Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

IE 11 не открывает ЛК

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

IE 11  не открывает ЛК. В надежных стоит. 

Нашли одну машину с которой в IE открывается. На остальных пробовали не идет.http://sg.uploads.ru/t/F2WvL.jpg

0

2

АннаPetrovich написал(а):

Нашли одну машину с которой в IE открывается. На остальных пробовали не идет.

Какие-то работы с сайтом, вчера тоже не могла зайти, минут через 10 все заработало

0

3

ну для начала машину надо настроить...как минимум обновить ie до 11 версии и установить крипто про...незнаю почему ну у нас в свое время тож какой то косяк со входом был без крипто про...на данный момент портал работает если что

0

4

Все работает. Настраивайте компьютер. КриптоПро 4.0 стоит?

0

5

все  свежее win 10, IE 11 версии   КриптоПро 4.0...

0

6

Не пробовал на 7 всё делать? у меня на 10 не пошло, дальше не стали заморачиваться, а на 7 норм

0

7

ну с 10 я конечно не работал...но вот то что отличительной чертой 11ie являются значки за место меню...и их всего 3 эт я точно запомнил...да и если не ошибаюсь в 10-ке вообще другой браузер а не ie
ну надо сказать что браузер врят ли будет виновен в этом.хотя с егиссо я в этом на 100% не могу быть уверен

Отредактировано Babay (2018-06-27 13:07:59)

0

8

Babay написал(а):

ну с 10 я конечно не работал...но вот то что отличительной чертой 11ie являются значки за место меню...и их всего 3 эт я точно запомнил...да и если не ошибаюсь в 10-ке вообще другой браузер а не ie
ну надо сказать что браузер врят ли будет виновен в этом.хотя с егиссо я в этом на 100% не могу быть уверен

Отредактировано Babay (Сегодня 13:07:59)

в 10 ie и эдж, эдж не предназначен работать с подписями

0

9

Mariya написал(а):

в 10 ie и эдж, эдж не предназначен работать с подписями

ну тогда хз...ие мне напоминает по дизайну 8 версию но не как 11...но это точно не главная ошибка...настройте все по инструкции главное

0

10

Mariya написал(а):

да хз...ие мне напоминает по дизайну 8 версию но не как 11...но это точно не главная ошибка...настройте все по

Очень даже работает бухгалтерия все подписывает на 10. Более того дома подписала и зашла в ЛК ЕГИССО именно на 10 в IE11 ( она кстати идет вшитой уже в 10. просто ярлык вывести).

0

11

Может обновить ? А у вас на какой сборке?http://sd.uploads.ru/t/cG6ZU.jpg

Отредактировано АннаPetrovich (2018-06-28 08:23:36)

0

12

Может обновить ? А у вас на какой сборке?

Отредактировано АннаPetrovich (Сегодня 08:23:36)

У меня даже старей стоит.
Шаг 1: Добавили ли вы в надежные узлы портал?
Шаг 2: Понизили ли вы уровень безопасности до минимума?
Шаг 3: Установлена ли КриПтоПро?
Шаг 4: Настраивали ли вы ActiveX?

0

13

Mariya написал(а):

У меня даже старей стоит.
Шаг 1: Добавили ли вы в надежные узлы портал?
Шаг 2: Понизили ли вы уровень безопасности до минимума?
Шаг 3: Установлена ли КриПтоПро?
Шаг 4: Настраивали ли вы ActiveX?

Неполадки на сайте, вчера тоже работало с переодичностью

0

14

Помогло обновление Крипто Про до сборки R3. Ура!
Ответ Тех поддержки: Здравствуйте. Крипто Про 4 должна быть сборка R3, прошу проверить. И ещё рекомендации: Необходимо включить сценарии ActiveX, отключить фильтры, отключить блокирование всплывающих окон в IE11. При подключении к ЕГИССО нельзя использовать прокси сервера. Отключите безопасный режим IE: Откройте меню и перейдите к разделу «Свойства браузера». В открывшемся окне перейдите во вкладку «Безопасность». После снимите галочку напротив слов «Включить безопасный режим». Перейдите во вкладку «Дополнительно». Найдите пункт «Включить расширенный защищенный режим» и снимите галочку. Нажмите кнопку «ОК». Перезагрузите браузер

0

15

Помогло обновление Крипто Про до сборки R3. Ура!
Ответ Тех поддержки: Здравствуйте. Крипто Про 4 должна быть сборка R3, прошу проверить. И ещё рекомендации: Необходимо включить сценарии ActiveX, отключить фильтры, отключить блокирование всплывающих окон в IE11. При подключении к ЕГИССО нельзя использовать прокси сервера. Отключите безопасный режим IE: Откройте меню и перейдите к разделу «Свойства браузера». В открывшемся окне перейдите во вкладку «Безопасность». После снимите галочку напротив слов «Включить безопасный режим». Перейдите во вкладку «Дополнительно». Найдите пункт «Включить расширенный защищенный режим» и снимите галочку. Нажмите кнопку «ОК». Перезагрузите браузер

ну я думал всем понятно что пользоваться надо сертифицированной версией)

0

16

Добрый день. Заканчивается  действие пробной версии КРИПТО ПРО 4, денег на покупку лицензионной - нет.  Подскажите, на каком сайте качнуть еще пробник или бесплатно подобрать ключ?

0

17

duzv написал(а):

Добрый день. Заканчивается  действие пробной версии КРИПТО ПРО 4, денег на покупку лицензионной - нет.  Подскажите, на каком сайте качнуть еще пробник или бесплатно подобрать ключ?

https://www.cryptopro.ru/

0