Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Программа проверки


Программа проверки

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здравствуйте!

Есть-ли какя программа проверки XML файлов до загрузки в ЕГИССО?

0

2

Onmike5 написал(а):

Здравствуйте!

Есть-ли какя программа проверки XML файлов до загрузки в ЕГИССО?

У меня есть какая-то, но мне кажется она работает только после создания документа через EGISSO BVA, могу кинуть. Сам в этом не особо шарю, в связи с тем, что шикарно пользуюсь конвертом и не парюсь, всё залетает без проблем)))

0

3

Onmike5 написал(а):

Здравствуйте!

Есть-ли какя программа проверки XML файлов до загрузки в ЕГИССО?

самый простой вариант
http://Pfrf.ru/branches/udmurtia/info~strah/3855

0

4

Babay написал(а):

самый простой вариант
http://Pfrf.ru/branches/udmurtia/info~strah/3855

Да, именно это у меня и есть, как ты это находишь всё на сайте? каждый раз даёшь более точное направление на решение проблемы)))

0

5

Sarj написал(а):

Да, именно это у меня и есть, как ты это находишь всё на сайте? каждый раз даёшь более точное направление на решение проблемы)))

я все беру с форума)

0

6

Babay написал(а):

я все беру с форума)

Ммм, оперативно находишь))) красавчик)))

0

7

Нету расшифровывателя сообщений этой программы? Выдает ОШИБКА;"1:404 cvc-elt.1: Cannot find the declaration of element 'dat:data'." Что это значит?

0

8

Onmike5 написал(а):

Нету расшифровывателя сообщений этой программы? Выдает ОШИБКА;"1:404 cvc-elt.1: Cannot find the declaration of element 'dat:data'." Что это значит?

строка 1 символ 404, я тоже мучалась с этой ошибкой.
Взяла другой конверт и такой ошибки не стало

0

9

Mariya написал(а):

строка 1 символ 404, я тоже мучалась с этой ошибкой.
Взяла другой конверт и такой ошибки не стало

Воооот решение)))  :cool:

0

10

Onmike5 написал(а):

Нету расшифровывателя сообщений этой программы? Выдает ОШИБКА;"1:404 cvc-elt.1: Cannot find the declaration of element 'dat:data'." Что это значит?

предположительно надо формат дата поставить а не текстовый

0

11

Onmike5 написал(а):

"1:404 cvc-elt.1: Cannot find the declaration of element 'dat:data'

Это из только-что выгруженного из Асистента ЕГИССО файла

0

12

Странно, проверил файл, который успешно был загружен - та-же ошибка...

0

13

Onmike5 написал(а):

Странно, проверил файл, который успешно был загружен - та-же ошибка...

Возможно нет в конце кода закрывающей даты

0

14

Onmike5 написал(а):

А нам в ПФ 080 (Томская область) пишут, что: 4. Также напоминаем, что официальным приложением для загрузки данных в ЕГИССО является портал ЕГИССО (egisso.ru) и конвертор файлов csv, который можно скачать в кабинете поставщика информации в разделе "Реестр фактов назначений". Остальные приложения ( в том числе Ассистент ЕГИССО) вы используете на свой страх и риск.
То есть допустима технология: 1.Своя база - 2.Программа, которая порождает CSV, 3.из нее же вызываем 1.7.37 4.Получаем XML (конечный продукт) подписываем и отправляем.

Отредактировано Valery (2018-06-22 06:57:42)

0

15

Valery написал(а):

А нам в ПФ 080 (Томская область) пишут, что: 4. Также напоминаем, что официальным приложением для загрузки данных в ЕГИССО является портал ЕГИССО (egisso.ru) и конвертор файлов csv, который можно скачать в кабинете поставщика информации в разделе "Реестр фактов назначений". Остальные приложения ( в том числе Ассистент ЕГИССО) вы используете на свой страх и риск.
То есть допустима технология: 1.Своя база - 2.Программа, которая порождает CSV, 3.из нее же вызываем 1.7.37 4.Получаем XML (конечный продукт) подписываем и отправляем.

Отредактировано Valery (Сегодня 06:57:42)

везет вам...вам хуть што то говорят...нас один раз обучили как через сайт конвертировать и все...дальше сами шаманим...я правда 1.4 пользуюсь

0

16

Babay написал(а):

везет вам...вам хуть што то говорят...нас один раз обучили как через сайт конвертировать и все...дальше сами шаманим...я правда 1.4 пользуюсь

Таки и Вам везёт)) мне вообще говорили, там через кпи надо как-то заливать, а дальше сами кпи осваивали и на скорую руку забивали, 500 ручками вбивал)) а потом узнал, что есть какой-то официальный конверт и сам освоил его)))

0

17

Sarj написал(а):

Таки и Вам везёт)) мне вообще говорили, там через кпи надо как-то заливать, а дальше сами кпи осваивали и на скорую руку забивали, 500 ручками вбивал)) а потом узнал, что есть какой-то официальный конверт и сам освоил его)))

мне точно так же так то говорили...ток я сначала загуглился а потом вбивать начал)

0

18

Babay написал(а):

мне точно так же так то говорили...ток я сначала загуглился а потом вбивать начал)

:cool:

0

19

А меня вообще ни кто не обучал, сказали помогай (т.к. делал другой человек). Удалила все, и начала сама все заново. Добралась до истины. :crazyfun:

0

20

Mariya написал(а):

А меня вообще ни кто не обучал, сказали помогай (т.к. делал другой человек). Удалила все, и начала сама все заново. Добралась до истины.

эт самый лучший вариант...т.к. я после такого обучения в ступоре ооочень долго был

0

21

Babay написал(а):

эт самый лучший вариант...т.к. я после такого обучения в ступоре ооочень долго был

да особенно когда учителя в глаза не видели ЕГИССО, только на бумажке ;)

0

22

lagancity написал(а):

да особенно когда учителя в глаза не видели ЕГИССО, только на бумажке

:cool:

0

23

Вобщем экспериментальным путем выяснили, что в АССИСТЕНТЕ ЕГИССО надо ставить 0 в сумме-эквиваленте, даже при денежной форме. После все загружается.

0

24

Onmike5 написал(а):

Вобщем экспериментальным путем выяснили, что в АССИСТЕНТЕ ЕГИССО надо ставить 0 в сумме-эквиваленте, даже при денежной форме. После все загружается.

как хорошо, что я ушла от АССИСТЕНТА!!!! :flag:

0

25

Mariya написал(а):

как хорошо, что я ушла от АССИСТЕНТА!!!!

как хорошо что я им и не стал пользоваться)...правда все идет к тому что нам им пользоваться придется

0

26

Патч к ста появился 1,0,6,3

0

27

Onmike5 написал(а):

Патч к ста появился 1,0,6,3

Что нового добавили?  :canthearyou:

0

28

Mariya написал(а):

Что нового добавили?

+

0

29

Mariya написал(а):

Что нового добавили?

Описания не выложено. Может и мою ошибку исправили, я писал.

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Программа проверки