Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » ЧаВО » Вопросы и ответы ЕГИССО


Вопросы и ответы ЕГИССО

Сообщений 721 страница 750 из 849

721

и при нажатии Просмотр факта - пустое окно. Даже не показывает данные человека. Минут 30 назад хотя бы показывал данные

0

722

Александр1 1 написал(а):

в общем ранее был загружен человек с 3 детьми в портал одной записью, было сделано редактирование, каждый ребенок в изменениях занесен отдельно,  теперь при поиске по снилсу этого человека - нет кнопки Редактировать, есть только просмотр.

Отредактировано Александр1 1 (Сегодня 12:43:12)

надо зайти в "реестр изменений" и там будет запись с изменениями по данному факту. Либо эту запись надо удалить, либо довести до победного конца - загрузить сделанное изменение в ЕГИССО. Если что=то необходимо ещё доизменять по этому факту, то можно внести изменения в реестре изменений.

Александр1 1 написал(а):

и при нажатии Просмотр факта - пустое окно. Даже не показывает данные человека. Минут 30 назад хотя бы показывал данные

Это когда заканчивается время авторизации, надо перелогиниться, по крайней мере у меня так бывает

Отредактировано ivanko (2019-09-24 12:14:24)

0

723

мы занесли людей в реестр изменений, оттуда выгрузили, подписали, в журнале вышла запись "Обработка прервана: ошибка взаимодействия с ПОЗ".

0

724

и кнопка Редактировать отсутствует именно на человеке, которого пытались изменить-отредактировать

0

725

Александр1 1 написал(а):

мы занесли людей в реестр изменений, оттуда выгрузили, подписали, в журнале вышла запись "Обработка прервана: ошибка взаимодействия с ПОЗ".

Я же вам писала, данных по этому человеку в позе нет, поэтому и кнопки нет на редактирования

Отредактировано Mariya (2019-09-24 12:55:01)

0

726

Скажите, кому еще пришло письмо с материалами по опытной эксплуатации ЕГИССО (методика и программа)?

0

727

Диана написал(а):

Скажите, кому еще пришло письмо с материалами по опытной эксплуатации ЕГИССО (методика и программа)?

Ознакомьте с материалами  :blush:

0

728

Mariya написал(а):

Ознакомьте с материалами

Здесь 56 листов, суть в том, что до 26.09.2019 нужно направить отчет по проведению опытной эксплуатации.
У Вас в системе есть функция загрузки "Список прожиточных минимумов" и "Список лиц, подлежащих обеспечению жильем"? У меня версия 19.4.3 и ничего нет, что вообще нужно, понять не могу.

0

729

Александр1 1 написал(а):

Я же вам писала, данных по этому человеку в позе нет, поэтому и кнопки нет на редактирования

а куда ж они могли деться? и удалить теперь этого человека нельзя, так и занесены 3 человека под одной суммой.

0

730

Диана написал(а):

Здесь 56 листов, суть в том, что до 26.09.2019 нужно направить отчет по проведению опытной эксплуатации.
У Вас в системе есть функция загрузки "Список прожиточных минимумов" и "Список лиц, подлежащих обеспечению жильем"? У меня версия 19.4.3 и ничего нет, что вообще нужно, понять не могу.

Список прожиточных минимумов находится в меню Нормативно-справочная информация.
Список лиц, подлежащих обеспечению жильем показывается, если наделили полномочиями по ведению детей-сирот.

0

731

ivanko написал(а):

Список прожиточных минимумов находится в меню Нормативно-справочная информация.
Список лиц, подлежащих обеспечению жильем показывается, если наделили полномочиями по ведению детей-сирот.

Там нет функции добавления, там я уже смотрела.

0

732

Диана написал(а):

Там нет функции добавления, там я уже смотрела.

Как я понял это единый справочник по всем регионам и добавление в него обусловлено отдельным правом. Про это писалось в опз, которое минтруд рассылал для ознакомления.

