Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Помогите решить проблему


Помогите решить проблему

Сообщений 151 страница 180 из 451

151

Elenna написал(а):

И что теперь делать? Как искать этот пакет? На какой адрес отправлять это официальное письмо? Вы уже отправили? Дурдом какой-то.... эти обновления

"support@101.pfr.ru" <support@101.pfr.ru>

0

152

Mariya написал(а):

"support@101.pfr.ru" <support@101.pfr.ru>

Тех поддержка не удаляет пакеты, там же в письме они писали "Для удаление пакета необходимо направить официальное письмо в адрес Департамента федеральных государственных проектов с указанием идентификатора этого пакета."

0

153

Евгения N написал(а):

Тех поддержка не удаляет пакеты, там же в письме они писали "Для удаление пакета необходимо направить официальное письмо в адрес Департамента федеральных государственных проектов с указанием идентификатора этого пакета."

да ну нафиг...вот это геморой

0

154

Помогите заткнуть ЕГИССО ((((. Нужен формат CSV и конвертер какой то новый для отчета по ЛЛО а ПФР

0

155

mvstechno
То что давали ранее все забраковали

0

156

mvstechno написал(а):

mvstechno
То что давали ранее все забраковали

я пользуюсь этим...таким же способом загружал на прошлой неделе на портал
http://egisso.mybb.ru/viewtopic.php?id=80

0

157

Диана написал(а):

Здравствуйте! Возникла такая проблема - хочу закрыть факт назначения. Редактирую запись, пишу дату окончания и вот что получается

у меня также, недавно всё спокойно закрывали и загружали.. теперь что-то пошло не так

0

158

Вторую неделю бьюсь, ничего не меняется на сайте. Факт назначения никак не редактируется. Пишет одну и ту же ошибку.
Вот что ответили  support@101.pfr.ru "В соответствии с регламентом информационного взаимодействия с ЕГИССО поставщики несут ответственность за достоверность и корректность сведений, загруженных в ЕГИССО, поэтому корректировка фактов назначения МСЗ возможна только в отношении параметра «дата окончания действия». В случае, если факт назначения был внесён с некорректными сведениями, то это можно исправить удалив из ЕГИССО пакет, в котором был загружен некорректный факт. Для удаление пакета необходимо направить официальное письмо в адрес Департамента федеральных государственных проектов с указанием идентификатора этого пакета."

Короче, тупик...

0

159

доброго времени суток всем товарищам по несчастью, кто-нибудь справился с этой ошибкой?http://s7.uploads.ru/t/3t2gf.png
техподдержка не отвечает. и как вобще организована работа в районных отделах образования, кто данные заносит? программисты или бухгалтера?

0

160

Александр1 1 написал(а):

доброго времени суток всем товарищам по несчастью, кто-нибудь справился с этой ошибкой?
техподдержка не отвечает. и как вобще организована работа в районных отделах образования, кто данные заносит? программисты или бухгалтера?

у многих такая беда, тоже задавала этот вопрос на форуме, посоветовали просто ждать :cool:
по-моему, там должно быть написано при проверкЕ

Отредактировано komp85 (2018-08-14 07:26:09)

0

161

у нас взвалили все это дело на программиста, сижу заношу вручную факты.

0

162

Александр1 1 написал(а):

у нас взвалили все это дело на программиста, сижу заношу вручную факты.

лучше ексельку и через конвертер...очень упрощает жизнь

0

163

Babay написал(а):

лучше ексельку и через конвертер...очень упрощает жизнь

это да. я изначально все ручками в кабинете вбивала, это АД, потом все таки освоила конвектор, это спасение))))))

0

164

Nemka написал(а):

это да. я изначально все ручками в кабинете вбивала, это АД, потом все таки освоила конвектор, это спасение))))))

особенно когда свою аботу можешь распределить на несколько человек)

0

165

Babay написал(а):

особенно когда свою аботу можешь распределить на несколько человек)

мне некому ее распределить. я одна(((((((((((((((((((((((((((

0

166

Nemka написал(а):

мне некому ее распределить. я одна(((((((((((((((((((((((((((

заставляйте родителей заполнять...или кто там у вас получатель льгот)

0

167

Babay написал(а):

заставляйте родителей заполнять...или кто там у вас получатель льгот)

у нас не только родители

0

168

Nemka написал(а):

у нас не только родители

так вот пусть заполняют...а то шой то они лентяйничают)

0

169

Babay написал(а):

так вот пусть заполняют...а то шой то они лентяйничают)

