Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Помогите решить проблему


Помогите решить проблему

Сообщений 241 страница 270 из 451

241

КонSтантин написал(а):

Добрый день, возник вот такой вопрос, если у родителя или ребенка отсутствует СНИЛС, как можно его найти или запросить по ФИО и дате рождения.
Может существует какая нибудь программа для уточнения номера СНИЛСа

Отредактировано КонSтантин (Сегодня 06:44:30)

В период подготовки к внедрению ЕГИССО верификацию и идентификацию проводил ПФ.

0

242

lagancity написал(а):

В период подготовки к внедрению ЕГИССО верификацию и идентификацию проводил ПФ.

знаете, я веду всего 4 месяца ЕГИССО, до меня вел другой человек, так вот к нам приходят люди за соц.помощью без документов, приходится изыскивать возможность доставания снилса, но увы ПФР не отвечает на запросы!!!

Отредактировано Mariya (2018-09-10 11:17:24)

0

243

Mariya написал(а):

знаете, я веду всего 4 месяца ЕГИССО, до меня вел другой человек, так вот к нам приходят люди за соц.помощью без документов, приходится изыскивать возможность доставания снилса, но увы ПФР не отвечает на запросы!!!

Отредактировано Mariya (Сегодня 11:17:24)

Все понятно. Но обычно люди идут на встречу и приносят свои данные снилсов. Административные регламенты сейчас почти все поменяли, в связи с изменением законов, в части обязательного предоставления СНИЛСа.

П.С. У нас ПФ идет навстречу и дает такие данные. Они ведь они курируют весь этот ЕГИССО.

0

244

а как поставить дату окончания людям по 0546 возмещение коммунальных услуг, если выскакивает вот такая ерунда?
http://s7.uploads.ru/t/EOFPT.png

http://sg.uploads.ru/t/1uXAx.png

0

245

Добрый день. Подскажите пожалуйста, мы Управление образования, Администрация является ПИ, мы должны быть ОНМСЗ или нужно чтобы каждый сад был включен как ОНМСЗ.

0

246

КонSтантин написал(а):

Добрый день. Подскажите пожалуйста, мы Управление образования, Администрация является ПИ, мы должны быть ОНМСЗ или нужно чтобы каждый сад был включен как ОНМСЗ.

у нас общее...то есть 3 штучки...никаких школ и садов я не вводил

0

247

Babay написал(а):

у нас общее...то есть 3 штучки...никаких школ и садов я не вводил

А какие меры у вас присутствуют? это инвалиды, малообеспеченные и общая компенсация?

0

248

КонSтантин написал(а):

Добрый день. Подскажите пожалуйста, мы Управление образования, Администрация является ПИ, мы должны быть ОНМСЗ или нужно чтобы каждый сад был включен как ОНМСЗ.

Сады и школы не надо включать, они не поставщики. Образование, культура, да. Администрация является поставщиком ей присваивается код 00001, остальным структурным подразделениям как обр. культ. земля и т д. уже присваиваются 02,03.

0

249

КонSтантин написал(а):

А какие меры у вас присутствуют? это инвалиды, малообеспеченные и общая компенсация?

питание, проезд учителей, жкх

Nemka написал(а):

Сады и школы не надо включать, они не поставщики. Образование, культура, да. Администрация является поставщиком ей присваивается код 00001, остальным структурным подразделениям как обр. культ. земля и т д. уже присваиваются 02,03.

ну у нас у каждого свой код...мы неподвзаны к администрации

0

250

Babay написал(а):

питание, проезд учителей, жкх

ну у нас у каждого свой код...мы неподвзаны к администрации

это конечно странно, хотя в каждом регионе свои поряки :tired:  нам изначально сказали что сады и школы не могут быть поставщиками, так как финансирование идет из бюджета администраций.

0

251

Nemka написал(а):

это конечно странно, хотя в каждом регионе свои поряки   нам изначально сказали что сады и школы не могут быть поставщиками, так как финансирование идет из бюджета администраций.

у нас так же.только мы работаем не от имени администрации а от имени управления образованием

0

252

Ребят есть еще один вопрос, как вбить мсз в егиссо, кто сможет помочь, могу даже меры написать

+1

253

КонSтантин написал(а):

Ребят есть еще один вопрос, как вбить мсз в егиссо, кто сможет помочь, могу даже меры написать

вплане вбить...берешь вбиваешь данные сохраняешь выгружаешь подписываешь и загружаешь...все

0

254

Добрый день, подскажите пожалуйста, обязательно указывать паспортные данные, свидетельство о рождении?
При загрузке подписанного файла портал реагирует если у мальчика стоит пол "Ж" и наоборот если у девочки стоит пол "М"

Отредактировано КонSтантин (2018-09-12 06:45:19)

0

255

КонSтантин написал(а):

Добрый день, подскажите пожалуйста, обязательно указывать паспортные данные, свидетельство о рождении?
При загрузке подписанного файла портал реагирует если у мальчика стоит пол "Ж" и наоборот если у девочки стоит пол "М"

Отредактировано КонSтантин (Сегодня 06:45:19)

Паспортные данные по рекомендации - обязательные, но я не вбиваю, если только полное совпадение ФИО. С такой ошибкой не сталкивалась

0

256

Здравствуйте.
Кто- нибуть смог  удалить пакет.
Падскажите как ?
Спасибо.

