Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » ЧаВО » Вопросы и ответы ЕГИССО


Вопросы и ответы ЕГИССО

Сообщений 691 страница 720 из 849

691

Mariya написал(а):

measuryCode;monetization, где measuryCode - код периодичности 01, 02, 03,04, monetization - предоставление льгот Нет, Да

Спасибо)
Новый конвектр установила и не могу с ним работать не пойму в чем проблема, эти графы я итак заполняла ((((
Выдает ошибку только не пойму что это((((((

REASON: cvc-complex-type.2.4.b: The content of element 'ns76:exemptionForm' is not complete. One of '{"urn://egisso-ru/types/assignment-fact/1.0.3":equivalentAmount}' is expected. LOCATION:  obj: ru.pfrf.egisso.common.schema.generated.internal.facts.v3.TFactAssignment$AssignmentInfo@24c4b6

0

692

подскажите про закон 213 от 20.12.2017 что то чмтаю его и не могу вникнуть где изменения были и какие

0

693

Всемогущий Василёк написал(а):

Спасибо)
Новый конвектр установила и не могу с ним работать не пойму в чем проблема, эти графы я итак заполняла ((((
Выдает ошибку только не пойму что это((((((

REASON: cvc-complex-type.2.4.b: The content of element 'ns76:exemptionForm' is not complete. One of '{"urn://egisso-ru/types/assignment-fact/1.0.3":equivalentAmount}' is expected. LOCATION:  obj: ru.pfrf.egisso.common.schema.generated.internal.facts.v3.TFactAssignment$AssignmentInfo@24c4b6

Ругается на REASON - ребенка, смотрите что там не так и так же equivalentAmount

Отредактировано Mariya (2019-07-31 09:20:33)

+1

694

nadia написал(а):

подскажите про закон 213 от 20.12.2017 что то чмтаю его и не могу вникнуть где изменения были и какие

Это закон о внесении изменений в плане размещения информации в ЕГИССО

0

695

Добрый день! Ребят, подскажите, пожалуйста, у кого есть субсидия "На привлечение детей из малообеспеченных, неблагополучных семей, а также семей оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в расположенные на территории......" как вы показываете выплаты по ней? я не могу найти ее в Классификаторе((

0

696

Любовь Элька написал(а):

Добрый день! Ребят, подскажите, пожалуйста, у кого есть субсидия "На привлечение детей из малообеспеченных, неблагополучных семей, а также семей оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в расположенные на территории......" как вы показываете выплаты по ней? я не могу найти ее в Классификаторе((

Вид меры - 0544 Компенсация родительской платы за присмотр и уход за ребенком, осваивающим образовательную программу дошкольного образования в организации, осуществляющей образовательную деятельность (содержание ребенка в дошкольной образовательной организации)

Раздел классификатора - 030703 Социальная поддержка (помощь) семьи, материнства, отцовства и детства (субсидия (в т.ч. многоцелевая))

Категория получателей - 13020002  Малоимущие семьи с детьми

0

697

КонSтантин написал(а):

Вид меры - 0544 Компенсация родительской платы за присмотр и уход за ребенком, осваивающим образовательную программу дошкольного образования в организации, осуществляющей образовательную деятельность (содержание ребенка в дошкольной образовательной организации)

Раздел классификатора - 030703 Социальная поддержка (помощь) семьи, материнства, отцовства и детства (субсидия (в т.ч. многоцелевая))

Категория получателей - 13020002  Малоимущие семьи с детьми


Поняла! Большое спасибо!!!  :jumping:

0

698

Всемогущий Василёк написал(а):

Спасибо)
Новый конвектр установила и не могу с ним работать не пойму в чем проблема, эти графы я итак заполняла ((((
Выдает ошибку только не пойму что это((((((

REASON: cvc-complex-type.2.4.b: The content of element 'ns76:exemptionForm' is not complete. One of '{"urn://egisso-ru/types/assignment-fact/1.0.3":equivalentAmount}' is expected. LOCATION:  obj: ru.pfrf.egisso.common.schema.generated.internal.facts.v3.TFactAssignment$AssignmentInfo@24c4b6

В элементе exemptionForm ожидается дочерний элемент: equivalentAmount.
Отсутствует сумма-эквивалент.

0

699

Ребята помогите пожалуйста. У меня забиты ребятишки в ЕГИССО, но я не указала дату окончания выплат и вот теперь, когда я  захотела редактировать и указать дату окончания выплат начались проблемы.Помогите, у кого может была такая ситуация. У нас д/с и с 1.09.2019 по 31.08.2020 учебный год,  а у нас дети то выпустились.

