Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Регистрация и работа в ЕГИССО » Доступ к кабинету поставщика.


Доступ к кабинету поставщика.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Добрый день. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Зарегестрировал школу через эцп как юр. лицо. Но проблема в том, что в разделе "Доступ" (там где добавить ответственного за ЕГИССО нужно) нет плашки ЕГИССО и соответственно не могу зайти на сайт ЕГИССО. Кто сталкивался с данной проблемой?

Отредактировано vladkozevs (2018-11-24 05:58:01)

0

2

vladkozevs написал(а):

Добрый день. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Зарегестрировал школу через эцп как юр. лицо. Но проблема в том, что в разделе "Доступ" (там где добавить ответственного за ЕГИССО нужно) нет плашки ЕГИССО и соответственно не могу зайти на сайт ЕГИССО. Кто сталкивался с данной проблемой?

Отредактировано vladkozevs (2018-11-24 05:58:01)

Там и не будет такого, ЕГИССО идет от ПФР

0

3

vladkozevs написал(а):

Добрый день. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Зарегестрировал школу через эцп как юр. лицо. Но проблема в том, что в разделе "Доступ" (там где добавить ответственного за ЕГИССО нужно) нет плашки ЕГИССО и соответственно не могу зайти на сайт ЕГИССО. Кто сталкивался с данной проблемой?
            Отредактировано vladkozevs (2018-11-24 02:58:01)

Там во вкладке "Доступ к системам" будет выбор «ГУ Пенсионный фонд Российской Федерации». Если нет то, сверяем ОГРН учреждения на Портале Госуслуги. Если все правильно, то письмо в  техподдержку с указанием проблемы.

0

4

Не могу выйти в личный кабинет поставщика. До нового года все выходилось, последний раз 27.12.2018, а сегодня стала выходить и у меня пустое окно и надпись "Не удается отобразить эту страницу". В чем дело не пойму! Помогите пожалуйста!

0

5

sve-gonchar написал(а):

Не могу выйти в личный кабинет поставщика. До нового года все выходилось, последний раз 27.12.2018, а сегодня стала выходить и у меня пустое окно и надпись "Не удается отобразить эту страницу". В чем дело не пойму! Помогите пожалуйста!

Сделайте закладку и выведите ее на Панель избранного для быстрого доступа. нажмите еще раз, какой-то косяк со входом в есиа. :confused:

0

6

Сделала и вывела. Результат тот-же.

0

7

Перезагрузила, все вышлось! Спасибо огромное!!!!!

0

8

sve-gonchar написал(а):

Перезагрузила, все вышлось! Спасибо огромное!!!!!

Удачи!  :flag:

0

9

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у вас возникала такая проблема. Я пытаюсь зайти в ЕГИССО под КПИ, но у меня выводится ошибка. Почему то там говорится про группу аналитики, но я хочу подключиться как поставщик. Пользователь состоит в группе ЕСИА. В браузере все настройки произведены

http://sh.uploads.ru/t/jMWVQ.png

0

10

Ирина Конахина написал(а):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у вас возникала такая проблема. Я пытаюсь зайти в ЕГИССО под КПИ, но у меня выводится ошибка. Почему то там говорится про группу аналитики, но я хочу подключиться как поставщик. Пользователь состоит в группе ЕСИА. В браузере все настройки произведены

вы уверены что правильно внесли его в группах на госуслугах? просто адрес правильный, а ошибка говорит что косяк именно на госуслугах, что так сказать доступа нет...другого я не вижу.

0

11

Babay написал(а):

вы уверены что правильно внесли его в группах на госуслугах? просто адрес правильный, а ошибка говорит что косяк именно на госуслугах, что так сказать доступа нет...другого я не вижу.

Да, уверена. Несколько раз проверялась правильность данных. И замечено следующее, что как организация предоставляющая МСЗ мы можем зайти, а как поставщик нет, хотя поставщиком являемся.

0

12

Ирина Конахина написал(а):

Да, уверена. Несколько раз проверялась правильность данных. И замечено следующее, что как организация предоставляющая МСЗ мы можем зайти, а как поставщик нет, хотя поставщиком являемся.

тогда вам прямой путь в техподдержку) думаю кроме них никто не ответит

0

13

Ирина Конахина написал(а):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у вас возникала такая проблема. Я пытаюсь зайти в ЕГИССО под КПИ, но у меня выводится ошибка. Почему то там говорится про группу аналитики, но я хочу подключиться как поставщик. Пользователь состоит в группе ЕСИА. В браузере все настройки произведены

А если попробовать так:
1. Войти в ЕСИА по сертификату пользователя ЕГИССО в отдельной вкладке и не закрывать
2. В другой вкладке попытаться войти в КПИ ЕГИССО как обычно

Помогает? я последнее время без ошибок только так могу войти...

