Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » ЧаВО » Вопросы и ответы ЕГИССО


Вопросы и ответы ЕГИССО

Сообщений 61 страница 90 из 849

61

IdFox написал(а):

Да я тоже такое пробовал (
По докам с ведущими нулями, хотя в их примере шаблоне - без ведущих нулей
Пробовал убирать ставить конечные знаки ";" (ну может по числу их проверяет)
Вот пример что есть и что получили
https://cloud.mail.ru/public/7gus/jaMHYhEBx
Главное никаких ошибок не пишет же...
Неужели никаких идей не будет больше? (

Кидай почту, шаблон тебе нормальный кину, мне такой не нравится)))

0

62

IdFox написал(а):

СПАСИБО огромное!!!
Нам в пенсионном сказали шапку тереть - данные только нужно!!!
Никому блин не верить, все перепроверять нужно! (((
Он первую строку пропускает тупо и все...
Перевод строки добавил и все завелось
Сейчас уже с форматами и обязательностью буду пробовать
Еще раз огромное спасибо

Отредактировано IdFox (2018-06-19 17:28:05)

Могу скинуть в личку цепочку dbf - csv - xml. Данные не содержат персональных сведений, СНИЛСЫ- синтезированы по КЧ. И не надо глядеть в csv - это промежуточное звено и левые нули там на месте, если проглядывать в TCMD, нажимая F4, а не F3.

0

63

Доброго времени суток.
Сталкивался кто-то с тестированием ВС с типом запроса - рассылка?
Может кто поделиться опытом? В отличие от запроса на тех.портале нет примеров эталонных.
Конкретно интересуют ВС (10.01; 10.03):
https://smev3.gosuslugi.ru/portal/inqui … amp;page=1
https://smev3.gosuslugi.ru/portal/inqui … amp;page=1

0

64

Evgeny_Tuev написал(а):

Доброго времени суток.
Сталкивался кто-то с тестированием ВС с типом запроса - рассылка?
Может кто поделиться опытом? В отличие от запроса на тех.портале нет примеров эталонных.
Конкретно интересуют ВС (10.01; 10.03):
https://smev3.gosuslugi.ru/portal/inqui … amp;page=1
https://smev3.gosuslugi.ru/portal/inqui … amp;page=1

Ссылки не рабочие

0

65

1
2

0

66

Подскажите, если МСЗ мне нужно изменить., я изменила, теперь их нужно заново выгрузить подписать и т.д., а старые МСЗ куда деть? Я могу их просто удалить?

0

67

Ольчик написал(а):

Подскажите, если МСЗ мне нужно изменить., я изменила, теперь их нужно заново выгрузить подписать и т.д., а старые МСЗ куда деть? Я могу их просто удалить?

Удалить - нет. В старой поменяет то, что вы внесли новое (т.е. не правильно дату поставили дату начала, вы ее поменяете на новую, она сменится). Сама бы хотела удалить не нужные МСЗ.
Поправить - сохранить - выгрузить - подписать - загрузить

Отредактировано Mariya (2018-06-27 08:19:48)

0

68

Ольчик написал(а):

Подскажите, если МСЗ мне нужно изменить., я изменила, теперь их нужно заново выгрузить подписать и т.д., а старые МСЗ куда деть? Я могу их просто удалить?

Всё зависит от того, создали Вы новые мсз или изменили старые. Выгружать и подписывать в любом случае. Если новые создали, то старые можно самостоятельно удалить, а если просто изменяли старые, то чтобы задвоения небыло надо писать в тех. поддержку, для удаления. И ещё, при удалении мсз удаляются также и все факты назначения, звгруженные на эту мсз

0

69

Ольчик написал(а):

Подскажите, если МСЗ мне нужно изменить., я изменила, теперь их нужно заново выгрузить подписать и т.д., а старые МСЗ куда деть? Я могу их просто удалить?

при изменении меры, нет никаких дубляжей , просто изменяете что вам надо, выгружаете, подписываете и загружаете. Все. Я не одну меру меняла, и  двойников нету.

0

70

Nemka написал(а):

при изменении меры, нет никаких дубляжей , просто изменяете что вам надо, выгружаете, подписываете и загружаете. Все. Я не одну меру меняла, и  двойников нету.