да вот надо бы с руководством это обсудить, мало того что я все одна делаю, так сады к примеру до сих пор не все данные по получателям передали, а некоторые передали фиг знает что, то снилсы не верны, то отчества и д.р. и т.д. неверное, я задолбалась уже. бухгалтерия образования шары выпучивает, и говорит, как это мы каждый месяц должны данные по начислениям передавать, это же столько работы ?? Комитет культуры вообще молчу............. в общем кругов враги и лодыри))))) :angry:

0

170

Nemka написал(а):

да вот надо бы с руководством это обсудить, мало того что я все одна делаю, так сады к примеру до сих пор не все данные по получателям передали, а некоторые передали фиг знает что, то снилсы не верны, то отчества и д.р. и т.д. неверное, я задолбалась уже. бухгалтерия образования шары выпучивает, и говорит, как это мы каждый месяц должны данные по начислениям передавать, это же столько работы ?? Комитет культуры вообще молчу............. в общем кругов враги и лодыри)))))

вообще-то все это приказам по внедрению ЕГИССО оформляются, кто за что отвечает и на кого, что возлагается. Так, что составляйте приказ и вперед. осваивайте конвертор облегчает жизнь во много раз. создайте для каждой организации свой шаблон. заполняют за 1 месяц вы его конвертируете подписываете и загружаете на портал. если есть ошибки при загрузки исправляете и в итоге у вас есть шаблон, по нему пусть каждый месяц заносят данные и вы только загружаете.

0

171

lagancity написал(а):

вообще-то все это приказам по внедрению ЕГИССО оформляются, кто за что отвечает и на кого, что возлагается. Так, что составляйте приказ и вперед. осваивайте конвертор облегчает жизнь во много раз. создайте для каждой организации свой шаблон. заполняют за 1 месяц вы его конвертируете подписываете и загружаете на портал. если есть ошибки при загрузки исправляете и в итоге у вас есть шаблон, по нему пусть каждый месяц заносят данные и вы только загружаете.

я его уже освоила. А вот по приказу это сложнее, наши комитеты ратуют на большую загруженность, и что у них некому заполнять данные, а наш глава только головой кивает и все.

0

172

Nemka написал(а):

я его уже освоила. А вот по приказу это сложнее, наши комитеты ратуют на большую загруженность, и что у них некому заполнять данные, а наш глава только головой кивает и все.

некому заполнять косынку.ни один человек в мире не скажет что он бездельничает.естественно они все заняты супер важной работой

0

173

Nemka написал(а):

я его уже освоила. А вот по приказу это сложнее, наши комитеты ратуют на большую загруженность, и что у них некому заполнять данные, а наш глава только головой кивает и все.

Возьмите все в свои руки и напишите распоряжение от имени главы, кто и что должен делать. Образование - значит руководитель, культура - руководитель и сроки поставьте вот и все. Шаблон им сделайте. или еще проще, общий список пусть делают, а вы уж оттуда будете брать данные (у меня так).

Отредактировано Mariya (2018-08-15 11:36:41)

0

174

если б у нас директора и заведующие нормально таблицы заполняли - с экселькой было бы проще. а то то снилс неверный, то дата рождения у людей. вот так и работаем, достало. помогать никто не хочет, никому ничего не надо

+1

175

Александр1 1 написал(а):

если б у нас директора и заведующие нормально таблицы заполняли - с экселькой было бы проще. а то то снилс неверный, то дата рождения у людей. вот так и работаем, достало. помогать никто не хочет, никому ничего не надо

подобные ошибки быстро всплывают при проверке..неверно заполнили отдайте пусть исправляют

Отредактировано Babay (2018-08-15 12:27:01)

0

176

Babay написал(а):

подобные ошибки быстро всплывают при проверке..неверно заполнили отдайте пусть исправляют

Отредактировано Babay (Сегодня 12:27:01)

Вы видимо не работаете с директорами и заведующими, легко сказать "отдайте пусть исправляют"

0

177

Евгения N написал(а):

Вы видимо не работаете с директорами и заведующими, легко сказать "отдайте пусть исправляют"

неее....с ними то и работаю...правда в данной проге нет)к счастью

0

178

действительно легко сказать, везет Вам что в данной проге с ними не работаете.

0

179

Александр1 1 написал(а):

действительно легко сказать, везет Вам что в данной проге с ними не работаете.

ну мы напрямую бухгалтерию заставляем...директора по сути наверное даж не знают что есть такая фигня...ды и район у нас маленький 500 фактов примерно в месяц у меня)

0

180

а в бухгалтерии кто егиссо занимается, не в курсе?

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Помогите решить проблему