Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Помогите решить проблему


Помогите решить проблему

Сообщений 181 страница 210 из 451

181

Александр1 1 написал(а):

а в бухгалтерии кто егиссо занимается, не в курсе?

ну у нас тупо бухгалтера ответственные за свои школы заполняют а потом один из главных бухгалтеров (иногда я).объединяет в одну таблицу и передает мне...за месяца 3 исправил им почти все ошибки...щас вылезает по 2-3 ошибки и все...на загрузку трачу около 10 минут)

0

182

Babay написал(а):

ну мы напрямую бухгалтерию заставляем...директора по сути наверное даж не знают что есть такая фигня...ды и район у нас маленький 500 фактов примерно в месяц у меня)

счастливые , у меня в месяц только по садам 2400 фактов назначения, плюс другие меры

0

183

Nemka написал(а):

счастливые , у меня в месяц только по садам 2400 фактов назначения, плюс другие меры

у вас город...а у нас дерёвня)

0

184

Babay написал(а):

у вас город...а у нас дерёвня)

хотела б я к вам, )))) 8-)

0

185

Nemka написал(а):

хотела б я к вам, ))))

а я к вам)

0

186

у нас тоже типа деревни, пгт. по садам примерно 500 фактов. как я понял, в других регионах/районах заполнением таблиц занимаются главные бухгалтера?

0

187

Александр1 1 написал(а):

у нас тоже типа деревни, пгт. по садам примерно 500 фактов. как я понял, в других регионах/районах заполнением таблиц занимаются главные бухгалтера?

у нас не главбух.сами ответственные за школы бухгалтера по сути

0

188

Александр1 1 написал(а):

у нас тоже типа деревни, пгт. по садам примерно 500 фактов. как я понял, в других регионах/районах заполнением таблиц занимаются главные бухгалтера?

у кого то они,  у нас все возложили на мои хрупкие плечи. сама заполняю, вбиваю, плюс с каждого сада трясу достоверную инфу, а то данные неправильные, то снилс, дата рождения и т.д.  все очень неорганизованно. А среди нашей области наш муниципалитет первый ))))))))

0

189

Nemka написал(а):

у кого то они,  у нас все возложили на мои хрупкие плечи. сама заполняю, вбиваю, плюс с каждого сада трясу достоверную инфу, а то данные неправильные, то снилс, дата рождения и т.д.  все очень неорганизованно. А среди нашей области наш муниципалитет первый ))))))))

Молодцы, мы еще ни как не выгрузим с марта по июнь, уже 10000, а концов нет... :canthearyou:

0

190

а как сделать, чтоб в csv сохранялись нули в снилсе, коде документа при открытии-закрытии? начинаю делать шаблоны для каждой школы.

0

191

Александр1 1 написал(а):

а как сделать, чтоб в csv сохранялись нули в снилсе, коде документа при открытии-закрытии? начинаю делать шаблоны для каждой школы.

сохраняйте xlsx а лишь в конце сохраняйте в csv
http://egisso.mybb.ru/viewtopic.php?id=80

0

192

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ДОЖДАЛАСЬ!!! Сегодня всё заработало, получилось внести "дату окончания" и без ошибок пройти проверку! УРА!!!

0

193

duzv написал(а):

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ДОЖДАЛАСЬ!!! Сегодня всё заработало, получилось внести "дату окончания" и без ошибок пройти проверку! УРА!!!

сколько радости)

0

194

а какой формат ячейки должен стоять в снилсе?

0

195

Александр1 1 написал(а):

а какой формат ячейки должен стоять в снилсе?

без разницы...но я ставлю текстовый что бы 0 не сожрало впереди.
при форматировании в cvs все форматы исчезают если шо

0

196

да я в курсе что исчезают в csv. принцип понятен.