Коллега, у меня дубляжей по факту тоже не видно, но по отчётам мин.соц.развития выходило, что у меня не 1 мсз, а 2 по 1 услуге, вот весь и прикол двойников, предложили удалить, или забить, я забил) и только месяца через 3, в отчётах пфр она стала отображаться, как 1)))

0

71

Sarj написал(а):

Коллега, у меня дубляжей по факту тоже не видно, но по отчётам мин.соц.развития выходило, что у меня не 1 мсз, а 2 по 1 услуге, вот весь и прикол двойников, предложили удалить, или забить, я забил) и только месяца через 3, в отчётах пфр она стала отображаться, как 1)))

Может быть,не спорю,  у нас, тьфу тьфу тьфу такого нет. А вот в других районах нашей области такое случалось, писали в тех.поддержку чтоб удалили.

0

72

Nemka написал(а):

Может быть,не спорю,  у нас, тьфу тьфу тьфу такого нет. А вот в других районах нашей области такое случалось, писали в тех.поддержку чтоб удалили.

Я тоже думал над удалением, но в то время я был честным, ручным заполнителем и забил более 500 ручками)) я бы чёкнулся повторно это всё забивать, вот и забил на всё)))

0

73

Sarj написал(а):

Я тоже думал над удалением, но в то время я был честным, ручным заполнителем и забил более 500 ручками)) я бы чёкнулся повторно это всё забивать, вот и забил на всё)))

интересно им настолько пофиг что они без разрешения пользователя дубликат удалили или их настолько много что даже спрашивать за удаление дубликата незаморачиваются.

0

74

Babay написал(а):

интересно им настолько пофиг что они без разрешения пользователя дубликат удалили или их настолько много что даже спрашивать за удаление дубликата незаморачиваются.

Ну я же изначально им писал про эту проблему, может просто нашли сами выход спустя 3 месяца, как исправить без потерь и исправили)

0

75

Sarj написал(а):

Ну я же изначально им писал про эту проблему, может просто нашли сами выход спустя 3 месяца, как исправить без потерь и исправили)

отчет просто за последние 3 месяца выводится. вот старые меры и ушли из отчета, никто их не удалял.

0

76

lagancity написал(а):

отчет просто за последние 3 месяца выводится. вот старые меры и ушли из отчета, никто их не удалял.

Да нее, в отчёте пишется общее количество мер, а не те, какие активно наполняются

0

77

Sarj написал(а):

Коллега, у меня дубляжей по факту тоже не видно, но по отчётам мин.соц.развития выходило, что у меня не 1 мсз, а 2 по 1 услуге, вот весь и прикол двойников, предложили удалить, или забить, я забил) и только месяца через 3, в отчётах пфр она стала отображаться, как 1)))

Вот об этом я и переживаю. У меня были 2 меры МСЗ (0544 и 0771), в них не правильно были указаны родители, в другой что то еще, финансирование. Теперь я сделала все как по инструкции, кто то из коллег на форуме делился. Я переживаю, что я исправлю, выгружу, загружу, а как быть со старыми МСЗ? Они у меня потом нигде не высветятся? Потому что я так понимаю, что главное чтобы СНИЛС сошелся  :canthearyou:   Потому что я загрузила всех своих родителей, и от незнания вносила только СНИЛС и все. Протокол прошел. Из 127 - 121 прошло. Я понимаю сейчас что ошибко много, нужно было и детей вносить и паспорта, и МСЗ неправильное. Вот за что я переживаю. Чтобы МСЗ неправильные нигде больше не засветились.

0

78

Ольчик написал(а):

Вот об этом я и переживаю. У меня были 2 меры МСЗ (0544 и 0771), в них не правильно были указаны родители, в другой что то еще, финансирование. Теперь я сделала все как по инструкции, кто то из коллег на форуме делился. Я переживаю, что я исправлю, выгружу, загружу, а как быть со старыми МСЗ? Они у меня потом нигде не высветятся? Потому что я так понимаю, что главное чтобы СНИЛС сошелся     Потому что я загрузила всех своих родителей, и от незнания вносила только СНИЛС и все. Протокол прошел. Из 127 - 121 прошло. Я понимаю сейчас что ошибко много, нужно было и детей вносить и паспорта, и МСЗ неправильное. Вот за что я переживаю. Чтобы МСЗ неправильные нигде больше не засветились.