0

733

ivanko написал(а):

Как я понял это единый справочник по всем регионам и добавление в него обусловлено отдельным правом. Про это писалось в опз, которое минтруд рассылал для ознакомления.

Нам прислали методику проведения опытной эксплуатации, в которой пошагово расписаны действия. И там есть этап загрузки в Список прожиточных минимумов, как это сделать не ясно.

0

734

Диана, я просто заполнил в колонке что Нет ЭФ «Списка прожиточных минимумов» и Нет ЭФ «Список лиц, подлежащих обеспечению жильем» . Пусть разбираются сами со своей глючной системой. Это всего лишь таблица для указания недостатков. Заполняйте как есть и всё.

0

735

astrotrance написал(а):

Диана, я просто заполнил в колонке что Нет ЭФ «Списка прожиточных минимумов» и Нет ЭФ «Список лиц, подлежащих обеспечению жильем» . Пусть разбираются сами со своей глючной системой. Это всего лишь таблица для указания недостатков. Заполняйте как есть и всё.

Спасибо! А вы проводили выгрузку по другим критериям(меры, факты, организации и т.п.)? Или так написали, что все ок?

0

736

Диана тестовые выгрузки я не делал. В тех ЭФ где работаю и уверен написал ок. Зачем мне заново создавать ОМНСЗ, даже тестовую, чтобы потом целый день ждать выгрузку. Там теперь во многих пунктах даже при создании ЛМСЗ нужно загружать документы. С какими ошибками сталкивался в последнее время указал. Посмотрите в Новостях они каждую неделю обновляют, вот сейчас должно прилететь 19.4.4 и новые баги как всегда.

Отредактировано astrotrance (2019-09-25 09:39:06)

0

737

astrotrance написал(а):

Диана тестовые выгрузки я не делал. В тех ЭФ где работаю и уверен написал ок. Зачем мне заново создавать ОМНСЗ, даже тестовую, чтобы потом целый день ждать выгрузку. Там теперь во многих пунктах даже при создании ЛМСЗ нужно загружать документы. С какими ошибками сталкивался в последнее время указал. Посмотрите в Новостях они каждую неделю обновляют, вот сейчас должно прилететь 19.4.4 и новые баги как всегда.

Отредактировано astrotrance (Сегодня 09:39:06)

Все понятно, спасибо за информацию! Думаю, что многие не стали делать выгрузку.

0

738

astrotrance написал(а):

Диана тестовые выгрузки я не делал. В тех ЭФ где работаю и уверен написал ок. Зачем мне заново создавать ОМНСЗ, даже тестовую, чтобы потом целый день ждать выгрузку. Там теперь во многих пунктах даже при создании ЛМСЗ нужно загружать документы. С какими ошибками сталкивался в последнее время указал. Посмотрите в Новостях они каждую неделю обновляют, вот сейчас должно прилететь 19.4.4 и новые баги как всегда.

Отредактировано astrotrance (Сегодня 09:39:06)

В том то и проблема что нужно выполнить сейчас опытную эксплуатацию, а если что-то не работает то для этого есть табличка №1, где вы указываете номер заявки в техподдержку.
Да и в методичке уровень доступа к «Списку прожиточных минимумов» уровень пользователь КПИ как и к «Список лиц, подлежащих обеспечению жильем».
Думаю что все острые вопросы нужно обсуждать с исполнителем этого поручения в ПФР.

0

739

Seostalex написал(а):

В том то и проблема что нужно выполнить сейчас опытную эксплуатацию, а если что-то не работает то для этого есть табличка №1, где вы указываете номер заявки в техподдержку.
Да и в методичке уровень доступа к «Списку прожиточных минимумов» уровень пользователь КПИ как и к «Список лиц, подлежащих обеспечению жильем».
Думаю что все острые вопросы нужно обсуждать с исполнителем этого поручения в ПФР.

И как вы проводили выгрузку по "Списку прожиточных минимумов" и "Списку лиц, подлежащих обеспечению жильем"?

