Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Помогите решить проблему дорогие партизаны


Помогите решить проблему дорогие партизаны

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Babay написал(а):

у меня так же горело на все программы которые выпускало государство)...но на эту больше всего...но ошибка пввс связана с подписью вроде как...и вчера если я правильно понял она была совершенно у всех..сегодня же я уже загрузил данные раз 6 и все успешно

Отредактировано Babay (Сегодня 15:06:35)

Проблема была не у всех, но у большинства и она связана, как с не правильной подписью, так и непосредственно с косяком самого портала

0

32

Подпись правильная, был видимо косяк самого портала, потому что сегодня всё нормально загружается и отправляется в ПОЗ.

0

33

Siberian написал(а):

Подпись правильная, был видимо косяк самого портала, потому что сегодня всё нормально загружается и отправляется в ПОЗ.

еще со вчерашнего дня все норм

0

34

Да, все норм теперь. Глюк портала был. Интересно - какой?

0

35

Serg Ch написал(а):

Да, все норм теперь. Глюк портала был. Интересно - какой?

я думаю у кого то просто руки не из того места растут. а так может просто поставили какие нибуть новые методы проверки а прогой не все пользуются

0

36

Вот насчёт рук полностью согласен, если это руки разработчиков :)))). А файлы конвертируются через EGISSO BVA и подписываются Crypto+ DE, так что тут всё ровно. Вчера кстати портал подвис и минут сорок отказывался обновлять статистику по загруженным файлам.

Отредактировано Siberian (2018-06-07 02:56:02)

0

37

Какой подписью подписывать ... я уже замучался

0

38

Zoom написал(а):

Какой подписью подписывать ... я уже замучался

кому как повезет...может и сбис в крайних случаях работать...а так вроде казначейская нормально работает...но у меня подпись специально под егиссо

0

39

Zoom написал(а):

Какой подписью подписывать ... я уже замучался

Казначейская сидит, норм

0

40

Ребят помогите, спасите, кричу уже с этого egisso bva. Танцы с бубном  не помогают, трубка мира закончилась. В общем беда такая, на работе эта адская программа работает нормально, выгружает, все красиво, эту версию закинула в архив и притащила домой, в итоге, при импорте мер вышвыривает, при экспорте xml выдает ошибку в строке 7 столбца 2 (OSZCode) не соответствует коду Поставщика Информации. Ах да, дьявола тоже вызывала, не помог, сбежал.

0

41

blumella написал(а):

Ребят помогите, спасите, кричу уже с этого egisso bva. Танцы с бубном  не помогают, трубка мира закончилась. В общем беда такая, на работе эта адская программа работает нормально, выгружает, все красиво, эту версию закинула в архив и притащила домой, в итоге, при импорте мер вышвыривает, при экспорте xml выдает ошибку в строке 7 столбца 2 (OSZCode) не соответствует коду Поставщика Информации. Ах да, дьявола тоже вызывала, не помог, сбежал.

советую освоить конвертер...мне кажется он гораздо проще и неприхотлив к установке(ctrl+c, ctrl+v и все)...а по программе хз...я не пользовался...но бывают случаи когда программы сохраняют какие то данные вне главной папки...к примеру в документах...и если не ошибаюсь в программу предварительно надо загружать омсз

0

42

blumella написал(а):

Ребят помогите, спасите, кричу уже с этого egisso bva. Танцы с бубном  не помогают, трубка мира закончилась. В общем беда такая, на работе эта адская программа работает нормально, выгружает, все красиво, эту версию закинула в архив и притащила домой, в итоге, при импорте мер вышвыривает, при экспорте xml выдает ошибку в строке 7 столбца 2 (OSZCode) не соответствует коду Поставщика Информации. Ах да, дьявола тоже вызывала, не помог, сбежал.

http://sd.uploads.ru/t/bnlzU.png
проверьте этот момент

0

43

blumella написал(а):

Ребят помогите, спасите, кричу уже с этого egisso bva. Танцы с бубном  не помогают, трубка мира закончилась. В общем беда такая, на работе эта адская программа работает нормально, выгружает, все красиво, эту версию закинула в архив и притащила домой, в итоге, при импорте мер вышвыривает, при экспорте xml выдает ошибку в строке 7 столбца 2 (OSZCode) не соответствует коду Поставщика Информации. Ах да, дьявола тоже вызывала, не помог, сбежал.

Поддерживаю "Babay" проще освоить конверт, чем с этим заморачиваться

0

44

Посоветуйте пожалуйста, изначально ошиблись и загрузили меры и факты как денежное возмещение, затем меры поправили на возмещение льготами, а вот факты поправить онлайн не получается - после выгрузки подписи и загрузки ошибки: (Форма предоставления факта назначения МСЗ не совпадает с формой предоставления ЛМСЗ. Значение идентификатора ЛМСЗ d2b7773c-34ed-42a2-9653-fb80ad528833 в реестре относится к недействующей версии) можно ли поправить как - либо данную ситуацию. Спасибо.

0

45

dva6410 написал(а):

Посоветуйте пожалуйста, изначально ошиблись и загрузили меры и факты как денежное возмещение, затем меры поправили на возмещение льготами, а вот факты поправить онлайн не получается - после выгрузки подписи и загрузки ошибки: (Форма предоставления факта назначения МСЗ не совпадает с формой предоставления ЛМСЗ. Значение идентификатора ЛМСЗ d2b7773c-34ed-42a2-9653-fb80ad528833 в реестре относится к недействующей версии) можно ли поправить как - либо данную ситуацию. Спасибо.

помоем надо удалять загруженное через поддержку...либо сделать после исправления мсз выгрузку мсз и забить на загруженные данные...я так считаю

0

46

Babay написал(а):

помоем надо удалять загруженное через поддержку...либо сделать после исправления мсз выгрузку мсз и забить на загруженные данные...я так считаю

1. Подскажите как удалить через поддержку, что для этого нужно и куда обратиться т.к. на сайте ПФР не нашел телефонов и адреса.
2. ".либо сделать после исправления мсз выгрузку мсз и забить на загруженные данные...я так считаю" не понял, выгрузит мсз посмотреть идентификатор и через шаблон XLS -CSV-XML загрузить на сайт, но после удаления через поддержку???

0

47

dva6410 написал(а):

1. Подскажите как удалить через поддержку, что для этого нужно и куда обратиться т.к. на сайте ПФР не нашел телефонов и адреса.
2. ".либо сделать после исправления мсз выгрузку мсз и забить на загруженные данные...я так считаю" не понял, выгрузит мсз посмотреть идентификатор и через шаблон XLS -CSV-XML загрузить на сайт, но после удаления через поддержку???

то что загрузилось может остаться на сайте...ток правда с неправильными мсз.
после исправления мсз вы снова выгружаете коды мсз и уже их используете....

С уважением,
Служба технической поддержки АИС ПФР
+7(499) 972-93-37
Support@101.pfr.ru

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Помогите решить проблему дорогие партизаны