Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » ЧаВО » Вопросы и ответы ЕГИССО


Вопросы и ответы ЕГИССО

Сообщений 751 страница 780 из 849

751

КонSтантин написал(а):

Добрый день. Люди добрые подскажите пожалуйста при добавлении МСЗ есть пункт ФИНАНСИРОВАНИЕ, так существует 4 позиции: Внебюджетные фонды, признателен.

Не помню где скачал классификатор мер социальной поддержки, так там на последних страницах написано:
БЛОК ИДЕНТИФИКАЦИИ ИСТОЧНИКА ФИНАНСИРОВАНИЯ МСЗ
1 позиция Средства Государственных внебюджетных фондов
2 позиция Средства федерального бюджета
3 позиция Средства бюджета субъекта Российской Федерации
4 позиция Средства бюджетов органов местного самоуправления

Код источника финансирования МСЗ имеет 4 позиции. С учетом того, что мера социальной поддержки может софинансироваться за счет бюджетов различных уровней бюджетной системы, то кодирование осуществляется следующим образом:
1000 – финансирование только за счет средств Государственных внебюджетных фондов;
0100 – финансирование только за счет средств федерального бюджета;
0110 – софинансирование за счет средств федерального и регионального бюджетов.

Я так понимаю, что за счет средств местного будет 0001. Только куда это притулить при корректировке ЛМСЗ в КПИ по новым 19.4.5 схемам, пока не осознал. Там-то теперь "уровень финансирования" и для муниципального он двухсимвольное 03 с указанием процентов сколько из этого бюджета. И можно добавить. Таким образом реализуется смешанное финансирование.

Отредактировано Valery (2019-10-18 11:12:29)

0

752

Valery написал(а):

Не помню где скачал классификатор мер социальной поддержки, так там на последних страницах написано:

Я так понимаю, что за счет средств местного будет 0001. Только куда это притулить при корректировке ЛМСЗ в КПИ по новым 19.4.5 схемам, пока не осознал. Там-то теперь "уровень финансирования" и для муниципального он двухсимвольное 03 с указанием процентов сколько из этого бюджета. И можно добавить. Таким образом реализуется смешанное финансирование.

Отредактировано Valery (2019-10-18 12:12:29)

01, 02, 03 -  Это уровни регулирования НПА

Коды финансирования
1000 = внебюджет
0100 = федеральный
0010 = региональный
0001 = муниципальный

0

753

ivanko написал(а):

01, 02, 03 -  Это уровни регулирования НПА

Коды финансирования
1000 = внебюджет
0100 = федеральный
0010 = региональный
0001 = муниципальный

СПАСИБО!!

0

754

Добрый день! Недавно стала работать с выгрузкой данных в ЕГИССО.
Кто сможет подсказать, подскажите, пожалуйста! Ситуация такая. Человеку назначаются МСЗ - выплаты и выплачиваются ежемесячно, сумма не меняется. Я внесла сведения о получателе МСЗ с открытой датой окончания МСЗ. Теперь, допустим, наступила дата окончания МСЗ, выплаты прекратились. Как мне внести данные изменения? Помогите разобраться с прекращением выплат, пожалуйста.

0

755

Opeka написал(а):

Добрый день! Недавно стала работать с выгрузкой данных в ЕГИССО.
Кто сможет подсказать, подскажите, пожалуйста! Ситуация такая. Человеку назначаются МСЗ - выплаты и выплачиваются ежемесячно, сумма не меняется. Я внесла сведения о получателе МСЗ с открытой датой окончания МСЗ. Теперь, допустим, наступила дата окончания МСЗ, выплаты прекратились. Как мне внести данные изменения? Помогите разобраться с прекращением выплат, пожалуйста.

Находите это человека по СНИЛСУ редактируете данные - выгружаете с портала, подписываете - загружаете на портал

0

756

Mariya написал(а):

Находите это человека по СНИЛСУ редактируете данные - выгружаете с портала, подписываете - загружаете на портал

Не дает редактировать! Вернее нет подходящей для меня формулировки. Редактировать дату окончания предлагается только в случае "Изменения размера назначения и даты окончания действия при перерасчете за прошлые периоды по причине смерти или переезда получателя..." А как бы мне просто отредактировать дату окончания, учитывая, что причина просто в прекращении выплаты (допустим по достижению совершеннолетия подопечного)?

