Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Как правильно выгружать сведения в реестр фактов назначений?


Как правильно выгружать сведения в реестр фактов назначений?

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Ознакомился с «Регламент информационного взаимодействия поставщиков и потребителей информации с Единой государственной информационной системой социального обеспечения»  и «МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ФОРМИРОВАНИЮ СВЕДЕНИЙ, ПЕРЕДАВАЕМЫХ В ЕГИССО», но, к сожалению, так и не могу понять... как выгружать факты назначений в случае назначения субсидий за ЖКУ, на сколько часто, с какой периодичностью, каким образом выгружать изменения фактов назначений!?
Например...
есть субсидируемые (получатели МСЗ) Иванов, Петров, Сидоров
субсидия за жку назначается на полгода (6 месяцев)
Иванов обратился в январе, соответственно ему назначена субсидия с января по июнь 2018г - 1000 руб.
Петров обратился в феврале, ему назначена субсидия с февраля по июль 2018 - 1500 руб.
Сидоров обратился в марте, ему назначена субсидия с марта по август 2018г. - 1300 руб.
Сейчас мы выгружаем реестр фактов назначений за май? таким образом в реестре будут такие строки? (снилс и пр. идентификаторы пропустим, интересуют суммы и даты)
Фамилия  / дата принятия решения / дата начала действия / дата окончания действия / Сумма
Иванов / 10.01.2018 / 01.01.2018 / 01.07.2018 / 1000
Петров / 02.02.2018 / 01.02.2018 / 01.08.2018 / 1500
Сидоров / 05.03.2018 / 01.03.2018 / 01.09.2018 / 1300

если суммы назначений не меняются, то за июнь выгружаем опять тоже самое!? или ничего, потому что ничего не изменилось?
если суммы назначений не меняются, то за июль выгружаем тоже самое но без Иванова соответственно? или опять же ничего? все сведения есть в системе ничего не изменилось?

а если сумма назначений изменилась?
например Иванов пришел в конце мая и заявил что у него уменьшился доход, соответственно возможно увеличение суммы назначения, если он заявил что доход уменьшился с:
- мая (а этот месяц мы уже выгружали!) и субсидия с мая назначается в 1400 руб (так сказать «задним числом»), как и какие реестры фактов назначений формировать, какие указывать даты?
- июня ( этот месяц мы будем выгружать) субсидия назначается пусть так же в 1400, какие указываются даты в реестре фактов назначений, все теже что и были, но с другой суммой!? или же например:
...
Иванов / 29.05.2018 / 01.06.2018 / 01.07.2018 / 1400

???

0

2

SarSubSupport написал(а):

Ознакомился с «Регламент информационного взаимодействия поставщиков и потребителей информации с Единой государственной информационной системой социального обеспечения»  и «МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ФОРМИРОВАНИЮ СВЕДЕНИЙ, ПЕРЕДАВАЕМЫХ В ЕГИССО», но, к сожалению, так и не могу понять... как выгружать факты назначений в случае назначения субсидий за ЖКУ, на сколько часто, с какой периодичностью, каким образом выгружать изменения фактов назначений!?
Например...
есть субсидируемые (получатели МСЗ) Иванов, Петров, Сидоров
субсидия за жку назначается на полгода (6 месяцев)
Иванов обратился в январе, соответственно ему назначена субсидия с января по июнь 2018г - 1000 руб.
Петров обратился в феврале, ему назначена субсидия с февраля по июль 2018 - 1500 руб.
Сидоров обратился в марте, ему назначена субсидия с марта по август 2018г. - 1300 руб.
Сейчас мы выгружаем реестр фактов назначений за май? таким образом в реестре будут такие строки? (снилс и пр. идентификаторы пропустим, интересуют суммы и даты)
Фамилия  / дата принятия решения / дата начала действия / дата окончания действия / Сумма
Иванов / 10.01.2018 / 01.01.2018 / 01.07.2018 / 1000
Петров / 02.02.2018 / 01.02.2018 / 01.08.2018 / 1500
Сидоров / 05.03.2018 / 01.03.2018 / 01.09.2018 / 1300

если суммы назначений не меняются, то за июнь выгружаем опять тоже самое!? или ничего, потому что ничего не изменилось?
если суммы назначений не меняются, то за июль выгружаем тоже самое но без Иванова соответственно? или опять же ничего? все сведения есть в системе ничего не изменилось?

