Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Помогите решить проблему дорогие партизаны


Помогите решить проблему дорогие партизаны

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

http://s9.uploads.ru/t/KNzk0.jpg
Не могу решить проблему

Отредактировано Attacker (2018-05-30 16:06:42)

0

2

Attacker написал(а):

Не могу решить проблему
            Отредактировано Attacker (Сегодня 14:06:42)

Подпись не нравится.

0

3

У меня такая же ошибка. Хотя ещё 29 мая грузилось всё нормально. Подписываю Такском-КриптоЛайн.

0

4

Такая же ситуация

ВВМ написал(а):

У меня такая же ошибка. Хотя ещё 29 мая грузилось всё нормально. Подписываю Такском-КриптоЛайн.

0

5

Была такая же проблема 30 и 31 мая. Писал в технарям. Вот ответ:

ЕГИССО поддерживает только подпись ППО УЭПШ Crypto+ DE. Затрудняюсь сказать, почему работало с Крипто-Лайн
1 июня все снова само заработало и грузилось. А сегодня та же проблема.

0

6

Seostalex написал(а):

Crypto+ DE

Crypto+ DE, после подписи в мастере заливается норм

0

7

http://sh.uploads.ru/t/kTYyQ.png
у меня такая же проблема...подпись сделана специально для егиссо...подписывал Crypto+DE и Крипто-Лайн...потом попробовал подписью начальника сбисовской через Crypto+DE...эфект один и тот же

0

8

Крипто-Лайн. 1 июня всё нормально заливалось. Сегодня всё то же самое - ошибка автора поста. Crypto+DE тоже не помог.

0

9

Babay написал(а):

Crypto+DE

Crypto+DE подписывали, через Мастер подписания или просто правой кнопкой мыши и подписать? сегодня у коллеги была такая же тема, потом переподписала через мастер и норм зашло

Отредактировано Sarj (2018-06-04 16:46:59)

0

10

http://sg.uploads.ru/t/CLeKE.png
Здравствуйте, возникла такая же проблема. До сегодняшнего дня все загружалось нормально.

Отредактировано Диана (2018-06-04 16:50:23)

0

11

Sarj написал(а):

Crypto+DE подписывали, через Мастер подписания или просто правой кнопкой мыши и подписать? сегодня у коллеги была такая же тема, потом переподписала через мастер и норм зашло

Отредактировано Sarj (Сегодня 16:46:59)

я подписывал ПКМ...щас попробую подругому

0

12

Babay написал(а):

я подписывал ПКМ...щас попробую подругому

Отпишись как результат будет

0

13

через мастер Крипто+ДЕ подписала, не загружается

0

14

ГалинаV написал(а):

через мастер Крипто+ДЕ подписала, не загружается

Странно, попробуйте ещё раз так (через мастера) переподписать, должно получиться, всязи с тем, что действительно эта ошибка была (один в один), переподписала коллега и в путь (около 2000 человек) зашло

0

15

Sarj написал(а):

Отпишись как результат будет

эффект идентичный если подписывать как файл...попытка подписать как xml не дала результата программа ругается и не дает подписать

0

16

Babay написал(а):

эффект идентичный если подписывать как файл...попытка подписать как xml не дала результата программа ругается и не дает подписать

Почему не даёт подписать?

0

17

Sarj написал(а):

Почему не даёт подписать?

если бы она говорила причину я бы исправил...думаю где то неправильно настроил...но уже все настройки перепробовал   https://drive.google.com/file/d/1LiWunF … sp=sharing
ссылка как я делал скрины

0

18

Проверил час назад. забивали на сайте - выгрузили - подписал в криптолайне казначейской подписью - загрузил все ОК! данные загружены и переданы. в отчетах кол-во фактов увеличилось.