0

757

Opeka написал(а):

Не дает редактировать! Вернее нет подходящей для меня формулировки. Редактировать дату окончания предлагается только в случае "Изменения размера назначения и даты окончания действия при перерасчете за прошлые периоды по причине смерти или переезда получателя..." А как бы мне просто отредактировать дату окончания, учитывая, что причина просто в прекращении выплаты (допустим по достижению совершеннолетия подопечного)?

Подходящий вам способ завершения будет добавлен в версии ЕГИССО 19.5; способ: "прекращение в связи с окончанием права на получение МСЗ" либо "прекращение в связи с окончанием срока действия МСЗ"

Отредактировано Призрак (2019-10-25 12:19:27)

0

758

Призрак написал(а):

Подходящий вам способ завершения будет добавлен в версии ЕГИССО 19.5; способ: "прекращение в связи с окончанием права на получение МСЗ" либо "прекращение в связи с окончанием срока действия МСЗ"

Отредактировано Призрак (2019-10-25 14:19:27)

Спасибо! Когда ожидается версия ЕГИССО 19.5?  Так удобно было бы! Представляю сколько таких "висяков" по всей РФ))

0

759

Добрый день! Скажите, как удалить организацию из "Реестра организаций"?

0

760

Opeka написал(а):

Спасибо! Когда ожидается версия ЕГИССО 19.5?  Так удобно было бы! Представляю сколько таких "висяков" по всей РФ))

Не известно, думаю, что достаточно скоро.

Диана написал(а):

Добрый день! Скажите, как удалить организацию из "Реестра организаций"?

Никак, функционал не предусмотрен. Можете обратиться в техподдержку по этому вопросу.

0

761

Призрак написал(а):

Не известно, думаю, что достаточно скоро.

Никак, функционал не предусмотрен. Можете обратиться в техподдержку по этому вопросу.

Ок, спасибо!

0

762

В сентябре 2019 нет 31-го дня, следовательно 31.09.2019 не может иметь timesamp и выпадает в ошибку при конвертации.

0

763

Призрак написал(а):

В сентябре 2019 нет 31-го дня, следовательно 31.09.2019 не может иметь timesamp и выпадает в ошибку при конвертации.

спасибо

0

764

20191030-113623_1 ОШИБКА 3288_10.06.S_210.csv REASON: cvc-pattern-valid: Value '' is not facet-valid with respect to pattern '(\d{3})|(\d{4})' for type 'tOKEICode'. LOCATION:  obj: ru.pfrf.egisso.common.schema.generated.internal.facts.v3.TFactAssignment$AssignmentInfo$ExemptionForm@ba760c[amount=209, measuryCode=<null>(default), okeiCode=, monetization=false, comment=Многодетная семья, equivalentAmount=45]
Кто-нибудь может сказать, в чем ошибка?

0

765

Диана написал(а):

20191030-113623_1 ОШИБКА 3288_10.06.S_210.csv REASON: cvc-pattern-valid: Value '' is not facet-valid with respect to pattern '(\d{3})|(\d{4})' for type 'tOKEICode'. LOCATION:  obj: ru.pfrf.egisso.common.schema.generated.internal.facts.v3.TFactAssignment$AssignmentInfo$ExemptionForm@ba760c[amount=209, measuryCode=<null>(default), okeiCode=, monetization=false, comment=Многодетная семья, equivalentAmount=45]
Кто-нибудь может сказать, в чем ошибка?

Да саму строку-то дайте людям. Можно заменить перс.данные (СНИЛС и фио).

0

766

Диана написал(а):

20191030-113623_1 ОШИБКА 3288_10.06.S_210.csv REASON: cvc-pattern-valid: Value '' is not facet-valid with respect to pattern '(\d{3})|(\d{4})' for type 'tOKEICode'. LOCATION:  obj: ru.pfrf.egisso.common.schema.generated.internal.facts.v3.TFactAssignment$AssignmentInfo$ExemptionForm@ba760c[amount=209, measuryCode=<null>(default), okeiCode=, monetization=false, comment=Многодетная семья, equivalentAmount=45]
Кто-нибудь может сказать, в чем ошибка?

Заполните код единицы измерения.

0

767

REASON: cvc-pattern-valid: Value '' is not facet-valid with respect to pattern '[а-яА-ЯёЁ\-0-9][а-яА-ЯёЁ\-\s',.]*' for type 'rus-100'. LOCATION:  obj: ru.pfrf.egisso.common.schema.generated.internal.prsn.info.v3.TPersonInfo@137f1b

Не могу понять в чем ошибка. Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста.

