~4557 "
Конвертер пишет, что валидация прошла успешно, подписываю файлы, гружу и выдает ошибку проверки валидации.
Если кто то решит эту проблему, распишите пожалуйста пошагово, что делали.
И может мне кто нибудь объяснить где я могу взять шаблон для новой схемы с "суммой-эквивалент"?

Отредактировано NikNik (2019-07-03 11:55:11)

0

9

NikNik написал(а):

Всем привет, аналогичная ситуация с ошибкой валидации.
Пробовал через конвертер валидации, прилала тех.поддержка "В релизе 18.10 отключена загрузка фактов по схеме 10.06-1.0.1 , так как эта схема не содержит атрибут "сумма-эквивалент". Для загрузки используйте схемы 10.06-1.0.2 и 1.0.4. http://www.pfrf.ru/knopki/egisso/programmy/~4557 "
Конвертер пишет, что валидация прошла успешно, подписываю файлы, гружу и выдает ошибку проверки валидации.
Если кто то решит эту проблему, распишите пожалуйста пошагово, что делали.
И может мне кто нибудь объяснить где я могу взять шаблон для новой схемы с "суммой-эквивалент"?

Отредактировано NikNik (Сегодня 11:55:11)

я исправился...перешел на программу Утилита конвертации CSV файла в XML  1.7.37 отличие шаблона от 1.4 на изображении
http://s7.uploads.ru/t/JIAOj.jpg

0

10

Babay написал(а):

кто нибудь пробовал загрузить файлы после 26.06.2019, если да то ответь пожалуйста. пробовал через конвертор и bva(вроде правильно все сделал) в обоих случаях ошибка валидации...просто есть вероятность что рукожопы из пфр опять накосячили как в прошлом году в мае с ошибкой ППВС

Отредактировано Babay (Вчера 17:47:07)

я загружал 28 днем через bva, загрузилось нормально. отчет правда о загрузке долго обрабатывался 29.06 в 2 часа ночи. Раньше все в течении 2-10 минут обрабатывалось. может правда конец месяца все активно стали грузить.

0

11

lagancity написал(а):

я загружал 28 днем через bva, загрузилось нормально. отчет правда о загрузке долго обрабатывался 29.06 в 2 часа ночи. Раньше все в течении 2-10 минут обрабатывалось. может правда конец месяца все активно стали грузить.

причиной оказалось изменение схемы из-за чего использование моего доисторического конвертора стало невозможным...пришлось на менее доисторический конвертер перейти)

0

12

Babay написал(а):

причиной оказалось изменение схемы из-за чего использование моего доисторического конвертора стало невозможным...пришлось на менее доисторический конвертер перейти)

Ничего не меняла, как работала egisso-utils-csv-xml-assignment-converter-1.7.37 так и работаю, проблем нет

0

13

Mariya написал(а):

Ничего не меняла, как работала egisso-utils-csv-xml-assignment-converter-1.7.37 так и работаю, проблем нет

я в 1.4 работал

0

14

Babay написал(а):

я в 1.4 работал

я тоже в 1.4 работал, щас скачаю поновее.
Тех поддержка настаивает на скачивании конвертера версии 1.10.70, скачал и не принимает(
по поводу полей обязательных для заполнения, почему там 1 и Нет? Всегда так писать или может быть Да?

0

15

NikNik написал(а):

я тоже в 1.4 работал, щас скачаю поновее.
Тех поддержка настаивает на скачивании конвертера версии 1.10.70, скачал и не принимает(
по поводу полей обязательных для заполнения, почему там 1 и Нет? Всегда так писать или может быть Да?

признак монетизации...хз когда надо ставить да

0

16

NikNik написал(а):

я тоже в 1.4 работал, щас скачаю поновее.
Тех поддержка настаивает на скачивании конвертера версии 1.10.70, скачал и не принимает(
по поводу полей обязательных для заполнения, почему там 1 и Нет? Всегда так писать или может быть Да?

Разобралась. В measuryCode ставить код периодичности выплаты, monetization - это льгота. Если у это человека льгота, значит ставим Да, если нет льготы - значит Нет.

Отредактировано Mariya (2019-07-03 16:59:57)

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Ошибка валидации