Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » ЧаВО » Вопросы и ответы ЕГИССО


Вопросы и ответы ЕГИССО

Сообщений 541 страница 570 из 849

541

Seostalex написал(а):

А можно уточнить, в шаблоне для заполнения разве нет столбца "Паспорт" или "Свидетельство о рождении"?

P.S. К сожалению я не умею размещать документы на форуме(((

в шаблоне есть, но их не заполняют. Конвертор BVA  на пустые строчки в документах ошибку не выдает, в отличии от конвертора размещенного на портале.

даже в пояснении к заполнению шаблона  - "Ячейки 12-16 и 26-30 либо все заполняются, либо вообще не заполняются". это где документы

П.С. Делайте скриншот и размещайте (удалите перед этим ПД-персональные данные людей)

Отредактировано lagancity (2019-03-01 10:28:16)

0

542

Александр1 1 написал(а):

не могу разобраться, где в xml файле ставится код формы предоставления и ОНМСЗ. нашел только сумму

открой шаблон экселевский вверху есть наименование ячеек на русском и английском. на английском есть в xml файле по ним и определишь

0

543

lagancity написал(а):

Заходят через госуслуги, так что совпадений не будет.

А так и понял, что Вы не правильно меня поймете. Я имел ввиду когда меры одного человека загрузятся другому. Как ошибка при человеческом факторе. Вы не сталкиваетесь с ошибками в СНИЛСах, когда цифры поменяны местами? А паспорт это еще один критерий индивидуальности.

0

544

lagancity написал(а):

в шаблоне есть, но их не заполняют. Конвертор BVA  на пустые строчки в документах ошибку не выдает, в отличии от конвертора размещенного на портале.

даже в пояснении к заполнению шаблона  - "Ячейки 12-16 и 26-30 либо все заполняются, либо вообще не заполняются". это где документы

П.С. Делайте скриншот и размещайте (удалите перед этим ПД-персональные данные людей)

Отредактировано lagancity (Сегодня 10:28:16)

Я работаю с помощью Ассистента. Единственная проблема он ругается на столбец эквивалент. Поэтому у меня идет только загрузка льгот а эквивалент суммы нет((
Пытался установить конвертер с КПИ, но там, почему-то не могу найти пусковой файл((
Подскажите что это за конвертер BVA, и где его скачать?

0

545

нет там в xml названий граф из шаблона csv. xml открываю через интернет эксплорер. Не нашел там FormCode. есть только monetary form

Отредактировано Александр1 1 (2019-03-01 12:41:34)

0

546

Александр1 1 написал(а):

нет там в xml названий граф из шаблона csv. xml открываю через интернет эксплорер. Не нашел там FormCode.

Вы пользуетесь такой формой? Посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=mSPt2V_rs5o

0

547

Seostalex написал(а):

Я работаю с помощью Ассистента. Единственная проблема он ругается на столбец эквивалент. Поэтому у меня идет только загрузка льгот а эквивалент суммы нет((
Пытался установить конвертер с КПИ, но там, почему-то не могу найти пусковой файл((
Подскажите что это за конвертер BVA, и где его скачать?

Ассистент уже не используется давно.

конвертер BVA  там заполняется шаблон в экселе. и egisso.xlsx где указываются ваши меры, чтобы конвертер не ругался.

конвертер с кпи запускается через egisso-utils-csv-xml-assignment-converter-1.10.65.jar должно быть установлена JAVA

0

548

lagancity написал(а):

Ассистент уже не используется давно.

конвертер BVA  там заполняется шаблон в экселе. и egisso.xlsx где указываются ваши меры, чтобы конвертер не ругался.

конвертер с кпи запускается через egisso-utils-csv-xml-assignment-converter-1.10.65.jar должно быть установлена JAVA

Спасибо за конвертер!)
А конвертер из КПИ у меня выглядит так:
http://sh.uploads.ru/t/6F7Wg.jpg
Или JAVA добавит пусковой файл?

0

549

Seostalex написал(а):

Спасибо за конвертер!)
А конвертер из КПИ у меня выглядит так:

Или JAVA добавит пусковой файл?

ты исполнительный файл открываешь. он сам запускается когда ява установлена.

http://s5.uploads.ru/t/PUZ9E.jpg

Отредактировано lagancity (2019-03-01 18:08:42)

0

550

кто-нибудь пробовал удалять факты? вроде бы появилась функция удаления

0

551

Александр1 1 написал(а):

кто-нибудь пробовал удалять факты? вроде бы появилась функция удаления

Искал, так и не нашел эту функцию "Удаление факта"

0

552

при нажатии на кнопку редактирования по факту выскакивает выпадающее меню, и там выбрать нужное удаление - дублирующихся записей или ошибочно внесенных. Только пишет, что запись об удалении добавлена в реестр изменений, а где его искать фиг его знает. При поиске в реестре изменений фактов назначений пишет сессия истекла.

