Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » чертова программа концертации будь проклят создатель ЕГИССО!!!


чертова программа концертации будь проклят создатель ЕГИССО!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как запустить чертову программу Конвертиации ???

0

2

Attacker написал(а):

Как запустить чертову программу Конвертиации ???

А в чём проблема?

0

3

Sarj написал(а):

А в чём проблема?

Поставил java как написано в инструкции , но не могу запустить программу

0

4

Attacker написал(а):

Поставил java как написано в инструкции , но не могу запустить программу

Что пишет то? пробовал, запустить через джава?

0

5

[b]Sarj[/b
в том и суть что не получается

0

6

Attacker написал(а):

[b]Sarj[/b
в том и суть что не получается

Открыть с помощью java

0

7

Attacker написал(а):

в том и суть что не получается

Перезагрузи комп и попробуй снова, правой мышью, открыть с помощью, выбрать из списка, выбери там java и ок, всё норм должно быть

0

8

Mariya написал(а):

Attacker написал(а):[b]Sarj[/b в том и суть что не получаетсяОткрыть с помощью java

Устанавливаете на ПК JRE (Java Runtime Enviroment) не сильно древней версии. Оно само пропишет необходимые ассоциации. Двойным кликом запускаете

0

9

http://sh.uploads.ru/lkXgS.jpg
Проблема не решилась

Отредактировано Attacker (2018-06-14 14:32:08)

0

10

Attacker написал(а):

Проблема не решилась

Отредактировано Attacker (Сегодня 14:32:08)

попробуй через панель удалить все жава и потом снова установить

0

11

Attacker написал(а):

Проблема не решилась

Отредактировано Attacker (Сегодня 14:32:08)

Чем Вас не устраивает официальный конвертор EGISSO BVA, работает нормально.

0

12

lagancity написал(а):

Чем Вас не устраивает официальный конвертор EGISSO BVA, работает нормально.

ну по мне конвертер более приятный в использовании...а неработающая жава это уже косяк пользователя а не разраба

0

13

Attacker написал(а):

Проблема не решилась

Отредактировано Attacker (Сегодня 14:32:08)

Я конечно извиняюсь, но в архиве converter содержится 3 файла, его надо извлечь и запустить egisso-utils-csv-xml-assignment-converter-1.7.37.jar

0

14

Babay написал(а):

ну по мне конвертер более приятный в использовании...а неработающая жава это уже косяк пользователя а не разраба

просто там сразу же из экселя формирует файл xml, без предварительной конвертации в csv.
предварительно шаблоны по услугам создали - раздали по подведомственным - те заполнили специально выделенные поля - конвертируешь - подписываешь - грузишь на сайт

0

15

lagancity написал(а):

просто там сразу же из экселя формирует файл xml, без предварительной конвертации в csv.
предварительно шаблоны по услугам создали - раздали по подведомственным - те заполнили специально выделенные поля - конвертируешь - подписываешь - грузишь на сайт

впринципи программы не особо отличаються друг от друга, но по мне конвертер попроще будет...да и в cvs конвертировать вообще не проблема

0

16

Ребят, как говорится, на вкус на цвет) мне тоже конверт больше по душе, им и пользуюсь всегда, а ответ Mariya вообще в тему, думаю, в этом и была проблема)

+2

17

Sarj написал(а):

Ребят, как говорится, на вкус на цвет) мне тоже конверт больше по душе, им и пользуюсь всегда, а ответ Mariya вообще в тему, думаю, в этом и была проблема)

вообще то на скрине четко видно что прога извлечена...но вот она отображаеться как неизвестный файл...значит первое что надо сделать это переустановить

0

18

Babay написал(а):

вообще то на скрине четко видно что прога извлечена...но вот она отображаеться как неизвестный файл...значит первое что надо сделать это переустановить

Блин, точно, опять слепанул, извиняюсь, походу в отпуск пора)) тогда да, твой вариант, самый правильный

0

19

Проблема не решилась
На картинке - заставка XP. Там нужная Java не идет и не обновляется. По крайней мере мои попытки не привели к запуску. В W7 (32) переименовал с названием попроще утилиту конвертации и из своего VFP вызываю ее командой Run:   ! java -jar egisso.jar /n

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » чертова программа концертации будь проклят создатель ЕГИССО!!!