Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Как правильно выгружать сведения в реестр фактов назначений?


Как правильно выгружать сведения в реестр фактов назначений?

Сообщений 121 страница 137 из 137

1

Ознакомился с «Регламент информационного взаимодействия поставщиков и потребителей информации с Единой государственной информационной системой социального обеспечения»  и «МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ФОРМИРОВАНИЮ СВЕДЕНИЙ, ПЕРЕДАВАЕМЫХ В ЕГИССО», но, к сожалению, так и не могу понять... как выгружать факты назначений в случае назначения субсидий за ЖКУ, на сколько часто, с какой периодичностью, каким образом выгружать изменения фактов назначений!?
Например...
есть субсидируемые (получатели МСЗ) Иванов, Петров, Сидоров
субсидия за жку назначается на полгода (6 месяцев)
Иванов обратился в январе, соответственно ему назначена субсидия с января по июнь 2018г - 1000 руб.
Петров обратился в феврале, ему назначена субсидия с февраля по июль 2018 - 1500 руб.
Сидоров обратился в марте, ему назначена субсидия с марта по август 2018г. - 1300 руб.
Сейчас мы выгружаем реестр фактов назначений за май? таким образом в реестре будут такие строки? (снилс и пр. идентификаторы пропустим, интересуют суммы и даты)
Фамилия  / дата принятия решения / дата начала действия / дата окончания действия / Сумма
Иванов / 10.01.2018 / 01.01.2018 / 01.07.2018 / 1000
Петров / 02.02.2018 / 01.02.2018 / 01.08.2018 / 1500
Сидоров / 05.03.2018 / 01.03.2018 / 01.09.2018 / 1300

если суммы назначений не меняются, то за июнь выгружаем опять тоже самое!? или ничего, потому что ничего не изменилось?
если суммы назначений не меняются, то за июль выгружаем тоже самое но без Иванова соответственно? или опять же ничего? все сведения есть в системе ничего не изменилось?

а если сумма назначений изменилась?
например Иванов пришел в конце мая и заявил что у него уменьшился доход, соответственно возможно увеличение суммы назначения, если он заявил что доход уменьшился с:
- мая (а этот месяц мы уже выгружали!) и субсидия с мая назначается в 1400 руб (так сказать «задним числом»), как и какие реестры фактов назначений формировать, какие указывать даты?
- июня ( этот месяц мы будем выгружать) субсидия назначается пусть так же в 1400, какие указываются даты в реестре фактов назначений, все теже что и были, но с другой суммой!? или же например:
...
Иванов / 29.05.2018 / 01.06.2018 / 01.07.2018 / 1400

???

0

121

Babay написал(а):

после настройки пк вы авторизовывались на сайте?

у меня тоже самое. Сегодня сам портал госуслуг на авторизацию глючит.

0

122

Mariya написал(а):

у меня тоже самое. Сегодня сам портал госуслуг на авторизацию глючит.

может и глючит, но если не авторизовались то это очень похоже на то что забыли убрать галочку защищенный режим.
ды и не факт что это госуслуги.может и егиссо :dontcare:

0

123

Babay написал(а):

Viktoriya написал(а):

    Там есть "попробуйте перейти на главную страницу" - пишет "выполнение операции прервано из за ошибки авторизации". Что это значит?? как авторизоваться??

после настройки пк вы авторизовывались на сайте?

Подпись автора

    Хреново егиссо

Мы сами нет, нам все настраивали

0

124

Viktoriya написал(а):

Мы сами нет, нам все настраивали

))))....как же попробовать зайти что бы проверить работоспособность)
и откуда вы тогда коды мсз взяли если на портале небыли?

0

125

Babay написал(а):

Viktoriya написал(а):

    Мы сами нет, нам все настраивали

))))....как же попробовать зайти что бы проверить работоспособность)
и откуда вы тогда коды мсз взяли если на портале небыли?

Подпись автора

    Хреново егиссо

Вы не поняли, нам ПК принесли уже готовый для работы, пароли и т.д. мы не знаем, заходили через электр. подпись.

Отредактировано Viktoriya (2018-07-16 16:06:59)

0

126

Viktoriya написал(а):

Вы не поняли, нам ПК принесли уже готовый для работы, пароли и т.д. мы не знаем, заходили через электр. подпись.

Отредактировано Viktoriya (Сегодня 16:06:59)

я ничего не понял поэтому просто проверьте мою теорию.
проверьте убрана ли галочка защищенного режима
http://s8.uploads.ru/t/81HEe.png
http://s8.uploads.ru/t/Lu1T0.png

0

127

Babay написал(а):

Viktoriya написал(а):

    Вы не поняли, нам ПК принесли уже готовый для работы, пароли и т.д. мы не знаем, заходили через электр. подпись.

    Отредактировано Viktoriya (Сегодня 16:06:59)

я ничего не понял поэтому просто проверьте мою теорию.
проверьте убрана ли галочка защищенного режима
http://s8.uploads.ru/t/81HEe.png
http://s8.uploads.ru/t/Lu1T0.png

Подпись автора

    Хреново егиссо

А где ее посмотреть

0

128

Viktoriya написал(а):

А где ее посмотреть

хм....как думаете зачем картинки вставлены :'(

0

129

Babay написал(а):

хм....как думаете зачем картинки вставлены

У меня их ни картинок ни ссылок ничего нет.  Будем до завтра ждать, может на самом деле проблема с сайтом

0

130

Viktoriya написал(а):

У меня их ни картинок ни ссылок ничего нет.  Будем до завтра ждать, может на самом деле проблема с сайтом

ну мучайтесь тогда)

0

131

Babay написал(а):

ну мучайтесь тогда)

Сегодня зашла как получатель социальных услуг. Увидела вот какой казус. Дата назначения меня смутила. Случаем это не дата договора приема ребенка в садик? http://s9.uploads.ru/t/WH0vC.jpg

0

132

Babay написал(а):

ну мучайтесь тогда)

Ошибка ни с этим связана.

0

133

Mariya написал(а):

Сегодня зашла как получатель социальных услуг. Увидела вот какой казус. Дата назначения меня смутила. Случаем это не дата договора приема ребенка в садик?

скорее всего дата когда нпа утвердили

0

134

Mariya написал(а):

Ошибка ни с этим связана.

Тоже надеемся, что сам сайт просто глючит, и наши мучения уже наконец закончатся ))

0

135

Babay написал(а):

ну мучайтесь тогда)

Кстати зашла с телефона, картинка есть. Ужас какой-то

0

136

Viktoriya написал(а):

Кстати зашла с телефона, картинка есть. Ужас какой-то

Viktoriya написал(а):

У меня их ни картинок ни ссылок ничего нет.  Будем до завтра ждать, может на самом деле проблема с сайтом

Deus vult)

0

137

SarSubSupport

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Как правильно выгружать сведения в реестр фактов назначений?