Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Вечная проблема с МСЗ мучаюсь больше месяца никакого прогресса(


Вечная проблема с МСЗ мучаюсь больше месяца никакого прогресса(

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

20181003-084143_1 : ОШИБКА (В факте назначения МСЗ указана неизвестная форма предоставления: [code=1]) Вечная проблема только что не перепробывал , снилсы в текстовом формате , перепробывал кучу фактов назначения ....гружу в ручную по  2000 человек .Кричу о помощи

0

2

Attacker написал(а):

20181003-084143_1 : ОШИБКА (В факте назначения МСЗ указана неизвестная форма предоставления: [code=1]) Вечная проблема только что не перепробывал , снилсы в текстовом формате , перепробывал кучу фактов назначения ....гружу в ручную по  2000 человек .Кричу о помощи

Какая у вас выплата?

0

3

Mariya написал(а):

Какая у вас выплата?

Коммунальные ЖКХ

0

4

Attacker написал(а):

20181003-084143_1 : ОШИБКА (В факте назначения МСЗ указана неизвестная форма предоставления: [code=1]) Вечная проблема только что не перепробывал , снилсы в текстовом формате , перепробывал кучу фактов назначения ....гружу в ручную по  2000 человек .Кричу о помощи

код должен стоять не 1 а 01

0

5

FormCode 01 ??

0

6

Attacker написал(а):

FormCode 01 ??

да

0

7

Nemka написал(а):

да

20181003-090650_1 : ОШИБКА (REASON: cvc-pattern-valid: Value '1317305294' is not facet-valid with respect to pattern '\d{11}' for type 'SNILSType'. LOCATION:  obj: ru.pfrf.egisso.common.schema.generated.internal.prsn.info.v3.TPersonInfo@1264e18)    в exel  текстовый формат ячеек , в итоге убирает 0 (

0

8

Attacker написал(а):

20181003-090650_1 : ОШИБКА (REASON: cvc-pattern-valid: Value '1317305294' is not facet-valid with respect to pattern '\d{11}' for type 'SNILSType'. LOCATION:  obj: ru.pfrf.egisso.common.schema.generated.internal.prsn.info.v3.TPersonInfo@1264e18)    в exel  текстовый формат ячеек , в итоге убирает 0 (

0 в начале снилса или пропущена буква...в общем 11 цифр должно быть а не 10
поставьте текстовый формат потом курсор в ячейку и ентер

Отредактировано Babay (2018-10-03 09:11:08)

+1

9

Babay написал(а):

0 в начале снилса или пропущена буква...в общем 11 цифр должно быть а не 10

Так постоянно убирает 0 даже если Exel файл в текстовом формате

0

10

Babay написал(а):

0 в начале снилса или пропущена буква...в общем 11 цифр должно быть а не 10
поставьте текстовый формат потом курсор в ячейку и ентер

Отредактировано Babay (Сегодня 07:11:08)

что можно сделать с данной проблемой ?

0

11

Attacker написал(а):

что можно сделать с данной проблемой ?

я ответил...во первых перед сохранением в cvs надо сохранить в xlsx, а после сохранения в cvs не закрывать документ.пока не закроете доки будет с нулями
во вторых, что бы к примеру даты нормально отобразилась после установки к примеру формата дата надо в каждую ячейку курсор и нажать ввод.
не закрываете доки и исправляете ошибки конвертера пока не будет успех.

Отредактировано Babay (2018-10-03 09:21:16)

0

12

Babay написал(а):

я ответил...во первых перед сохранением в cvs надо сохранить в xlsx, а после сохранения в cvs не закрывать документ.пока не закроете доки будет с нулями
во вторых, что бы к примеру даты нормально отобразилась после установки к примеру формата дата надо в каждую ячейку курсор и нажать ввод.
не закрываете доки и исправляете ошибки конвертера пока не будет успех.

Отредактировано Babay (Сегодня 07:21:16)

20181003-093003_1 : УСПЕШНО вы лучший ))

0

13

Attacker написал(а):

20181003-093003_1 : УСПЕШНО вы лучший ))

надеюсь вы не забываете после исправления ошибок снова сохранять в xlsx а потом хранить хотя бы пол года xml ексель и подпись...поверьте вам нетрудно, но вещь очень нужная...у меня уже 9 месяцев лежит храниться)

0

14

Babay написал(а):

надеюсь вы не забываете после исправления ошибок снова сохранять в xlsx а потом хранить хотя бы пол года xml ексель и подпись...поверьте вам нетрудно, но вещь очень нужная...у меня уже 9 месяцев лежит храниться)

Да я все сохраняю

0

15

ЗДравствуйте, а есть мануалы как заполнить и выгрузить реестры МСЗ с помощью csv файла (не факты назначения МСЗ!) или может другие стредства заполнения?  Через КПИ на сайте раздел октмо ничего не выдает (не найдено).

Ткните пальцем, пожалуйста если я не увидел. Спасибо!

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Вечная проблема с МСЗ мучаюсь больше месяца никакого прогресса(