а если сумма назначений изменилась?
например Иванов пришел в конце мая и заявил что у него уменьшился доход, соответственно возможно увеличение суммы назначения, если он заявил что доход уменьшился с:
- мая (а этот месяц мы уже выгружали!) и субсидия с мая назначается в 1400 руб (так сказать «задним числом»), как и какие реестры фактов назначений формировать, какие указывать даты?
- июня ( этот месяц мы будем выгружать) субсидия назначается пусть так же в 1400, какие указываются даты в реестре фактов назначений, все теже что и были, но с другой суммой!? или же например:
...
Иванов / 29.05.2018 / 01.06.2018 / 01.07.2018 / 1400

???

http://s7.uploads.ru/t/klLes.png
если я правильно понял то в мсз должно стоять полугодие....как токо иванов получил деньги вы сразу вносите его в систему и обновляете через пол года с остальными так же...вот такое мое видение этой ситуации
раз в пол года если вы в мсз правильно в били....а то грузить раз в пол года будете а у вас ежемесячный

Отредактировано Babay (2018-06-27 15:38:03)

0

3

SarSubSupport написал(а):

Во-первых, вам нужно понять переодичность выплаты вашей меры, если она ежемесячно, то каждый месяц (Иванов / 10.01.2018 / 01.01.2018 / 31.01.2018 / 1000; Иванов / 10.01.2018 / 01.02.2018 / 28.02.2018 / 1000 и т.д.), если выплата ежегодная - раз в год (Иванов / 10.01.2018 / 01.01.2018 / 31.12.2018 / 1000), если единовременная - Иванов / 10.01.2018 (дата обращения) / 01.01.2018 (дата постановления/решения) / 31.01.2018 (дата выплаты) / 1000

0

4

Mariya, ну он же написал что раз в пол года

0

5

Babay написал(а):

учил деньги вы сразу вносите его в систему и обновляете через пол года с остальными так же...вот такое мое видение этой ситуации

да, МСЗ на полгода, но инетересует реестр фактов назначений...
- в ПФР мне сказали что выгружаются именно факты назначений (т.е. не выплаты... а назначения, по ходу выплаты их не интересуют, хотя выплаты может и не быть по разным причинам... :) )
- назначенная субсидия в течении действия полугодия может меняться сколько угодно раз! как в меньшую сторону, так и в большую, соответственно должны быть изменения реестра фактов назначений!? о чем вроде как и пишется в методической рекомендации, но там другая ситуация...

0

6

Babay написал(а):

Mariya, ну он же написал что раз в пол года

нет, назначается Раз в и НА полгода, НО... выплачивается ежемесячно, так же ежемесячно может и меняться от различных факторов (доход упал/вырос, изменился состав семьи, изменился прожиточный минимум и пр. пр. пр.)

Отредактировано SarSubSupport (2018-06-27 15:45:56)

0

7

SarSubSupport написал(а):

да, МСЗ на полгода, но инетересует реестр фактов назначений...
- в ПФР мне сказали что выгружаются именно факты назначений (т.е. не выплаты... а назначения, по ходу выплаты их не интересуют, хотя выплаты может и не быть по разным причинам...  )
- назначенная субсидия в течении действия полугодия может меняться сколько угодно раз! как в меньшую сторону, так и в большую, соответственно должны быть изменения реестра фактов назначений!? о чем вроде как и пишется в методической рекомендации, но там другая ситуация...

ну изменять крайне нежелательно....так как придется удалять загруженный архив и заливать всех заново
ну а раз меняться может то наверное вносить надо когда человек на руки получил деньгу,я ж думаю тогда уже ничего не поменяется а если и поменяется то это уже другой факт(наверное)

0

8

SarSubSupport написал(а):

нет назначается НА полгода, выплачивается ежемесячно, так же ежемесячно может и меняться от различных факторов (доход упал/вырос, изменился состав семьи, изменился прожиточный минимум и пр. пр. пр.)

тогда мой вариант вам больше подходит

0

9

Babay написал(а):

ну изменять крайне нежелательно....

этого избежать невозможно, т.к. субсидия считается по формуле в которой достаточно переменных величин, которые могут изменяться в течении срока назначения.