0

197

а где  ставить дату начала/окончания, если reason два ребенка? да и в случае с одним ребенком не понимаю. пример здесь в гайде смотрел

0

198

в примере на месте дат у reasona пустые поля

0

199

Александр1 1 написал(а):

в примере на месте дат у reasona пустые поля

факт первый ребенок, а потом реасон второго...заполнять у обоих
reason по сути добавить одному получателю второго ребенка.во всех остальных случаях факт
у обоих надо заполнять даты...пропускается только у второго с реасон данные о получателе и все

0

200

и по сумме у reasonoв непонятно. в строках reason в графе сумма нужно ставить по каждому основанию?

0

201

Александр1 1 написал(а):

и по сумме у reasonoв непонятно. в строках reason в графе сумма нужно ставить по каждому основанию?

ну да...за каждого ребенка надо указать свою сумму в свою строку

0

202

а при занесении людей через csv файлы, если вдруг такие уже есть на портале, факты могут задублироваться?

0

203

Александр1 1 написал(а):

а при занесении людей через csv файлы, если вдруг такие уже есть на портале, факты могут задублироваться?

скоре всего так, но есть вероятность что просто суммируется с тем что есть.но точно не выдаст что есть похожий и не даст внести.

0

204

Здравствуйте, не могу в системе изменить факт назначения, загрузила файл с опечаткой. Подскажите пожалуйста, как можно исправить. Загрузить этого человека еще раз?

0

205

Диана написал(а):

Здравствуйте, не могу в системе изменить факт назначения, загрузила файл с опечаткой. Подскажите пожалуйста, как можно исправить. Загрузить этого человека еще раз?

По-моему, сейчас в факте назначения можно менять только дату окончания, больше ничего нельзя изменить.

0

206

Диана написал(а):

Здравствуйте, не могу в системе изменить факт назначения, загрузила файл с опечаткой. Подскажите пожалуйста, как можно исправить. Загрузить этого человека еще раз?

Если загрузить снова это будет дубликат.надо писать в тех поддержку сообщать какой то номер пакета с вашей ошибкой.потом удалять и после загружать заново все удаленные данные.в последний раз такая была система

0

207

а если у родителя двое детей занесено сразу? можно ли так заносить, один получатель, и в нем два основания? или нужно заносить 2 раза получателя с разным основанием? и кто-нибудь пробовал удалять задублировавшиеся записи в реестре через техподдержку, насколько это геморно?
у нас еще в большинстве фактов поставлены неправильные суммы, плюс еще  некоторые люди получились занесенные без оснований, только получатель. вообще не понимаю, как так могло получиться. Дибильная система, и когда откроют возможность полного редактирования фактов? и что такое критерий нуждаемости, когда его ставят? И вот нужно это все знать простому программисту?!?!? :mad:

0

208

Здравствуйте, подскажите есть ли где видео о работе в EGISSO BVA или любого другого конвектора?

0

209

Александр1 1 написал(а):

а если у родителя двое детей занесено сразу? можно ли так заносить, один получатель, и в нем два основания? или нужно заносить 2 раза получателя с разным основанием?

ну если через ексельку то можно внести одного получателя на n-е кол-во фактов...просто последующие строки не факт а реасон

Александр1 1 написал(а):

и кто-нибудь пробовал удалять задублировавшиеся записи в реестре через техподдержку, насколько это геморно?

это мягко сказанно).надо звонить в техподдержку и просить удалить весь архив по номеру(сам этого неделал)

Александр1 1 написал(а):

у нас еще в большинстве фактов поставлены неправильные суммы, плюс еще  некоторые люди получились занесенные без оснований, только получатель. вообще не понимаю, как так могло получиться. Дибильная система, и когда откроют возможность полного редактирования фактов?

никогда...иначе отвечать будет егиссо а не мы...наша вина потому что подписано нами, а вот после изменения косяк уже их.что им не очень нравиться

Александр1 1 написал(а):

И вот нужно это все знать простому программисту?!?!?

согласен, но не кто другой так быстро недопрет как всю эту дичь делать.

0

210

Всемогущий Василёк написал(а):

Здравствуйте, подскажите есть ли где видео о работе в EGISSO BVA или любого другого конвектора?

видео нет, но я гайд писал на конвертер который на жаве

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Помогите решить проблему