Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Регистрация и работа в ЕГИССО » Как формировать файлы для загрузки? С чего начать?


Как формировать файлы для загрузки? С чего начать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Дали задание передать данные по бесплатному питанию детей школе в ЕГИССО. Регистрация пройдена, специалист закреплен. Теперь, насколько я понимаю, нужно настроить защищенное соединение, электронную подпись и т.д. Этим программист занимается. Дальше ход действия абсолютно непонятен. Как формировать файлы, которые нужно загружать, где брать шаблоны? В инструкции ничего нет об этом. Помогите, пожалуйста.

0

2

Svetlana написал(а):

Здравствуйте! Дали задание передать данные по бесплатному питанию детей школе в ЕГИССО. Регистрация пройдена, специалист закреплен. Теперь, насколько я понимаю, нужно настроить защищенное соединение, электронную подпись и т.д. Этим программист занимается. Дальше ход действия абсолютно непонятен. Как формировать файлы, которые нужно загружать, где брать шаблоны? В инструкции ничего нет об этом. Помогите, пожалуйста.

Самый простой способ найти шаблон, это заполнить человечка на самом портале выгрузить его, открыть через эксель и вести список. Первое что вам нужно сделать, создать меры, выгрузить, подписать, загрузить. Далее шаблон и загружать список. Вопросы будут, пишите.

0

3

Svetlana написал(а):

Здравствуйте! Дали задание передать данные по бесплатному питанию детей школе в ЕГИССО. Регистрация пройдена, специалист закреплен. Теперь, насколько я понимаю, нужно настроить защищенное соединение, электронную подпись и т.д. Этим программист занимается. Дальше ход действия абсолютно непонятен. Как формировать файлы, которые нужно загружать, где брать шаблоны? В инструкции ничего нет об этом. Помогите, пожалуйста.

большую часть нужной инфы вы найдете здесь. https://egisso.mybb.ru/viewtopic.php?id=80
вроде все еще актуально

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Регистрация и работа в ЕГИССО » Как формировать файлы для загрузки? С чего начать?