0

700

Елена11081976 написал(а):

Ребята помогите пожалуйста. У меня забиты ребятишки в ЕГИССО, но я не указала дату окончания выплат и вот теперь, когда я  захотела редактировать и указать дату окончания выплат начались проблемы.Помогите, у кого может была такая ситуация. У нас д/с и с 1.09.2019 по 31.08.2020 учебный год,  а у нас дети то выпустились.

если не изменяет мне память, то дату окончания можно изменять на портале, а вот если что то другое то удалять все записи и грузить заново(если не поменялось)

+1

701

Babay написал(а):

Елена11081976 написал(а):

    Ребята помогите пожалуйста. У меня забиты ребятишки в ЕГИССО, но я не указала дату окончания выплат и вот теперь, когда я  захотела редактировать и указать дату окончания выплат начались проблемы.Помогите, у кого может была такая ситуация. У нас д/с и с 1.09.2019 по 31.08.2020 учебный год,  а у нас дети то выпустились.

если не изменяет мне память, то дату окончания можно изменять на портале, а вот если что то другое то удалять все записи и грузить заново(если не поменялось)

Подпись автора

    Хреново егиссо

не получается у меня почему то...подскажите пошагово пожалуйста если не трудно...с этим ЕГИСО застрелиться можно.

0

702

Елена11081976 написал(а):

Babay написал(а):

    Елена11081976 написал(а):

        Ребята помогите пожалуйста. У меня забиты ребятишки в ЕГИССО, но я не указала дату окончания выплат и вот теперь, когда я  захотела редактировать и указать дату окончания выплат начались проблемы.Помогите, у кого может была такая ситуация. У нас д/с и с 1.09.2019 по 31.08.2020 учебный год,  а у нас дети то выпустились.

    если не изменяет мне память, то дату окончания можно изменять на портале, а вот если что то другое то удалять все записи и грузить заново(если не поменялось)

    Подпись автора

        Хреново егиссо

не получается у меня почему то...подскажите пошагово пожалуйста если не трудно...с этим ЕГИСО застрелиться можно.

дату меняю. но почему то не принимает...не загружается

0

703

Елена11081976 написал(а):

дату меняю. но почему то не принимает...не загружается

Заходите Реестр фактов назначения МСЗ - находите человека по СНИЛСу, далее Редактировать - Изменение размера назначения и даты окончания действия при перерасчете за прошлые периоды по причине смерти или переезда получателя, тут указываете вашу дату. делаете все тоже самое с теми кого надо поправить, далее выгрузить получившийся файлик, подписать и обратно на портал

+1

704

Mariya написал(а):

Елена11081976 написал(а):

    дату меняю. но почему то не принимает...не загружается

Заходите Реестр фактов назначения МСЗ - находите человека по СНИЛСу, далее Редактировать - Изменение размера назначения и даты окончания действия при перерасчете за прошлые периоды по причине смерти или переезда получателя, тут указываете вашу дату. делаете все тоже самое с теми кого надо поправить, далее выгрузить получившийся файлик, подписать и обратно на портал

спасибки, но я всё так и делала, странно почему у меня не принимает файлик!!!!Проверяю журнал и он висит красным. Я просто до этого забила человечка и не указала дату окончания выплат и теперь показывает, что у него без ограничения выплаты, т.е пожизненно. вот я и хотела редактировать. Наверное придётся удалять и заново забивать. Спасибо, что отвечаете на письма.

0

705

Елена11081976 написал(а):

Mariya написал(а):

    Елена11081976 написал(а):

        дату меняю. но почему то не принимает...не загружается

    Заходите Реестр фактов назначения МСЗ - находите человека по СНИЛСу, далее Редактировать - Изменение размера назначения и даты окончания действия при перерасчете за прошлые периоды по причине смерти или переезда получателя, тут указываете вашу дату. делаете все тоже самое с теми кого надо поправить, далее выгрузить получившийся файлик, подписать и обратно на портал

спасибки, но я всё так и делала, странно почему у меня не принимает файлик!!!!Проверяю журнал и он висит красным. Я просто до этого забила человечка и не указала дату окончания выплат и теперь показывает, что у него без ограничения выплаты, т.е пожизненно. вот я и хотела редактировать. Наверное придётся удалять и заново забивать. Спасибо, что отвечаете на письма.