0

19

Babay написал(а):

если бы она говорила причину я бы исправил...думаю где то неправильно настроил...но уже все настройки перепробовал   https://drive.google.com/file/d/1LiWunF … sp=sharing
ссылка как я делал скрины

так пишет, что подпись не найдена вот и не подписывает

0

20

Babay написал(а):

если бы она говорила причину я бы исправил...думаю где то неправильно настроил...но уже все настройки перепробовал   https://drive.google.com/file/d/1LiWunF … sp=sharing
ссылка как я делал скрины

Я вообще не так подписываю: Мастер - точка на подписать файл, далее - точка всю цепочку сертификатов, точку с помощью списка отзыва сертификатов с подключением сети, точку требования 63-ФЗ с учетом требований ФСБ и рекомендаций МинСвязи - далее галочка найти файл ЭП, формат ЭП итак точка стоит, выбрать файл для подписи и точку на подписано, дальше готово - вылетает окно, как у Вас и там просто выполнить. Всё у меня подписал норм

0

21

Sarj написал(а):

Я вообще не так подписываю: Мастер - точка на подписать файл, далее - точка всю цепочку сертификатов, точку с помощью списка отзыва сертификатов с подключением сети, точку требования 63-ФЗ с учетом требований ФСБ и рекомендаций МинСвязи - далее галочка найти файл ЭП, формат ЭП итак точка стоит, выбрать файл для подписи и точку на подписано, дальше готово - вылетает окно, как у Вас и там просто выполнить. Всё у меня подписал норм

так пробовал. результат ошибка...просто уже начинаю извращаться...а вдруг подойдет)

Отредактировано Babay (2018-06-04 17:55:29)

0

22

Babay написал(а):

lagancity

Может правда у Вас, как пишет lagancity, подпись не найдена, от этого и не подписывает

0

23

Такая же ошибка вчера начала возникать, метод описанный Sarj не помогает, хотя до этого таким же способом загрузил 46 пакетов. Сертификат выдан "СКБ Контур" на имя организации, корневые сертификаты стоят, ошибок среди них нет. Раньше так же и писал,что мол подпись не найдена, но файл с подписью создавался и файлы загружались.

0

24

така я же ситуация, до 1 июня все выгружалось, файлы подписывает, в при загрузке выскакивает ошибка

Отредактировано Nemka (2018-06-05 08:45:44)

0

25

+4 У меня и еще 4 коллег со вчерашнего дня такая хрень.

Отредактировано Serg Ch (2018-06-05 10:05:57)

0

26

Сегодня, буквально минут 5 назад, у наших, у кого также не проходило (даже после переподписи) начало всё пролетать, видать косяк и в портале присутствовал

0

27

да, все началось загружаться.

0

28

+1...тот же файл с подписью что вчера не прошел сейчас успешно загружен

0

29

Дорогие друзья!
На днях была сформулирована задача, попасть на сайт ЕГИССО, и положить туда файлы.ну ОК!

Расскажу что я в первую очередь сделал, взял комп с 7х64 поставить все обновы,какие можно было, после этого взял крипту 4.0R3, поставил также CRYPTO+DE 3.1
запил сертификаты ЕГИССО и своей организации, далее пошли на сайт егиссо бла блааа.... не пустил сразу , добавил в доверенные сайты, прошел на сайт, выгрузил реестр, подписал. На след день подготовил уже выгрузку по пацикам, подписал, начал выгружать сначала говорил про какую то схему, начал проверять отчет, и увидел, что есть скрытые столбцы, их я конечно удалил, проверил чтоб не было , пустых полей, пробело и запятых.Проверят notepad++ все просто и понятно.АААА забыл потом ошибка которая на этом сайте лежит и никто не может дать по ней ответ или совет. так вот что за ошибка обратобки :ОШибка отправки архива в ПВВС.   эту ошибку я решил notepad++

СОВЕТ вам да ЛЮБОВЬ друзья))))

0

30

ork написал(а):

Дорогие друзья!
СОВЕТ вам да ЛЮБОВЬ друзья))))

у меня так же горело на все программы которые выпускало государство)...но на эту больше всего...но ошибка пввс связана с подписью вроде как...и вчера если я правильно понял она была совершенно у всех..сегодня же я уже загрузил данные раз 6 и все успешно

Отредактировано Babay (2018-06-05 17:06:35)

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Помогите решить проблему дорогие партизаны