Babay написал(а):

так как придется удалять загруженный архив и заливать всех заново

:confused:

Babay написал(а):

ну а раз меняться может то наверное вносить надо когда человек на руки получил деньгу,я ж думаю тогда уже ничего не поменяется а если и поменяется то это уже другой факт(наверное)

то что человек получает, это выплата, а назначение может меняться задним числом и соответственно изменится будущая выплата с доплатой или списанием за прошлый период (если изменилось назначение в прошлом)

0

10

Mariya написал(а):

тогда мой вариант вам больше подходит

т.е. не смотря на то, что у нас считается что субсидия назначается на полгода, выгружать факты каждый месяц и указывать текущий выгружаемый месяц?
и в таком случае в справочнике МСЗ должно быть указано что периодичность предоставления - ежемесячная?

0

11

SarSubSupport написал(а):

то что человек получает, это выплата, а назначение может меняться задним числом и соответственно изменится будущая выплата с доплатой или списанием за прошлый период (если изменилось назначение в прошлом)

ну если задним числом то человек который внес в систему запись сделал ошибку и ему требуется удалить архив и залить заново(мож потом улучшат данную процедуру как то)...кстати так же можно отталкиваться от нпа мсз....у нас к примеру написано что отчитываться надо не позднее 8-го числа следующего месяца
вот пример
file:///C:/Users/1/Desktop/files_109_docs_28667_107_13271.pdf
последняя страница 18 пункт

0

12

SarSubSupport написал(а):

т.е. не смотря на то, что у нас считается что субсидия назначается на полгода, выгружать факты каждый месяц и указывать текущий выгружаемый месяц?
и в таком случае в справочнике МСЗ должно быть указано что периодичность предоставления - ежемесячная?

Да, все верно

+1

13

Babay написал(а):

м то человек который внес в систему запись сделал ошибку и ему требуется удалить архив и залить заново(мож потом улучшат данную процедуру как то)...кстати так же можно отталкиваться от нпа мсз....у нас к примеру написано что отчитываться надо не позднее 8-го числа следующего месяца
вот пример

внесение данных задним числом не является ошибкой, а гибкостью системы.
данные могут ПОЗДНО и несвоевременно поступатьь и вноситься по разным причинам...
от - не успели операторы внести вовремя, до ... некоторые вещи вообще выявляются через приставовов... и пр.. например не платит за ЖКУ, следовательно субсидия ему не полагается, а узнали об этом не сразу... или принес какие-то сведения через полгода... когда пришел делать новое обращение за новой субсидией и т.п. и т.д.

0

14

Ну, в-общем... мне тут еще мои "клиенты" ответили, паралелльно у них спрашивал, пишут, что
выгружать как и пишет Mariya - ежемесячно, выгружать начисления (т.е. то что идет реально на выплату)
м... пойду пилить в этом направлении, а далее посмотрим.. :)

0

15

SarSubSupport написал(а):

Ну, в-общем... мне тут еще мои "клиенты" ответили, паралелльно у них спрашивал, пишут, что
выгружать как и пишет Mariya - ежемесячно, выгружать начисления (т.е. то что идет реально на выплату)
м... пойду пилить в этом направлении, а далее посмотрим..

я все таки советую тогда когда поступят деньги...и если придет регать новую субсидию это уже новая выплата...да и система ни знает что такое заднее число...а если ежемесячно то система будет понимать что иванов каждый месяц получает по косарику

0

16

Babay написал(а):

я все таки советую тогда когда поступят деньги...

ну тут я ничего поделать не могу... многие операторы в программе проставляют отметку о выплате не получив из банка подтверждающие документы!? как?? хз... ))
еще в Управление Соцзащиты Населения необходимо выгружать выплаты, причем реально выплачивается позже (может кому-то и не выплатиться), а им нужно сейчас...
короче я на это забил, их не переубедить... (очевидно поэтому ставят отметку о выплате и делают выгрузку, хз... но не все)

Babay написал(а):

и если придет регать новую субсидию это уже новая выплата...да и система ни знает что такое заднее число...а если ежемесячно то система будет понимать что иванов каждый месяц получает по косарику

пообщавшись уже в том числе и с людьми из ПФ, я уже понял что выгружать необходимо помесячно как писала Mariya, и период "назначения" указывать в 1 мес тоже разумеется, при этом выгружать только то что идет реально на выплату конечным получателям, нулевые начисления ("назначения") вроде как можно не выгружать.
есть мнение что впоследствии функции выплат субсидий могут перейти в ПФ (казначейство или куда то там...)

