Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Программа для валидации, скаченная с сайта, не видит xml файлы.


Программа для валидации, скаченная с сайта, не видит xml файлы.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго всем дня.
Заполнили МСЗ, выгрузили, скачали с сайта.
При загрузке на сайта требует валидации.
Качаем с сайта же валидатор.
Не видит этот файл xml.
Ток начинаю изучать, не судите балбеса строго.

0

2

CZD написал(а):

Доброго всем дня.
Заполнили МСЗ, выгрузили, скачали с сайта.
При загрузке на сайта требует валидации.
Качаем с сайта же валидатор.
Не видит этот файл xml.
Ток начинаю изучать, не судите балбеса строго.

->заполнили на сайте форму мсз
->выгрузили
->скачали
->подписали подписью
->загрузили
вроде так должно быть...валидатор понятия не имею зачем...за год работы егиссо еще ни разу не пользовался)

0

3

Babay написал(а):

->заполнили на сайте форму мсз
->выгрузили
->скачали
->подписали подписью
->загрузили
вроде так должно быть...валидатор понятия не имею зачем...за год работы егиссо еще ни разу не пользовался)

Спасибо за отклик.
Понял вас. Значит коряво подписал.
Подпись от казначейства.

0

4

CZD написал(а):

Спасибо за отклик.
Понял вас. Значит коряво подписал.
Подпись от казначейства.

какой программой подписывали?при неправильной подписи обычно ошибка ППВС(вроде так называется)

Отредактировано Babay (2019-06-11 11:47:16)

0

5

Babay написал(а):

какой программой подписывали?при неправильной подписи обычно ошибка ППВС(вроде так называется)

Отредактировано Babay (Сегодня 12:47:16)

тут немного заморочно получается.
Ругается на подпись от уфк, они вроде как не годятся, хотя если честно у меня других нет.
Crypto+ DE

0

6

CZD написал(а):

тут немного заморочно получается.
Ругается на подпись от уфк, они вроде как не годятся, хотя если честно у меня других нет.
Crypto+ DE

он может ругаться, но подписывать и сайт тоже пропускать. просто если у вас не ППВС, то косяк вряд ли в подписи
у вас так же?http://sh.uploads.ru/t/avpVE.png

Отредактировано Babay (2019-06-11 12:23:18)

0

7

Babay написал(а):

он может ругаться, но подписывать и сайт тоже пропускать. просто если у вас не ППВС, то косяк вряд ли в подписи
у вас так же?

Отредактировано Babay (Сегодня 13:23:18)

Настройки отличаются. Буду сейчас пробовать. ППВС, звучит красиво, но расшифруйте пожалуйста балбесу ;-)

0

8

CZD написал(а):

Настройки отличаются. Буду сейчас пробовать. ППВС, звучит красиво, но расшифруйте пожалуйста балбесу

да хз расшифровка...при загрузке на сайт выдает прям ошибку с этим ППВС...она в 90% случаев связана с подписью
http://s7.uploads.ru/t/Me4bf.png

0

9

Babay написал(а):

он может ругаться, но подписывать и сайт тоже пропускать. просто если у вас не ППВС, то косяк вряд ли в подписи
у вас так же?

Отредактировано Babay (Сегодня 13:23:18)

Babay написал(а):

он может ругаться, но подписывать и сайт тоже пропускать. просто если у вас не ППВС, то косяк вряд ли в подписи
у вас так же?

Отредактировано Babay (Сегодня 13:23:18)

Ам, непонятно как, но УРЯ УРЯ, первый маленький шаг в бесконечность ЕГИССО сделан.
Подписал, загрузил и всё пошло.
Тему конечно закрывать не буду. Потому что вопросов явно еще будет много

0

10

CZD написал(а):

Ам, непонятно как, но УРЯ УРЯ, первый маленький шаг в бесконечность ЕГИССО сделан.
Подписал, загрузил и всё пошло.
Тему конечно закрывать не буду. Потому что вопросов явно еще будет много

фишка в выделенным синем цветом строкой на картинке чуть выше. советую заранее почитать Гайд

0

11

Babay написал(а):

фишка в выделенным синем цветом строкой на картинке чуть выше. советую заранее почитать Гайд

Спасибо за информацию.
С саблей на гало не получается. Будем учить мат часть!

0

12

Babay написал(а):

фишка в выделенным синем цветом строкой на картинке чуть выше. советую заранее почитать Гайд

Блин. Хороший гайд! жаль его не увидел раньше. Большая часть вопросов начальных шагов в нем.
А то методом тыка научного тернистым путь кажется

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Программа для валидации, скаченная с сайта, не видит xml файлы.