Подожди, ты сейчас говоришь не про мсз, а про факты, правильно? мсз у тебя норм стоят

0

79

Sarj написал(а):

Подожди, ты сейчас говоришь не про мсз, а про факты, правильно? мсз у тебя норм стоят

она говорит что хочет заменить мсз а до этого в фактах ошибки были из-за недостатка данных(по ее мнению)

Ольчик написал(а):

Вот об этом я и переживаю. У меня были 2 меры МСЗ (0544 и 0771), в них не правильно были указаны родители, в другой что то еще, финансирование. Теперь я сделала все как по инструкции, кто то из коллег на форуме делился. Я переживаю, что я исправлю, выгружу, загружу, а как быть со старыми МСЗ? Они у меня потом нигде не высветятся? Потому что я так понимаю, что главное чтобы СНИЛС сошелся     Потому что я загрузила всех своих родителей, и от незнания вносила только СНИЛС и все. Протокол прошел. Из 127 - 121 прошло. Я понимаю сейчас что ошибко много, нужно было и детей вносить и паспорта, и МСЗ неправильное. Вот за что я переживаю. Чтобы МСЗ неправильные нигде больше не засветились.

я точно не уверен но вроде если старые мсз удалить то и факты удаляться...а если оставить то из отчетов дубликаты только через 3 месяца исчезнут.
ошибки в фактах не будут зависит от мсз по идее

Отредактировано Babay (2018-06-27 12:47:56)

0

80

Ольчик написал(а):

Вот об этом я и переживаю. У меня были 2 меры МСЗ (0544 и 0771), в них не правильно были указаны родители, в другой что то еще, финансирование. Теперь я сделала все как по инструкции, кто то из коллег на форуме делился. Я переживаю, что я исправлю, выгружу, загружу, а как быть со старыми МСЗ? Они у меня потом нигде не высветятся? Потому что я так понимаю, что главное чтобы СНИЛС сошелся     Потому что я загрузила всех своих родителей, и от незнания вносила только СНИЛС и все. Протокол прошел. Из 127 - 121 прошло. Я понимаю сейчас что ошибко много, нужно было и детей вносить и паспорта, и МСЗ неправильное. Вот за что я переживаю. Чтобы МСЗ неправильные нигде больше не засветились.

У меня было сначала так, как выяснилось, те люди которые встали ранее со старой МСЗ, они и останутся. Но вы поменяли меры, соответственно сменилось и айди меры, ее надо править в новых фактах. Как мне сказали, вы можете заново выгрузить факты с новыми мерами, но я не стала. У меня есть факты, которые повторяются каждый месяц, соответственно они встанут правильно.

0

81

Короче, я всё равно полностью так и не понял. Есть мера (грубо говоря), в ней есть определённое количество ошибочных фактов. Решается вопрос, как это исправить с минимальными потерями?

0

82

Ольчик написал(а):

Вот об этом я и переживаю. У меня были 2 меры МСЗ (0544 и 0771), в них не правильно были указаны родители, в другой что то еще, финансирование. Теперь я сделала все как по инструкции, кто то из коллег на форуме делился. Я переживаю, что я исправлю, выгружу, загружу, а как быть со старыми МСЗ? Они у меня потом нигде не высветятся? Потому что я так понимаю, что главное чтобы СНИЛС сошелся     Потому что я загрузила всех своих родителей, и от незнания вносила только СНИЛС и все. Протокол прошел. Из 127 - 121 прошло. Я понимаю сейчас что ошибко много, нужно было и детей вносить и паспорта, и МСЗ неправильное. Вот за что я переживаю. Чтобы МСЗ неправильные нигде больше не засветились.

ну для егиссо вроде главное цифры а не корректность данных....а вышестоящее начальство врядли как то сможет да и будет проверять...если ток потребитель придет жаловаться

0

83

Произошло! Бухгалтер уже загружен.
Финансисты волевым решение сменили КБК у меры, с формулировкой для выплат с 01.01.2018.
Оформлять ли новую МСЗ или есть возможность скорректировать старую, не корректирую загруженных ФН?
А кому уже провели ФН с 01.01.2018 по последнюю дату внесения, что с этими выплатами делать?