У нас тоже не получается отредактировать, висит в журнале красным и не дает изменений. Нам пришлось удалить запись и загружать все заново. Не можем понять смысла редактора!

0

706

Всем привет, скажите, у всех работает портал ЕГИССО?? уже неделю не могу зайти туда....

0

707

komp85 написал(а):

Всем привет, скажите, у всех работает портал ЕГИССО?? уже неделю не могу зайти туда....

Все работает. Заходит факты загружаются.

0

708

komp85 написал(а):

Всем привет, скажите, у всех работает портал ЕГИССО?? уже неделю не могу зайти туда....

Что-то было с вечера 16.08 по 18.08. А потом пришло уведомление из ПФ:
Уведомляем вас, что 26.08.2019 с 18:00 до 27.08.2019 13:45 по московскому времени будут проводиться технологические работы по замене криптопровайдера ViPNet CSP на КриптоПро CSP для проверки его работы совместно с СПО УЭПШ версии 3.5.1 на сервере СПО УЭПШ
во внешнем контуре РЦОД и настройке ППО ЕГИССО ОЦОД на работу с сервером УЭПШ РЦОД.
В период с 18:00 до 21:00 по московскому времени ЕГИССО будет не доступна.

0

709

Подскажите, кто загружает данные по школьному питанию. Какую дату окончания указывать? 31.12.2019? Важны ли form code и measury code?
И вообще если ли способ проверить, что все внесено правильно? Или это только родитель в личном кабинете может сделать?

0

710

Уважаемые коллеги из Управления образования. Подскажите какие услуги по питанию выбрали? Там же получается бесплатники и надомники, которые получают компенсацию? Интересно сколько всего услуг у вас? помимо школьного питания и род.платы?

0

711

Добрый день.
Подскажите нужно ли подгружать факт компенсации в котором сумма указана 0 руб.

0

712

Svetlana написал(а):

Подскажите, кто загружает данные по школьному питанию. Какую дату окончания указывать? 31.12.2019? Важны ли form code и measury code?
И вообще если ли способ проверить, что все внесено правильно? Или это только родитель в личном кабинете может сделать?

Проверить - может и ОНМСЗ и ПИ в своих кабинетах просто набрав 11 значный СНИЛС получателя не ограничивая более ничем. Потом раскрыв найденное увидим и причинников. А что и как, так это лучше нажать из верхней стороки форума Поиск и набрать ключевое слово питание. Там масса разнообразных мнений по данному вопросу.

0

713

Здравствуйте, у кого-нибудь в кабинете поставщика информации в последнее время работает ручное добавление фактов назначения? При пустом списке, еще до добавления фактов, при нажатии кнопки Поиск выскакивает красное окно с ошибкой "Сессия пользователя истекла".

0

714

Александр1 1, тоже самое. Каждую неделю обновляют, допиливают. В итоге ещё поменяли коды ЛМСЗ. Например Ежегодную денежную выплату на приобретение учебной литературы и письменных принадлежностей 0408. Теперь этот код принадлежит "Ежегодная денежная выплата на приобретение новогодних подарков") А видели это https://egisso.online/ ? Много вопросов, а ответов нет. Толку от их телеграм канала ноль.

0

715

подскажите пожалуйста, вот у нас реорганизованы организации, нужно отправить заявки на support@101.pfr.... приложение 2 к регламенту информационного взаимодействия поставщиков  и потребителей информации с ЕГИССО. скажите пожалуйста кто с этим сталкивался, кто знает как заполнить и что именно заполнить в этом приложении.

0

716

подскажите у кого-нибудь есть такая ошибка? http://s9.uploads.ru/t/fuCcZ.png

0

717

Александр1 1 написал(а):

подскажите у кого-нибудь есть такая ошибка?

вот только что столкнулась с такой же проблемой, вышла из ситуации - переформировала файл, переподписала и загрузила - встал

0

718

вобще не работает реестр изменений, активна только кнопка Просмотр факта, а редактировать нет

0

719

Александр1 1 написал(а):

вобще не работает реестр изменений, активна только кнопка Просмотр факта, а редактировать нет

а как она будет работать, если данные из этого пакета на портал не зашли?

0

720

в общем ранее был загружен человек с 3 детьми в портал одной записью, было сделано редактирование, каждый ребенок в изменениях занесен отдельно,  теперь при поиске по снилсу этого человека - нет кнопки Редактировать, есть только просмотр.

Отредактировано Александр1 1 (2019-09-24 11:43:12)

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » ЧаВО » Вопросы и ответы ЕГИССО