0

740

Диана написал(а):

И как вы проводили выгрузку по "Списку прожиточных минимумов" и "Списку лиц, подлежащих обеспечению жильем"?

У меня нет "Списков лиц, подлежащих обеспечению жильем" в КПИ не отображается этот список хотя загрузку тестовую производили две недели назад. Что касается "Списка прожиточных минимумов" по есть только "Справочник прожиточных минимумов". Набрав еще пару косяков я позвонил ПФР и доказал что провести тестирование в полном объеме невозможно о чем и написал письмо.
Вся проблема не в самом тестировании, а в первой таблице по которой, как считает ПФР, пользователь КПИ должен писать заявку в техподдерку и вносить в эту таблицу информацию. То есть по сути первая таблица получается намного больше и подробнее чем вторая тестовая которая страдает скудностью.

0

741

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что такое ДФГП? Нужно нам такую заявку сделать.

0

742

Ekaterina_ написал(а):

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что такое ДФГП? Нужно нам такую заявку сделать.

Департамент фед и гос проектов ПФР

0

743

Спасибо.

0

744

Скажите пожалуйста, а если данные не верны, я могу куда-нибудь обратиться?! я зашла в свой личный кабинет, и нашла неверную информацию, якобы у меня было Ежегодное пособие детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей на приобретение учебной литературы и письменных принадлежностей (11 класс) у меня есть родители, я не сирота, и таких выплат у меня вообще не было.2017 год. я красиво писать не умею, но надеюсь вы поняли. Просто мне обидно, а если бы я была муниципальным служащим? меня же бы сразу уволили. Заранее спасибо.

0

745

Анастасия21 написал(а):

Скажите пожалуйста, а если данные не верны, я могу куда-нибудь обратиться?! я зашла в свой личный кабинет, и нашла неверную информацию, якобы у меня было Ежегодное пособие детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей на приобретение учебной литературы и письменных принадлежностей (11 класс) у меня есть родители, я не сирота, и таких выплат у меня вообще не было.2017 год. я красиво писать не умею, но надеюсь вы поняли. Просто мне обидно, а если бы я была муниципальным служащим? меня же бы сразу уволили. Заранее спасибо.

Обратитесь в соцзащиту или образование с вопросом по поводу уточнения мер отображаемых в системе ЕГИССО. Там должны Вам подсказать кто и как выгружал эти данные и соответственно узнаете почему так получилось.

0

746

Добрый день! В конвертере выдает вот такую ошибку 20191011-120605_1 : ОШИБКА (Ошибка обработки файла в строке 2 (Критерий нуждаемости должен быть заполнен только как  ""Да"" или ""Нет"" без учёта регистра))

Помогите.

0

747

Руслан0110 написал(а):

Добрый день! В конвертере выдает вот такую ошибку 20191011-120605_1 : ОШИБКА (Ошибка обработки файла в строке 2 (Критерий нуждаемости должен быть заполнен только как  ""Да"" или ""Нет"" без учёта регистра))

Помогите.

а полный текст ошибки можете прислать?

0

748

Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста в какой форме осуществляется "Предоставление бесплатного питания"?

у меня форма "денежная" "01". но сегодня меня смутил вопрос коллеги с другого района о том, что у них форма выплаты "льгота" "03".

Как правильно?

0

749

у нас предоставление бесплатного питания - льготы

0

750

Добрый день. Люди добрые подскажите пожалуйста при добавлении МСЗ есть пункт ФИНАНСИРОВАНИЕ, так существует 4 позиции: Внебюджетные фонды, Федеральный бюджет     
Региональный бюджет, Муниципальный бюджет. Так же в классификаторе в самом конце документа есть "Приложение 2 (справочное)" в котором прописаны коды по финансированию. Так вот может кто знает какие коды будут у финансирования за счет регионального бюджета - ???? и за счет местного бюджета - ???. В классификаторе этого нет. Буду очень признателен.

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » ЧаВО » Вопросы и ответы ЕГИССО