Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Проблема с регистрацией в системе ЕГИССО


Проблема с регистрацией в системе ЕГИССО

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Мне пожаловался один человек, который никак не может зарегистрировать ребёнка в системе ЕГИССО, которая отвечает ему,что такой СНИЛС уже зарегистрирован под другими данными.  А именно номер СНИЛСА Байкулова Ислама Рустамовича указан на неизвестного ему ( пожаловавшемуся на эту проблему ) ребенка Байрамукова Ислама Робертовича. И, следовательно, не получается на него назначить факт питания в ЕГИССО.

Предложил обратиться в пенсионный фонд, но, по словам пожаловавшегося, неизвестного ребенка  зарегистрировал не пенсионный фонд, а человек, который ошибся при наборе данных. Проблема в том, что мы не знаем этого человека, который зарегистрировал ребенка.
Надеемся на ответ, который поможет нам устранить эту проблему.

С уважением, Исмаил

Отредактировано Исмаил (2018-10-11 14:56:36)

0

2

Исмаил написал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Мне пожаловался один человек, который никак не может зарегистрировать ребёнка в системе ЕГИССО, которая отвечает ему,что такой СНИЛС уже зарегистрирован под другими данными.  А именно номер СНИЛСА Байкулова Ислама Рустамовича указан на неизвестного ему ( пожаловавшемуся на эту проблему ) ребенка Байрамукова Ислама Робертовича. И, следовательно, не получается на него назначить факт питания в ЕГИССО.

Предложил обратиться в пенсионный фонд, но, по словам пожаловавшегося, неизвестного ребенка  зарегистрировал не пенсионный фонд, а человек, который ошибся при наборе данных. Проблема в том, что мы не знаем этого человека, который зарегистрировал ребенка.
Надеемся на ответ, который поможет нам устранить эту проблему.

С уважением, Исмаил

Отредактировано Исмаил (Сегодня 14:56:36)

Вам нужно верней тому человеку нужно обратиться в ПФР для корректировки данных, после этого у вас будет возможность заносить его в ЕГИССО.

Отредактировано Mariya (2018-10-11 15:06:45)

0

3

Спасибо, что ответили так быстро, но как я уже ранее писал, что посоветовал тому человеку обратиться, а он говорит,что ПФР не выдал 2 одинаковые СНИЛСЫ. Просто кто-то ошибся с набором данных. Если все же настаиваете, то нам придется обратиться в ПФР.

Желаю Вам всего хорошего.

0

4

Исмаил написал(а):

Спасибо, что ответили так быстро, но как я уже ранее писал, что посоветовал тому человеку обратиться, а он говорит,что ПФР не выдал 2 одинаковые СНИЛСЫ. Просто кто-то ошибся с набором данных. Если все же настаиваете, то нам придется обратиться в ПФР.

Желаю Вам всего хорошего.

Один уничтожить, другой сделать актуальным

0

5

Исмаил написал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Мне пожаловался один человек, который никак не может зарегистрировать ребёнка в системе ЕГИССО, которая отвечает ему,что такой СНИЛС уже зарегистрирован под другими данными.  А именно номер СНИЛСА Байкулова Ислама Рустамовича указан на неизвестного ему ( пожаловавшемуся на эту проблему ) ребенка Байрамукова Ислама Робертовича. И, следовательно, не получается на него назначить факт питания в ЕГИССО.

Предложил обратиться в пенсионный фонд, но, по словам пожаловавшегося, неизвестного ребенка  зарегистрировал не пенсионный фонд, а человек, который ошибся при наборе данных. Проблема в том, что мы не знаем этого человека, который зарегистрировал ребенка.
Надеемся на ответ, который поможет нам устранить эту проблему.