0

84

Sarj написал(а):

Ольчик написал(а):Вот об этом я и переживаю. У меня были 2 меры МСЗ (0544 и 0771), в них не правильно были указаны родители, в другой что то еще, финансирование. Теперь я сделала все как по инструкции, кто то из коллег на форуме делился. Я переживаю, что я исправлю, выгружу, загружу, а как быть со старыми МСЗ? Они у меня потом нигде не высветятся? Потому что я так понимаю, что главное чтобы СНИЛС сошелся     Потому что я загрузила всех своих родителей, и от незнания вносила только СНИЛС и все. Протокол прошел. Из 127 - 121 прошло. Я понимаю сейчас что ошибко много, нужно было и детей вносить и паспорта, и МСЗ неправильное. Вот за что я переживаю. Чтобы МСЗ неправильные нигде больше не засветились.Подожди, ты сейчас говоришь не про мсз, а про факты, правильно? мсз у тебя норм стоят

Вот как раз таки МСЗ (меры) и были немного не в порядке. Когда это выяснилось, уже были вбиты почти все мои родители в реестр фактов назначения. И вот теперь они все завязаны на неправильных МСЗ. Я изменила МСЗ. Теперь мне нужно их выгрузить. Я переживаю, что если я сейчас выгружу исправленные МСЗ, то как и где буду старые МСЗ? И в последующем это как будет отражено? Не будут ли они дублироваться?

0

85

Ольчик написал(а):

Вот как раз таки МСЗ (меры) и были немного не в порядке. Когда это выяснилось, уже были вбиты почти все мои родители в реестр фактов назначения. И вот теперь они все завязаны на неправильных МСЗ. Я изменила МСЗ. Теперь мне нужно их выгрузить. Я переживаю, что если я сейчас выгружу исправленные МСЗ, то как и где буду старые МСЗ? И в последующем это как будет отражено? Не будут ли они дублироваться?

А много фактов на ошибочных МСЗ?

0

86

Теперь еще вопрос - я вбиваю родителей нашего детского сада. Все они получают на каждого своего ребёнка компенсацию части родительской платы - 1 ребенок 20%, 2 ребенок - 50% и третий ребёнок 70%. Это мера по номером 0544 - типовая категория 07000024 - Родитель (усыновитель), и есть еще родители по той же МСЗ 0544, у которых другая категория это 07777729 - Родитель третьего и последующих детей. Вопрос в том могу ли я в одной мере 0544 сделать 2 категории?

0

87

Sarj написал(а):

Ольчик написал(а):Вот как раз таки МСЗ (меры) и были немного не в порядке. Когда это выяснилось, уже были вбиты почти все мои родители в реестр фактов назначения. И вот теперь они все завязаны на неправильных МСЗ. Я изменила МСЗ. Теперь мне нужно их выгрузить. Я переживаю, что если я сейчас выгружу исправленные МСЗ, то как и где буду старые МСЗ? И в последующем это как будет отражено? Не будут ли они дублироваться?А много фактов на ошибочных МСЗ?

Факты это родители-получатели?

0

88

Ольчик написал(а):

Факты это родители-получатели?

Ну да, кого заливаешь

0

89

Ольчик написал(а):

Факты это родители-получатели?

нет...факты это именно строки которые грузишь...одна строчка один факт

0

90

Ольчик написал(а):

Теперь еще вопрос - я вбиваю родителей нашего детского сада. Все они получают на каждого своего ребёнка компенсацию части родительской платы - 1 ребенок 20%, 2 ребенок - 50% и третий ребёнок 70%. Это мера по номером 0544 - типовая категория 07000024 - Родитель (усыновитель), и есть еще родители по той же МСЗ 0544, у которых другая категория это 07777729 - Родитель третьего и последующих детей. Вопрос в том могу ли я в одной мере 0544 сделать 2 категории?

ну да...там есть такая функция

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » ЧаВО » Вопросы и ответы ЕГИССО