остался вот еще вопрос... в выгрузке необходимо указывать "Код ОСЗ", у нас (ну по крайней мере у одного района по которому сейчас работаю, впоследствии будет масштабироваться на 30 оставшихся...  :confused: ) имеется Код КПИ , это одно и тоже или нет? по формату такой же...

0

17

SarSubSupport написал(а):

остался вот еще вопрос... в выгрузке необходимо указывать "Код ОСЗ", у нас (ну по крайней мере у одного района по которому сейчас работаю, впоследствии будет масштабироваться на 30 оставшихся...   ) имеется Код КПИ , это одно и тоже или нет? по формату такой же...

не уверен в правильности ответа
погуглил...да, если я правильно понял то это одно и тоже...
это код поставщика информации(мой код к примеру 4981.000001) в эксельках он обзывается как ONMSZCode, а на портале называется код поставщика(КПИ-код поставщика информации)у каждого он уникален и выдается при регистрации в системе.увидеть его можно на портале в шапке сайта.

0

18

помогите пожалуйста. спасите. что делать
http://s8.uploads.ru/t/CnWAL.jpg
http://s5.uploads.ru/t/EcDiP.jpg
http://s3.uploads.ru/t/08Qvb.jpg
http://s7.uploads.ru/t/N5we2.jpg

0

19

Эмин написал(а):

помогите пожалуйста. спасите. что делать
http://s8.uploads.ru/t/CnWAL.jpg
http://s5.uploads.ru/t/EcDiP.jpg
http://s3.uploads.ru/t/08Qvb.jpg
http://s7.uploads.ru/t/N5we2.jpg

Да ничего страшного. В первом случае у Вас наверно в МСЗ стоит форма представления - льгота, а в фактах назначения к этой мере Вы ставите денежная или наоборот. На втором рисунке ошибка когда идентификатор МСЗ не соответствует идентификатору категории получателя для этой МСЗ. Внимательно заполняйте CSV файл.

0

20

кто нибудь уже загружал в ЕГИССО файл после конвертера csv -> xml ???
это нечто...
сгенерировал CSV файл, конвертером версии 1.7.37 сконвертировал его в XML (~2k записей, на 2Мб), далее проверил файл программкой "Проверка XML файлов v.1.7.38", все УСПЕШНО...
отправил файл операторам...
они загрузили, прислали ответ... из системы,
смотрю....
весь файл с данным как есть прислали обратно, только уже с пометко error - 0579_10.06.S_001_error.xml
в лог файле "2018-07-02-log.txt" - Файл успешно проверен и отправлен в ПВВС.
а в файле "20180702-112317_0579_popdlog.csv" написано:
20180702-112318_0579_10.06.S_001.xml;ОШИБКА;"1:2842 cvc-elt.1: Cannot find the declaration of element 'ns43:data'."

WHAT????????????????????????????????

как это понимать?
весь xml и его элементы генерятся их же конвертером!?
и  Cannot find the declaration of element 'ns43:data'
????

PS: xml как раз таки и начинается с этого элемента, он корневой...