0

553

20190304-143506_1 ОШИБКА мдоу14.csv Parsing error at line: 2 in resource=[InputStream resource [resource loaded through InputStream]], input=[Fact;238e646f-1207-4cd4-bf35-68ec43b3310a;ef046eed-0ceb-4811-ac62-5e90bac67eb5;2300.000001  куда копать?

0

554

Здравствуйте, помогите пожалуйста, прислали письмо о сверке данных, при выгрузке отчета из лк ЕГИССО, в таблице не стоит сумма. Где ее можно посмотреть? Только в журнале "история взаимодействия"по загруженным пакетам? это очень долго просматривать каждый факт.
http://sg.uploads.ru/t/gYVQN.png

0

555

Диана написал(а):

Здравствуйте, помогите пожалуйста, прислали письмо о сверке данных, при выгрузке отчета из лк ЕГИССО, в таблице не стоит сумма. Где ее можно посмотреть? Только в журнале "история взаимодействия"по загруженным пакетам? это очень долго просматривать каждый факт.

Если грузили конвертором, то файле экселя можно быстренько пересчитать, если вручную то каждого человека которого загрузили в период с 01-31 января 2019г.

0

556

lagancity написал(а):

Если грузили конвертором, то файле экселя можно быстренько пересчитать, если вручную то каждого человека которого загрузили в период с 01-31 января 2019г.

Посчитала сама через экселевский файл, сумма не сходится с той, которую прислали в отчете. Не пойму почему, по фактам все сходится.

0

557

20190304-150631_1 ОШИБКА мдоу18.csv Cannot format given Object as a Number  это что значит? 4 конторы без проблем загрузилось

0

558

Диана написал(а):

Посчитала сама через экселевский файл, сумма не сходится с той, которую прислали в отчете. Не пойму почему, по фактам все сходится.

у меня тоже не сходится. но я проверил, оказалось если 2 и больше детей у 1 родителя, то садится только 1 выплата за ребенка который идет первый, а остальные не садятся. выход на каждого ребенка забивать родителя. у меня конвертор BVA.

Отредактировано lagancity (2019-03-04 11:21:16)

0

559

Umper написал(а):

20190304-150631_1 ОШИБКА мдоу18.csv Cannot format given Object as a Number  это что значит? 4 конторы без проблем загрузилось

пустая строка или ячейка

0

560

lagancity написал(а):

пустая строка или ячейка

я открываю блокнотом. нет там никаких пустых строк

0

561

ну что делать с этими дебильными ошибками?

0

562

Umper написал(а):

ну что делать с этими дебильными ошибками?

исправлять.
сравни с теми которые загрузились. может где-то забыли Fact или Reason написать.
я тоже мучился с этим конвертором, пока не перешел на BVA. там хоть в логах пишет строку и ячейку где ошибка.

0

563

lagancity написал(а):

у меня тоже не сходится. но я проверил, оказалось если 2 и больше детей у 1 родителя, то садится только 1 выплата за ребенка который идет первый, а остальные не садятся. выход на каждого ребенка забивать родителя. у меня конвертор BVA.

Отредактировано lagancity (Сегодня 11:21:16)

Спасибо за информацию!

0

564

lagancity написал(а):

исправлять.
сравни с теми которые загрузились. может где-то забыли Fact или Reason написать.
я тоже мучился с этим конвертором, пока не перешел на BVA. там хоть в логах пишет строку и ячейку где ошибка.

я все проверил. я хочу башку разбить тому кто придумал это

0

565

lagancity написал(а):

исправлять.
сравни с теми которые загрузились. может где-то забыли Fact или Reason написать.
я тоже мучился с этим конвертором, пока не перешел на BVA. там хоть в логах пишет строку и ячейку где ошибка.

дело в том что он ругается на первую строку. удаляешь ее. он начинает ругаться на следующую

0

566

с теми разобрался вроде. что это значит 20190304-165019_1 ОШИБКА мдоу17.csv REASON: cvc-pattern-valid: Value '' is not facet-valid with respect to pattern '\d{4}\.\d{6}' for type 'tParticipantCode'. LOCATION:  obj: ru.pfrf.egisso.common.schema.generated.internal.facts.pkg.v3.TFactAssignment@35872028

0

567

?

0

568

может быть есть лишние пустые столбцы в конце шаблона? или строки.

0

569

Александр1 1 написал(а):

может быть есть лишние пустые столбцы в конце шаблона? или строки.

и как это определить?

0

570

попробовать поставить фильтр на шапку таблицы, как это делать написано в гайде. И смотреть последний столбец, в котором есть фильтр. Если в заголовке столбца пусто, а он все равно отмечен с фильтром, то удалять этот столбец.

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » ЧаВО » Вопросы и ответы ЕГИССО