Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » У всех проблема с работой сайта 504 ошибка


У всех проблема с работой сайта 504 ошибка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не могу зайти в течении дня 504 ошибка

0

2

у всех походу.(((

0

3

Заработал.

0

4

Здравствуйте! Не могу сегодня войти в ЛК ЕГИССО выдает ошибку. Что делать? Пароль не меняли, эл.подпись действительна.
http://s7.uploads.ru/t/WOS71.png

Отредактировано duzv (2018-06-28 12:12:35)

0

5

duzv написал(а):

Здравствуйте! Не могу сегодня войти в ЛК ЕГИССО выдает ошибку. Что делать? Пароль не меняли, эл.подпись действительна.

не можете войти после настройки пк?или до этого уже входили
егиссо если что работает

Отредактировано Babay (2018-06-28 12:13:57)

0

6

duzv написал(а):

Здравствуйте! Не могу сегодня войти в ЛК ЕГИССО выдает ошибку. Что делать? Пароль не меняли, эл.подпись действительна.

Отредактировано duzv (Сегодня 12:12:35)

очистка журнала помогла

0

7

duzv написал(а):

Здравствуйте! Не могу сегодня войти в ЛК ЕГИССО выдает ошибку. Что делать? Пароль не меняли, эл.подпись действительна.

Отредактировано duzv (Сегодня 12:12:35)

ооо...если при настройке рабочего места выскочила. то самому интересно решение ошибки...вчера настраивал коллеге рабочее место но побороть эту ошибку не смог...помню у себя что долго с ней мучался...все виды танцев с бубном перепробовал...а потом как то заработало...что то делал с криптопро и заработало....а вот что именно делал непомню (((((

0

8

Еще раз обновила, всё заработало! Видать перебои в работе системе были. Всем спасибо!

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » У всех проблема с работой сайта 504 ошибка