Код:
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8" standalone="true"?>
<ns43:data xmlns:ns54="urn://egisso-ru/msg/10.01.O/1.0.2" xmlns:ns53="urn://egisso-ru/msg/10.12.I/1.0.0" xmlns:ns52="urn://egisso-ru/types/prsn-request/1.0.0" xmlns:ns51="urn://egisso-ru/msg/10.06.S/1.0.0" xmlns:ns50="urn://egisso-ru/types/prsn-info/1.0.1" xmlns:ns49="urn://egisso-ru/types/assignment-fact/1.0.1" xmlns:ns48="urn://egisso-ru/types/package-RAF/1.0.1" xmlns:ns47="urn://egisso-ru/msg/10.06.S/1.0.1" xmlns:ns46="urn://egisso-ru/types/prsn-info/1.0.2" xmlns:ns45="urn://egisso-ru/types/assignment-fact/1.0.2" xmlns:ns44="urn://egisso-ru/types/package-RAF/1.0.2" xmlns:ns43="urn://egisso-ru/msg/10.06.S/1.0.2" xmlns:ns42="urn://egisso-ru/types/basic/1.0.4" xmlns:ns41="urn://x-artefacts-smev-gov-ru/supplementary/commons/1.0.1" xmlns:ns40="urn://egisso-ru/types/prsn-info/1.0.3" xmlns:ns39="urn://egisso-ru/types/assignment-fact/1.0.3" xmlns:ns38="urn://egisso-ru/types/package-RAF/1.0.3" xmlns:ns37="urn://egisso-ru/types/app-RU-OSZ/1.0.1" xmlns:ns36="urn://egisso-ru/msg/10.11.I/1.0.1" xmlns:ns35="urn://egisso-ru/types/app-RU-OSZ/1.0.2" xmlns:ns34="urn://egisso-ru/msg/10.11.I/1.0.2" xmlns:ns33="urn://egisso-ru/types/organization/1.0.3" xmlns:ns32="urn://egisso-ru/types/package-RO/1.0.3" xmlns:ns31="urn://egisso-ru/msg/10.07.I/1.0.4" xmlns:ns30="urn://egisso-ru/types/organization/1.0.2" xmlns:ns29="urn://egisso-ru/types/package-RO/1.0.2" xmlns:ns28="urn://egisso-ru/msg/10.07.I/1.0.3" xmlns:ns27="urn://egisso-ru/types/cls-KMSZ-changes/1.0.2" xmlns:ns26="urn://egisso-ru/msg/10.03.O/1.0.1" xmlns:ns25="urn://egisso-ru/types/basic/1.0.1" xmlns:ns24="urn://egisso-ru/msg/10.10.I/1.0.3" xmlns:ns23="urn://egisso-ru/msg/10.10.I/1.0.2" xmlns:ns22="urn://egisso-ru/types/cls-measure/1.0.2" xmlns:ns21="urn://egisso-ru/types/cls-periodicity/1.0.0" xmlns:ns20="urn://egisso-ru/msg/10.02.I/1.0.2" xmlns:ns19="urn://egisso-ru/types/cls-KMSZ-version/1.0.2" xmlns:ns18="urn://egisso-ru/types/cls-request/1.0.2" xmlns:ns17="urn://egisso-ru/types/local-MSZ/1.0.4" xmlns:ns16="urn://egisso-ru/types/package-LMSZ/1.0.4" xmlns:ns15="urn://egisso-ru/msg/10.05.I/1.0.4" xmlns:ns14="urn://egisso-ru/types/basic/1.0.3" xmlns:ns13="urn://egisso-ru/types/local-MSZ/1.0.3" xmlns:ns12="urn://egisso-ru/types/package-LMSZ/1.0.3" xmlns:ns11="urn://egisso-ru/msg/10.05.I/1.0.3" xmlns:ns10="urn://egisso-ru/types/local-MSZ/1.0.2" xmlns:ns9="urn://egisso-ru/types/package-LMSZ/1.0.2" xmlns:ns8="urn://egisso-ru/types/package-protocol/1.0.3" xmlns:ns7="urn://egisso-ru/types/record-result/1.0.3" xmlns:ns6="urn://egisso-ru/msg/10.05.I/1.0.2" xmlns:ns5="urn://egisso-ru/types/record-result/1.0.2" xmlns:ns4="urn://egisso-ru/types/package-result/1.0.2" xmlns:ns3="urn://egisso-ru/types/basic/1.0.2" xmlns:ns2="urn://egisso-ru/types/package-protocol/1.0.2" xmlns="http://www.w3.org/2000/09/xmldsig#">
................
</ns43:data>

Отредактировано SarSubSupport (2018-07-02 13:00:14)

0

21

SarSubSupport написал(а):

кто нибудь уже загружал в ЕГИССО файл после конвертера csv -> xml ???
это нечто...
сгенерировал CSV файл, конвертером версии 1.7.37 сконвертировал его в XML (~2k записей, на 2Мб), далее проверил файл программкой "Проверка XML файлов v.1.7.38", все УСПЕШНО...
отправил файл операторам...
они загрузили, прислали ответ... из системы,
смотрю....
весь файл с данным как есть прислали обратно, только уже с пометко error - 0579_10.06.S_001_error.xml
в лог файле "2018-07-02-log.txt" - Файл успешно проверен и отправлен в ПВВС.
а в файле "20180702-112317_0579_popdlog.csv" написано:
20180702-112318_0579_10.06.S_001.xml;ОШИБКА;"1:2842 cvc-elt.1: Cannot find the declaration of element 'ns43:data'."

WHAT????????????????????????????????

