Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Помогите решить проблему


Помогите решить проблему

Сообщений 301 страница 330 из 451

301

КонSтантин написал(а):

Вот именно что в файле который был залит нет этой даты, может это связано с тем что в пятницу технические работы на портале были?

врятли. косяк скорее всего в документе

0

302

Добрый день.
Подскажите кто в курсе, сейчас портал не отвечает на запросы о статусе пакета в Журнале "Истории взаимодействия", как понимаю у них технические работы. Стоит ли загружать данные сейчас или загрузить когда портал будет стабильно работать?

0

303

КонSтантин написал(а):

Добрый день.
Подскажите кто в курсе, сейчас портал не отвечает на запросы о статусе пакета в Журнале "Истории взаимодействия", как понимаю у них технические работы. Стоит ли загружать данные сейчас или загрузить когда портал будет стабильно работать?

Стоит подождать. Конец месяца, стабильно - тех работы

0

304

Скажите пожалуйста почему такая ошибка при преобразовании в .xml ?

ОШИБКА 3288_10.06.S_044.csv REASON: cvc-pattern-valid: Value '8.4220' is not facet-valid with respect to pattern '\d{6}' for type 'digits-6'. LOCATION:  obj: ru.pfrf.egisso.common.schema.generated.internal.basic.v4.SovietPassportType@b8145e[series=I-КС, number=8.4220, issueDate=2016-07-26T00:00:00.000+03:00, issuer=Отдел ЗАГС администрации Токарёвского района Тамбовской области]

0

305

Диана написал(а):

Скажите пожалуйста почему такая ошибка при преобразовании в .xml ?

ОШИБКА 3288_10.06.S_044.csv REASON: cvc-pattern-valid: Value '8.4220' is not facet-valid with respect to pattern '\d{6}' for type 'digits-6'. LOCATION:  obj: ru.pfrf.egisso.common.schema.generated.internal.basic.v4.SovietPassportType@b8145e[series=I-КС, number=8.4220, issueDate=2016-07-26T00:00:00.000+03:00, issuer=Отдел ЗАГС администрации Токарёвского района Тамбовской области]

0

306

Спасибо!

0

307

Добрый день. Помогите. КАРАУЛ!!Что я делаю не так. Первая выгрузка ушла в ПОЗ.Но, потоом обнаружила, где посмотреть. Все с ошибками, несоответствует ID мсз и категории. написано Обработано, с ошибками. Хотела поправить незнаю как. Только показывает № 14 ошибку. Я работаю и забила все в Ассистент. Все прошла, валидацию, идент.. Все экспортировала. И людей и меры. Заполнила шаблон. Внесла ID  из распакованного файла с мерами. Проверила и экспортировала через BVA  FactNaznLMSZ. на XML.  Распоковала текстовый файл - без ошибок, подписала. Стала загружать новый файл показывает ошибка: портал. Я стала рыться вот и нашла эту загрузку где все неправильно. Потом нашла в Ассистенте свою ошибку  в категориях, неправильно запись сделала. Все удалила и сделала по новой все. Опять все везде поменяла. Стала загружать теперь показывает просто, ошибка при загрузке файлов. Что делать? Помогите.

0

308

тасик написал(а):

Добрый день. Помогите. КАРАУЛ!!Что я делаю не так. Первая выгрузка ушла в ПОЗ.Но, потоом обнаружила, где посмотреть. Все с ошибками, несоответствует ID мсз и категории. написано Обработано, с ошибками. Хотела поправить незнаю как. Только показывает № 14 ошибку. Я работаю и забила все в Ассистент. Все прошла, валидацию, идент.. Все экспортировала. И людей и меры. Заполнила шаблон. Внесла ID  из распакованного файла с мерами. Проверила и экспортировала через BVA  FactNaznLMSZ. на XML.  Распоковала текстовый файл - без ошибок, подписала. Стала загружать новый файл показывает ошибка: портал. Я стала рыться вот и нашла эту загрузку где все неправильно. Потом нашла в Ассистенте свою ошибку  в категориях, неправильно запись сделала. Все удалила и сделала по новой все. Опять все везде поменяла. Стала загружать теперь показывает просто, ошибка при загрузке файлов. Что делать? Помогите.

Знакомо....Как я делала, с портала выгрузила меры с айди кодами, открыла АССИСТЕНТ, у каждой меры выплаты поправила на правильные айди коды, далее формировала, проверяла, подписывала, загружала. Попробуйте сначала одного, а потом всю пачку зальете. :writing:
Плюнула, перешла на шаблон. :love:

Отредактировано Mariya (2018-11-21 13:15:05)

0

309

Решил освоить конвертор, как вы боритесь с пропаданием нулей. Создаю файл, конвертирую выходит ошибка, открываю для исправления и обращаю внимание что нули пропадают.

0

310

КонSтантин написал(а):

Решил освоить конвертор, как вы боритесь с пропаданием нулей. Создаю файл, конвертирую выходит ошибка, открываю для исправления и обращаю внимание что нули пропадают.

