Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Помогите решить проблему

Помогите решить проблему

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

http://s3.uploads.ru/t/qtX43.jpg

Так как все таки исправлять такие ошибки? Загружать по новой эти файлы? И еще заметила, если формируешь файлы на другой день, то лучше МСЗ выгрузить новое, т.к. оно меняется.

0

32

LNK написал(а):

Так как все таки исправлять такие ошибки? Загружать по новой эти файлы? И еще заметила, если формируешь файлы на другой день, то лучше МСЗ выгрузить новое, т.к. оно меняется.

Могу лишь подсказать, периодичность выплаты это меры посмотреть, возможно у вас стоит - квартально, значит квартально надо грузить. т.е. 01.01-31.03, 01.04-30.06 и т.д.

0

33

20180713-125807_1 : ОШИБКА (REASON: cvc-pattern-valid: Value '' is not facet-valid with respect to pattern '(\d{3})|(\d{4})' for type 'tOKEICode'. LOCATION:  obj: ru.pfrf.egisso.common.schema.generated.internal.facts.v3.TFactAssignment$AssignmentInfo$ExemptionForm@2c7ec19c[amount=130.00, measuryCode=<null>(default), okeiCode=...)

Выдает ошибку при конвертизации. Строки проверены еще раз на наличие содержимого, соответствие формату ячейки.
Что еще им не нравится?

0

34

LNK написал(а):

20180713-125807_1 : ОШИБКА (REASON: cvc-pattern-valid: Value '' is not facet-valid with respect to pattern '(\d{3})|(\d{4})' for type 'tOKEICode'. LOCATION:  obj: ru.pfrf.egisso.common.schema.generated.internal.facts.v3.TFactAssignment$AssignmentInfo$ExemptionForm@2c7ec19c[amount=130.00, measuryCode=<null>(default), okeiCode=...)

Выдает ошибку при конвертизации. Строки проверены еще раз на наличие содержимого, соответствие формату ячейки.
Что еще им не нравится?

полностью код ошибки напишите

0

35

Mariya написал(а):

А это все что показывает конвертор

0

36

LNK написал(а):

...okeiCode=...) - этим заканчивается ошибка?

Если да, то обратите внимание на tOKEICode'

Шапка шаблона RecType;LMSZID;categoryID;ONMSZCode;SNILS_recip;FamilyName_recip;Name_recip;Patronymic_recip;Gender_recip;BirthDate_recip;doctype_recip;doc_Series_recip;
doc_Number_recip;doc_IssueDate_recip;doc_Issuer_recip;SNILS_reason;FamilyName_reason;Name_reason;Patronymic_reason;Gender_reason;BirthDate_reason;
doctype_reason;doc_Series_reason;doc_Number_reason;doc_IssueDate_reason;doc_Issuer_reason;decision_date;dateStart;
dateFinish;usingSign;criteria;FormCode;amount;measuryCode;monetization;content;comment;equivalentAmount

Что-то я не нашла tOKEICode'

Отредактировано Mariya (2018-07-13 13:39:14)

0

37

LNK написал(а):

в папке с конвертером создается фал с полным кодом ошибки

0

38

Mariya написал(а):

могу лишь сказать что гдето пустая ячейка или пустая строка которую обрабатывает конвертер

0

39

Babay написал(а):

могу лишь сказать что гдето пустая ячейка или пустая строка которую обрабатывает конвертер

Он выдает другую ошибку на пустую строку
20180713-134339_1 : ОШИБКА (Cannot format given Object as a Number)

20180713-125807_1 : ОШИБКА (REASON...) меня это еще смущает.

Отредактировано Mariya (2018-07-13 13:44:38)

0

40

Mariya написал(а):

Что-то я не нашла tOKEICode'

это тип данных а не название столбца

Mariya написал(а):

Он выдает другую ошибку на пустую строку
20180713-134339_1 : ОШИБКА (Cannot format given Object as a Number)

20180713-125807_1 : ОШИБКА (REASON...) меня это еще смущает.

Отредактировано Mariya (Сегодня 13:44:38)

ну есть факт а есть реазон.эт норма

Отредактировано Babay (2018-07-13 13:49:54)

0

41

Babay написал(а):

amount=130.00, measuryCode=<null>(default), okeiCode=...

Нет, согласно "amount=130.00, measuryCode=<null>(default), okeiCode=..." - что это за столбец?

Понятно, что это норм. Я написала,чтоб обратили внимание на основание выплаты

Отредактировано Mariya (2018-07-13 13:55:36)

0

42

Mariya написал(а):

Нет, согласно "amount=130.00, measuryCode=<null>(default), okeiCode=..." - что это за столбец?

Понятно, что это норм. Я написала,чтоб обратили внимание на основание выплаты

Отредактировано Mariya (Сегодня 13:55:36)

пусть пришлет полный код мы не экстрасенсы все таки

0

43

Babay написал(а):

пусть пришлет полный код мы не экстрасенсы все таки

:cool:  :tomato:

0

Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Помогите решить проблему