как это понимать?
весь xml и его элементы генерятся их же конвертером!?
и  Cannot find the declaration of element 'ns43:data'
????

скинь пару строк из cvs

0

22

Babay написал(а):

скинь пару строк из cvs

таки он ругается на то что не найдено объявление элемента ns43 ??

ок...

Код:
RecType;LMSZID;categoryID;ONMSZCode;SNILS_recip;FamilyName_recip;Name_recip;Patronymic_recip;Gender_recip;BirthDate_recip;doctype_recip;doc_Series_recip;doc_Number_recip;doc_IssueDate_recip;doc_Issuer_recip;SNILS_reason;FamilyName_reason;Name_reason;Patronymic_reason;Gender_reason;BirthDate_reason;doctype_reason;doc_Series_reason;doc_Number_reason;doc_IssueDate_reason;doc_Issuer_reason;decision_date;dateStart;dateFinish;usingSign;criteria;FormCode;amount;measuryCode;monetization;content;comment;equivalentAmount	
Fact;1cd863df-4965-49e2-960d-1e64474012e0;28b3a590-1659-465b-9546-2f1eb7c3a783;0579.000001;00709983563;Мукина;Лиза;Николаевна;Ж;01.12.1945;;;;;;;;;;;;;;;;;17.01.2018;01.01.2018;31.01.2018;;;01;851;;true;;;	
Fact;1cd863df-4965-49e2-960d-1e64474012e0;28b3a590-1659-465b-9546-2f1eb7c3a783;0579.000001;00954389873;Федотов;Гераклий;Григорьевич;М;25.10.1941;;;;;;;;;;;;;;;;;18.01.2018;01.01.2018;31.01.2018;;;01;592,28;;true;;;	

0

23

SarSubSupport написал(а):

таки он ругается на то что не найдено объявление элемента ns43 ??

ок...

строки теперь удали...пд все таки
посмотри на xml через блокнот или експлорер у него конец есть или он без закрывающих

0

24

Babay написал(а):

строки теперь удали...пд все таки
посмотри на xml через блокнот или експлорер у него конец есть или он без закрывающих

какие строки удалить?
я выше свой предыдущий пост дополнил. элемент ns43 открывается и закрывается. да и все остальные тоже.
я же xml не сам генерил, а через конвертер... и проверку делал через их же программу.

Отредактировано SarSubSupport (2018-07-02 13:14:43)

0

25

SarSubSupport написал(а):

таки он ругается на то что не найдено объявление элемента ns43 ??

ок...

Ж;03.01.1987;;;;;;;;;;;;;;;;;26.05.2014;26.05.2014;;Нет;;01;1164,28;;;;;
Проверьте количество ;

0

26

Mariya написал(а):

;

с разделителями ; все нормально иначе бы конвертер XML файл не собирал, да и я загружал в Excel смотрел , по столбцам все норм.
у вас в примере две даты, у меня в примере 3 даты, так что с количеством разделителей все норм.

0

27

SarSubSupport написал(а):

с разделителями ; все нормально иначе бы конвертер XML файл не собирал, да и я загружал в Excel смотрел , по столбцам все норм.
у вас в примере две даты, у меня в примере 3 даты, так что с количеством разделителей все норм.

А критерий нуждаемости у вас пустой, он обязателен к заполнению

Отредактировано Mariya (2018-07-02 14:02:39)

0

28

SarSubSupport написал(а):

с разделителями ; все нормально иначе бы конвертер XML файл не собирал, да и я загружал в Excel смотрел , по столбцам все норм.
у вас в примере две даты, у меня в примере 3 даты, так что с количеством разделителей все норм.

хм...получатель у тебя заполнен, а вот за кого получают чет неувидел

0

29

Babay написал(а):

хм...получатель у тебя заполнен, а вот за кого получают чет неувидел

за себя и получают, это субсидия за жку и за кого вроде как не обязательно заполнение и конвертер на это не ругается.

0

30

SarSubSupport написал(а):

за себя и получают, это субсидия за жку и за кого вроде как не обязательно заполнение и конвертер на это не ругается.

ну конвертер то старый...он сгенерил и ему пох...а новая версия сайта мож ругается на него...как раз может он и не находит сгенерированные столбцы потому и материться
я личо заполняю вторую часть...хуть и копия

Отредактировано Babay (2018-07-02 14:09:54)

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Как правильно выгружать сведения в реестр фактов назначений?