С уважением, Исмаил

Отредактировано Исмаил (Сегодня 14:56:36)

можно еще попробовать от имени получателя зайти и посмотреть..встречаються индивиды указывающие ребенка как получателя.ну так же можно зайти от родителей может быть сами где то накосячили...больше нечего предложить т.к. исправить можно только на той стороне а помочь найти этого злобного типа может помочь только техподдержка.
или вы хотите зарегать ребенка что бы он мог заходить портал и смотреть свои данные?

0

6

Babay написал(а):

Исмаил написал(а):

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!

    Мне пожаловался один человек, который никак не может зарегистрировать ребёнка в системе ЕГИССО, которая отвечает ему,что такой СНИЛС уже зарегистрирован под другими данными.  А именно номер СНИЛСА Байкулова Ислама Рустамовича указан на неизвестного ему ( пожаловавшемуся на эту проблему ) ребенка Байрамукова Ислама Робертовича. И, следовательно, не получается на него назначить факт питания в ЕГИССО.

    Предложил обратиться в пенсионный фонд, но, по словам пожаловавшегося, неизвестного ребенка  зарегистрировал не пенсионный фонд, а человек, который ошибся при наборе данных. Проблема в том, что мы не знаем этого человека, который зарегистрировал ребенка.
    Надеемся на ответ, который поможет нам устранить эту проблему.

    С уважением, Исмаил

    Отредактировано Исмаил (Сегодня 14:56:36)

можно еще попробовать от имени получателя зайти и посмотреть..встречаються индивиды указывающие ребенка как получателя.ну так же можно зайти от родителей может быть сами где то накосячили...больше нечего предложить т.к. исправить можно только на той стороне а помочь найти этого злобного типа может помочь только техподдержка.
или вы хотите зарегать ребенка что бы он мог заходить портал и смотреть свои данные?

Подпись автора

    Хреново егиссо

Спасибо за полезный совет. Это может помочь.
Пытаюсь зарегистрировать ребёнка в системе ЕГИССО, чтобы подтвердили факт питания.

0

7

Mariya написал(а):

Исмаил написал(а):

    Спасибо, что ответили так быстро, но как я уже ранее писал, что посоветовал тому человеку обратиться, а он говорит,что ПФР не выдал 2 одинаковые СНИЛСЫ. Просто кто-то ошибся с набором данных. Если все же настаиваете, то нам придется обратиться в ПФР.

    Желаю Вам всего хорошего.

Один уничтожить, другой сделать актуальным

Такая же мысль у меня появилась , когда посоветовал обратиться в ПФР.

0

8

Исмаил написал(а):

Спасибо за полезный совет. Это может помочь.
Пытаюсь зарегистрировать ребёнка в системе ЕГИССО, чтобы подтвердили факт питания.

в самой егиссо зарегистрироваться простому человеку нереально, а что бы попасть как потребитель информации надо регатся на госуслугах(в мфц)
ды и правильнее подтверждать факт питания у администрации взяв справку.

0

9

Babay написал(а):

Исмаил написал(а):

    Спасибо за полезный совет. Это может помочь.
    Пытаюсь зарегистрировать ребёнка в системе ЕГИССО, чтобы подтвердили факт питания.

в самой егиссо зарегистрироваться простому человеку нереально, а что бы попасть как потребитель информации надо регатся на госуслугах(в мфц)
ды и правильнее подтверждать факт питания у администрации взяв справку.

Подпись автора

    Хреново егиссо

Как я ранее уже писал, что кто-то ошибся с набором данных. Скорее всего, с отчеством ошибся.

0

10

Исмаил написал(а):

Как я ранее уже писал, что кто-то ошибся с набором данных. Скорее всего, с отчеством ошибся.

Тогда нужно все данные редактировать, начиная со свидетельства, снилса, прописки и т.д. процедура не быстрая и наверное самая правильная

0

11

Проблема решена. Вопрос закрыт. Всем спасибо за внимание!

0

12

Исмаил написал(а):

Проблема решена. Вопрос закрыт. Всем спасибо за внимание!

Как решили свой вопрос?

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Проблема с регистрацией в системе ЕГИССО