Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети сироты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день. Может кто сталкивался с такой мерой социальной выплаты - Обеспечение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а так же лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей жилыми помещениями. У нас процедура построена таким образом: Ребенок встает на очередь, администрация покупает ребенку квартиру, но получатель выплаты третье лицо (т.е. ИП или частное лицо).  Как быть в этой ситуации?  :canthearyou:
Получается ребенку выделили деньги, но он их не видит, минуют ребенка, договор с администрацией и третьим лицом. Кого показывать в данном случае

Отредактировано Mariya (2018-11-20 15:55:17)

0

2

Mariya написал(а):

Добрый день. Может кто сталкивался с такой мерой социальной выплаты - Обеспечение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а так же лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей жилыми помещениями. У нас процедура построена таким образом: Ребенок встает на очередь, администрация покупает ребенку квартиру, но получатель выплаты третье лицо (т.е. ИП или частное лицо).  Как быть в этой ситуации?  
Получается ребенку выделили деньги, но он их не видит, минуют ребенка, договор с администрацией и третьим лицом. Кого показывать в данном случае

Отредактировано Mariya (Сегодня 15:55:17)

ну в итоге ребенок получает квартиру...эт его льгота так сказать...можно сделать как льготу разовую где квартира это 1 штука стоимость xxx рублей, а то что вы заключали договор с левой компанией дак это что бы у государства была эта самая 1штука квартир.получателем и причиной получения конечно будет сам ребенок.я вижу это так

0

3

Babay написал(а):

ну в итоге ребенок получает квартиру...эт его льгота так сказать...можно сделать как льготу разовую где квартира это 1 штука стоимость xxx рублей, а то что вы заключали договор с левой компанией дак это что бы у государства была эта самая 1штука квартир.получателем и причиной получения конечно будет сам ребенок.я вижу это так

Это понятно, сейчас у меня загвозка, Сумму-эквивалент указывать стоимость квартиры?

0

4

Mariya написал(а):

Это понятно, сейчас у меня загвозка, Сумму-эквивалент указывать стоимость квартиры?

ну все денюжки потраченные на эту квартиру...покупка ее и т.д. если еще что то есть...в общем все затраты...вы та не квартиру прописываете а льготу выдачу квартиры.
мое видение такое

Отредактировано Babay (2018-11-21 14:11:38)

0

5

Babay написал(а):

ну все денюжки потраченные на эту квартиру...покупка ее и т.д. если еще что то есть...в общем все затраты...вы та не квартиру прописываете а льготу выдачу квартиры.
мое видение такое

Отредактировано Babay (Сегодня 14:11:38)

Решили не льготой прописывать, а натуральной единицей в кол-ве 1шт, сумма-эквивалент стоимость квартиры.

0

6

Mariya написал(а):

Решили не льготой прописывать, а натуральной единицей в кол-ве 1шт, сумма-эквивалент стоимость квартиры.

вы им квартиру из продуктов выдаете)

0

7

Babay написал(а):

вы им квартиру из продуктов выдаете)

Неее, льгота в размерах, а надо в единицах

0

8

Mariya написал(а):

Неее, льгота в размерах, а надо в единицах

надо в штуках...какой то челик на форуме говорит что все льготы в штуках...
а то что у вас не натуральный вид это уж точно)

0