0

14

Ekaterina написал(а):

А если попробовать так:
1. Войти в ЕСИА по сертификату пользователя ЕГИССО в отдельной вкладке и не закрывать
2. В другой вкладке попытаться войти в КПИ ЕГИССО как обычно

Помогает? я последнее время без ошибок только так могу войти...

Не помогло((( все та же ошибка вылетает. Жду помощи от техподдержки... Но не уверена, что они помогут

0

15

Ирина Конахина написал(а):

Не помогло((( все та же ошибка вылетает. Жду помощи от техподдержки... Но не уверена, что они помогут

Вы когда регистрировались, указывали в заявке что ваша организация является КПИ+ОНМСЗ?

0

16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как вы решали проблему с доступом в ЕГИССО? Начали добавлять школы и детские сады, они зарегистрированы как юр. лицо, но в разделе нет отделения ПФР, чтобы дать им доступ.

0

17

Диана написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как вы решали проблему с доступом в ЕГИССО? Начали добавлять школы и детские сады, они зарегистрированы как юр. лицо, но в разделе нет отделения ПФР, чтобы дать им доступ.

Вроде не было указания добавлять сады и школы??? o.O  Или я что-то пропустила....  :dontknow:

0

18

Mariya написал(а):

Вроде не было указания добавлять сады и школы???   Или я что-то пропустила....

Нам сказали добавлять их, коды на них только пришли, вот начали добавлять, столкнулись с такой проблемой.

0

19

Добрый день всем! Столкнулись с такой проблемой: загружаем подписанный XML файл с фактами назначения, а портал выдает ошибку "Ошибка валидации данных. Файл реестра не прошел валидацию по схеме". Кто-то сталкивался с такой проблемой? В чем причина? Техподдержка пока молчит.

0

20

Диана написал(а):

Нам сказали добавлять их, коды на них только пришли, вот начали добавлять, столкнулись с такой проблемой.

Надо зайти под эл.подписью или данными руководителя на портал госуслуг. Создать организацию юр.лицо если еще не создана. В правах доступа к системам добавить ПФ и указать людей кто будет заниматься заполнением данных.

П.С. зря конечно вы всех  добавили, проблем не оберетесь. имхо.

Отредактировано lagancity (2019-02-18 09:16:27)

0

21

lagancity написал(а):

Надо зайти под эл.подписью или данными руководителя на портал госуслуг. Создать организацию юр.лицо если еще не создана. В правах доступа к системам добавить ПФ и указать людей кто будет заниматься заполнением данных.

П.С. зря конечно вы всех  добавили, проблем не оберетесь. имхо.

Отредактировано lagancity (Сегодня 09:16:27)

Нам сказали добавить, мы и не собирались. В правах доступа нет ПФР, в том и дело.

0

22

Диана написал(а):

Нам сказали добавить, мы и не собирались. В правах доступа нет ПФР, в том и дело.

Так что, никто не знает, почему при выборе организации, для добавления человека в группу уполномоченных сотрудников для доступа в ЕГИССО, нет ПФР?

0

23

Диана написал(а):

Так что, никто не знает, почему при выборе организации, для добавления человека в группу уполномоченных сотрудников для доступа в ЕГИССО, нет ПФР?

напишите в техподдержку, хотя  согласно регламента для доступа к ЕГИССО надо заявку подать.

0

24

lagancity написал(а):

напишите в техподдержку, хотя  согласно регламента для доступа к ЕГИССО надо заявку подать.

какую заявку и кому нужно подать?

0

25

lagancity написал(а):

Диана написал(а):Так что, никто не знает, почему при выборе организации, для добавления человека в группу уполномоченных сотрудников для доступа в ЕГИССО, нет ПФР?напишите в техподдержку, хотя  согласно регламента для доступа к ЕГИССО надо заявку подать.

Диана написал(а):

Диана написал(а):Нам сказали добавить, мы и не собирались. В правах доступа нет ПФР, в том и дело.Так что, никто не знает, почему при выборе организации, для добавления человека в группу уполномоченных сотрудников для доступа в ЕГИССО, нет ПФР?

У нас у поставщика информации вкладка ПФР была, а у 21 подведомственного учреждения, которые значились в той же заявке, нет. Пришлось писать в техподдержку и ПФР. После этого у всех появилась вкладка.

0

26

Сисадмин из Карелии написал(а):

У нас у поставщика информации вкладка ПФР была, а у 21 подведомственного учреждения, которые значились в той же заявке, нет. Пришлось писать в техподдержку и ПФР. После этого у всех появилась вкладка.

Спасибо, так и сделали, техподдержка все исправила!

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Регистрация и работа в ЕГИССО » Доступ к кабинету поставщика.