Вы сохраняйте два файлика один .csv (пропадают нули) другой в .xls(x) (не пропадают). Вообще у меня так - список людей, где ведется общая база, 13 папок с мерами, в каждой папке день выгрузки + файлики. В выгруженном файлике вам и не нужны нули, бывает люди повторяются, просто ячейку в экселе делаю текстовую и правлю нули. Правьте через блокнотик, там ничего не пропадает, не понимаете код, увеличить можно шрифт

Отредактировано Mariya (2018-11-21 14:30:14)

0

311

КонSтантин написал(а):

Решил освоить конвертор, как вы боритесь с пропаданием нулей. Создаю файл, конвертирую выходит ошибка, открываю для исправления и обращаю внимание что нули пропадают.

делаю в екселе сохраняю в cvs но ексель не закрываю. фигачу ошибки и сохраняю пока не выдаст успешно. и советую после успешно еще сохранять в xlsx копию

Отредактировано Babay (2018-11-21 14:39:36)

0

312

Mariya написал(а):

Вы сохраняйте два файлика один .csv (пропадают нули) другой в .xls(x) (не пропадают). Вообще у меня так - список людей, где ведется общая база, 13 папок с мерами, в каждой папке день выгрузки + файлики. В выгруженном файлике вам и не нужны нули, бывает люди повторяются, просто ячейку в экселе делаю текстовую и правлю нули. Правьте через блокнотик, там ничего не пропадает, не понимаете код, увеличить можно шрифт

Отредактировано Mariya (Сегодня 16:30:14)

Babay написал(а):

делаю в екселе сохраняю в cvs но ексель не закрываю. фигачу ошибки и сохраняю пока не выдаст успешно. и советую после успешно еще сохранять в xlsx копию

Отредактировано Babay (Сегодня 16:39:36)

Если не секрет сколько вам всего человек нужно загрузить в егиссо каждый месяц?

0

313

КонSтантин написал(а):

Если не секрет сколько вам всего человек нужно загрузить в егиссо каждый месяц?

ну у меня всех....около 500...нет понятия сколько...грузить надо всех

Отредактировано Babay (2018-11-21 14:43:52)

0

314

Babay написал(а):

ну у меня всех....около 500

Я за 19.11.2018 загрузила 1768 человек :insane:

0

315

Mariya написал(а):

Я за 19.11.2018 загрузила 1768 человек

ну я не виноват что у меня всего около 500...если такая же загрузка как и сейчас то я за пару часов 3-4к мог бы загрузить даж не напрягаясь

0

316

Babay написал(а):

ну у меня всех....около 500...нет понятия сколько...грузить надо всех

Отредактировано Babay (Сегодня 16:43:52)

Mariya написал(а):

Я за 19.11.2018 загрузила 1768 человек

У нас примерно + - 12 тыс

0

317

КонSтантин написал(а):

У нас примерно + - 12 тыс

Терпенья Вам.  :cool:

0

318

КонSтантин написал(а):

У нас примерно + - 12 тыс

москва?

0

319

Babay написал(а):

москва?

Нет

0

320

КонSтантин написал(а):

Нет

или вы тупо за всю область бьете?

0

321

Babay написал(а):

или вы тупо за всю область бьете?

Мы тупо за весь округ, все сады вбиваем, 3 меры

0

322

КонSтантин написал(а):

Мы тупо за весь округ, все сады вбиваем, 3 меры

дык напрягите лентяев по областям хотя бы)

0

323

Доброе утро! Кто может помочь с проверкой данных? Что совсем в прострации...

0

324

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что мы должны добавить как ОНМСЗ? А что добавляется в реестр организаций?

0

325

ЮлияПриб35 написал(а):

Доброе утро! Кто может помочь с проверкой данных? Что совсем в прострации...

http://egisso.mybb.ru/viewtopic.php?id=80

Диана написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что мы должны добавить как ОНМСЗ?

вроде как если надо добавить новый кабинет поставщика информации

Диана написал(а):

А что добавляется в реестр организаций?

я добавлял свои организации

0

326

Нужно все организации,которые добавлены в реестр организаций добавить как ОНМСЗ?

0

327

Диана написал(а):

Нужно все организации,которые добавлены в реестр организаций добавить как ОНМСЗ?

неее...ну нафиг

0

328

А как тогда определить какие добавить, какие нет?

0

329

Диана написал(а):

А как тогда определить какие добавить, какие нет?

ну если вы одна не справляетесь и хотите скинуть работу на уровень ниже то наверное добавлять...этот пункт не является обязательным.просто функция которая перешла из бумажного вида в электронный.

0

330

Babay написал(а):

ну если вы одна не справляетесь и хотите скинуть работу на уровень ниже то наверное добавлять...этот пункт не является обязательным.просто функция которая перешла из бумажного вида в электронный.

У нас совещание было, сказали в обязательном порядке добавить ОНМСЗ, у всех это школы и сады и т.п., а у нас сельсоветы. И вот непонятно добавлять ли нам школы или нет, они останутся в реестре организаций. Никто точно ответить не может.
Зато сказали, что неправильно забиваем факты.

Отредактировано Диана (2018-11-26 10:56:44)

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Помогите решить проблему