Отредактировано Натаниэлла (2018-09-13 09:19:10)

0

257

Babay написал(а):

Nemka написал(а):

    это конечно странно, хотя в каждом регионе свои поряки   нам изначально сказали что сады и школы не могут быть поставщиками, так как финансирование идет из бюджета администраций.

у нас так же.только мы работаем не от имени администрации а от имени управления образованием

Подпись автора

    Хреново егиссо

обычно администрация -это поставщик информации, а школы, сады, клубы, библиотеки -это организации назначающие меры

0

258

Александр1 1 написал(а):

а как поставить дату окончания людям по 0546 возмещение коммунальных услуг, если выскакивает вот такая ерунда?
http://s7.uploads.ru/t/EOFPT.png

http://sg.uploads.ru/t/1uXAx.png

у нас такая же ерунда, после обновления версии программы. Теперь ,в тех поддержке сказали, писать в депертамент госпроектов (на деревню к деду) письмо с указанием  ID пакета и только они принимают решение на удаление записей.А потом , наверное, заносить новые данные.Бред из-за одного человека получается, нужно каждый раз до Москвы шагать?

0

259

Babay написал(а):

Диана написал(а):

    Здравствуйте, кому-нибудь еще прислали такое письмо от ПФР? Что нужно делать?

впервые вижу.
но если правильно понимаю теперь еще реестр организаций придется заполнять вам).
т.е. к примеру отдел образования не трогаем а вот все школы забить придется...я вижу это так.а вообще для сначала видеоролик посмотреть я думаю надо(

Подпись автора

    Хреново егиссо

письмо такое все получали. Есть еще одно от 12.09.2018. В нём сказано, что если организации , назначающие меры сз осуществляют одновременно и предоставление  соц услуг, то такие организации не должны входить в реестр организаций, тк они уже зарегистриванны в егиссо в качестве онмсз. У нас школы , сады-это онмсз

0

260

сампур написал(а):

письмо такое все получали. Есть еще одно от 12.09.2018. В нём сказано, что если организации , назначающие меры сз осуществляют одновременно и предоставление  соц услуг, то такие организации не должны входить в реестр организаций, тк они уже зарегистриванны в егиссо в качестве онмсз. У нас школы , сады-это онмсз

МЫ ТОЖЕ ТАКОЕ ПИСЬМО НЕ ПОЛУЧАЛИ

0

261

Здравствуйте, добавляю запись в реестр организаций, возникает такая ошибка. В чем причина?http://sh.uploads.ru/t/kg2hE.png

0

262

Диана написал(а):

Здравствуйте, добавляю запись в реестр организаций, возникает такая ошибка. В чем причина?

Данные не введены и поэтому возникает такая ошибка.

0

263

Mariya написал(а):

Данные не введены и поэтому возникает такая ошибка.

они введены, просто я с фото их убрала.

0

264

Добрый день, кто-нибудь делает выгрузку через саму программу егиссо? раньше выгружался пакет xml, сейчас log и он не открывается, выдает ошибку... надоело, день через день постоянно глюки в программе...

0

265

komp85 написал(а):

Добрый день, кто-нибудь делает выгрузку через саму программу егиссо? раньше выгружался пакет xml, сейчас log и он не открывается, выдает ошибку... надоело, день через день постоянно глюки в программе...

я начинала работать через программу, но увы... очень много времени уходит на ошибки и исправления, так что я на шаблоне. Совет: изучите шаблон и жизнь вам покажется сказкой  :cool:

0

266

komp85 написал(а):

Добрый день, кто-нибудь делает выгрузку через саму программу егиссо? раньше выгружался пакет xml, сейчас log и он не открывается, выдает ошибку... надоело, день через день постоянно глюки в программе...

http://egisso.mybb.ru/viewtopic.php?id=80

0

267

Mariya написал(а):

я начинала работать через программу, но увы... очень много времени уходит на ошибки и исправления, так что я на шаблоне. Совет: изучите шаблон и жизнь вам покажется сказкой

шаблон освоила, там я проставляю дату, а в программе она встает днем ранее, тоже непонятно почему так и неудобно.... потому что не знаешь как в след раз ставить

0

268

Babay написал(а):

http://egisso.mybb.ru/viewtopic.php?id=80

спасибо, Вы хорошо подзаморочились, все ясно и понятно))

0

269

ошибочно занесла в факты назначения не ту сумму. подскажите, как исправить ошибку?

0

270

ИРИНА.Ч написал(а):

ошибочно занесла в факты назначения не ту сумму. подскажите, как исправить ошибку?

Если только удалить пакет полностью, и подгрузить заново

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Помогите решить проблему