0

768

Seostalex написал(а):

REASON: cvc-pattern-valid: Value '' is not facet-valid with respect to pattern '[а-яА-ЯёЁ\-0-9][а-яА-ЯёЁ\-\s',.]*' for type 'rus-100'. LOCATION:  obj: ru.pfrf.egisso.common.schema.generated.internal.prsn.info.v3.TPersonInfo@137f1b

Не могу понять в чем ошибка. Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста.

Ошибка говорит, что в строке должны быть только символы кириллицы. Скорее всего где C-латинская прокралась с большой вероятностью в начале слова, или Pр/H/Oo/Aa - латинские, но эти с меньшей вероятностью.

0

769

ivanko написал(а):

Ошибка говорит, что в строке должны быть только символы кириллицы. Скорее всего где C-латинская прокралась с большой вероятностью в начале слова, или Pр/H/Oo/Aa - латинские, но эти с меньшей вероятностью.

Так в какой строке?

0

770

ivanko написал(а):

Seostalex написал(а):

    REASON: cvc-pattern-valid: Value '' is not facet-valid with respect to pattern '[а-яА-ЯёЁ\-0-9][а-яА-ЯёЁ\-\s',.]*' for type 'rus-100'. LOCATION:  obj: ru.pfrf.egisso.common.schema.generated.internal.prsn.info.v3.TPersonInfo@137f1b

    Не могу понять в чем ошибка. Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста.

Ошибка говорит, что в строке должны быть только символы кириллицы. Скорее всего где C-латинская прокралась с большой вероятностью в начале слова, или Pр/H/Oo/Aa - латинские, но эти с меньшей вероятностью.

Не совсем, Value ''  - означает пустое значение

Seostalex написал(а):

ivanko написал(а):

    Ошибка говорит, что в строке должны быть только символы кириллицы. Скорее всего где C-латинская прокралась с большой вероятностью в начале слова, или Pр/H/Oo/Aa - латинские, но эти с меньшей вероятностью.

Так в какой строке?

Ищите строку, где не заполнена фамилия либо имя.

0

771

Скажите, а какие организации нужно вводить в реестр организаций? Приведите пример, если можно)

0

772

Призрак написал(а):

Не совсем, Value ''  - означает пустое значение

Ищите строку, где не заполнена фамилия либо имя.

По поиску пробил весь алфавит - пусто
Проблема в том что в пакете более 700 человек.

0

773

Seostalex написал(а):

По поиску пробил весь алфавит - пусто
Проблема в том что в пакете более 700 человек.

Откройте файл в excel и просмотрите столбцы фамилии и имени

0

774

Как загрузить ребенка, у которого серия свидетельства о рождении AZ-II? С кодом "5-свидетельство о рождении" не пропускает, ставить "8-иные документы"?

Отредактировано Диана (2019-11-06 09:27:10)

0

775

Диана написал(а):

Как загрузить ребенка, у которого серия свидетельства о рождении AZ-II? С кодом "5-свидетельство о рождении" не пропускает, ставить "8-иные документы"?

Отредактировано Диана (Сегодня 09:27:10)

Код свидетельства о рождении не 5, а 05, попробуйте не указывать документ

0

776

Mariya написал(а):

Код свидетельства о рождении не 5, а 05, попробуйте не указывать документ

Если не ставить, он тоже не пропустит этот факт.

0

777

Диана написал(а):

Если не ставить, он тоже не пропустит этот факт.

У меня пропускает, я не заполняю поля где нужно указывать документ. Заполняю ID выплаты, код поставщика, СНИЛС, ФИО, др, даты НПА, суммы и коды нуждаемости

0

778

Добрый день. Подскажите у всех корректно работает социальный калькулятор?

0

779

Диана написал(а):

Скажите, а какие организации нужно вводить в реестр организаций? Приведите пример, если можно)

на портале егиссо выложено видео как и что делать с организациями http://egisso.ru/site/document/download/16

0

780

ivanko написал(а):

на портале егиссо выложено видео как и что делать с организациями http://egisso.ru/site/document/download/16

Да мы давным давно все это сделали, раньше до обновления 19.5 все корректно отображалось, сейчас нет ни одной точки.

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » ЧаВО » Вопросы и ответы ЕГИССО