Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добавление ОНМСЗ

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Доброе время суток!
Может кто подскажет. Нужно добавить ОНМСЗ. В регламенте написано, что заявка на добавление формируется путем заполнения электронной формы... Где это находится в  в КПИ  я так и не обнаружил. Может быть кто-нибудь подскажет.
Заранее благодарен за любую помощь.

0

2

Наверно в Кабинете Поставщика Информации "Реестр организаций" добавление организаций.

0

3

К сожалению, там добавляются организации предоставляющие услугу, а не участники.

0

4

Николай Светлов написал(а):

К сожалению, там добавляются организации предоставляющие услугу, а не участники.

Какую же вы организацию хотите добавить? предоставляют услуги - являются участниками, т.к. оказывают МСЗ.
Так вносят все организации, которые занимаются выплатами. если у вас организация только назначает, а выплачивают другие, то она не вносится. вносится только правовой акт (НПА).

0

5

Разъясню.
При регистрации ПИ, в перечень организаций осуществляющих назначение МСЗ, небыла включена еще одна организация.
По регламенту п.V, п.п. 5.3.1 заявка на добавление ОНМСЗ формируется путем заполнения электронной формы... (Чего я найти не могу).
В Реестре организаций ОНМСЗ не заносятся, там заносятся только организации предоставляющие МСЗ.

0

6

Николай Светлов написал(а):

Разъясню.
При регистрации ПИ, в перечень организаций осуществляющих назначение МСЗ, небыла включена еще одна организация.
По регламенту п.V, п.п. 5.3.1 заявка на добавление ОНМСЗ формируется путем заполнения электронной формы... (Чего я найти не могу).
В Реестре организаций ОНМСЗ не заносятся, там заносятся только организации предоставляющие МСЗ.

заполните приложение № 1 на изменения и отошлите в поддержку.

0

7

И тут тупик...
Перечень организаций, осуществляющих назначение МСЗ(П), находящихся в ведении поставщика информации заполняется только для заявок с типом «Регистрация»...
Но похоже другого выхода нет.
Напишу, посмотрю что ответят)

0

8

Тоже вопрос по этой теме. Мне тоже нужно добавить в КПИ новых ОНМСЗ. Сейчас в кабинете ПИ кроме Реестра организаций еще добавили Реестр заявок на ОНМСЗ. Кто-нибудь добавлял этим способом, через КПИ? Этото же самое, что через "бумажную" форму?

Отредактировано Mann (2018-08-09 13:40:23)

0

9

Mann написал(а):

Тоже вопрос по этой теме. Мне тоже нужно добавить в КПИ новых ОНМСЗ. Сейчас в кабинете ПИ кроме Реестра организаций еще добавили Реестр заявок на ОНМСЗ. Кто-нибудь добавлял этим способом, через КПИ? Этото же самое, что через "бумажную" форму?

Отредактировано Mann (Вчера 13:40:23)

не пробывал и врят ликто то сдесь таким занимался, но думаю что вы вернено думаете...ток вот по логике вещей это организация должна закрепиться за вами а не выдать новый логин и пароль.хотя егиссо такое егиссо...они могут и без подкрепленных документов давать доступ с системе всероссийского маштаба)

0

10

Метод работает, все получилось как надо, у новой ОНМСЗ на конце .000002

0

11

Добрый день!
Подскажите пожалуйста. При добавлении новой заявки в  БЛОКЕ «ОСНОВАНИЕ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В РУ», какой должен быть документ?, на основании которого заводится заявка
Спасибо!

0

12

Скажите пожалуйста кто занимается реализацией основного мероприятия "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем отдельных категорий граждан..... в частности оформляет бланки ГЖС в отношении граждан вынужденных переселенцев и граждан выехавших из районов Крайнего Севера? Пробовали в ЕГИССО делать выгрузку. Есть ли в класификаторе указанная мера и эта категория граждан.

0

13

Здравствуйте. Где нужно указать точки присутствия ОНМСЗ? и как?

0

14

Natusik написал(а):

Здравствуйте. Где нужно указать точки присутствия ОНМСЗ? и как?

В данный момент, по крайне мере у нас этот функционал не доступен, тех поддержка сказала что в ближайшем обновлении оно станет доступным.
А так будет пункт "Реестр точки присутствия ОНМСЗ"

Отредактировано КонSтантин (2018-11-02 11:59:41)

0

15

КонSтантин написал(а):

В данный момент, по крайне мере у нас этот функционал не доступен, тех поддержка сказала что в ближайшем обновлении оно станет доступным.
А так будет пункт "Реестр точки присутствия ОНМСЗ"

Отредактировано КонSтантин (Сегодня 11:59:41)

Спасибо.т.е. появится на сайте или надо что-то дополнительно обновлять и устанавливать?

0

16

Natusik написал(а):

Спасибо.т.е. появится на сайте или надо что-то дополнительно обновлять и устанавливать?

Должно само все появиться, так сказать за нас все сделает СТП

0

17

Добрый день, уважаемые форумчане.
Подскажите, фукнционал по добавлению точек присутствия ОНМСЗ еще не появился в кабинете ЕГИССО?
Министерство прислало письмо, где установили срок загрузки точек до 23 ноября, а пункта в меню сайта у нас нет.

Хотел уточнить, это наша локальная проблема, или общая?
http://s7.uploads.ru/t/kANod.jpg

P.S. Отправил запрос в техподдержку, уже получил ответ:
Добрый день!
Данный функционал будет доступен в ближайшем обновлении.

С уважением,
Служба технической поддержки
Единой государственной информационной системы
социального обеспечения (ЕГИССО)
тел.: 8-800-100-98-38

Вопрос снимается. Ждём.

Отредактировано Avrely (2018-11-15 14:00:02)

0

18

Avrely написал(а):

Добрый день, уважаемые форумчане.
Подскажите, фукнционал по добавлению точек присутствия ОНМСЗ еще не появился в кабинете ЕГИССО?
Министерство прислало письмо, где установили срок загрузки точек до 23 ноября, а пункта в меню сайта у нас нет.

Хотел уточнить, это наша локальная проблема, или общая?

P.S. Отправил запрос в техподдержку, уже получил ответ:
Добрый день!
Данный функционал будет доступен в ближайшем обновлении.

С уважением,
Служба технической поддержки
Единой государственной информационной системы
социального обеспечения (ЕГИССО)
тел.: 8-800-100-98-38

Вопрос снимается. Ждём.

Отредактировано Avrely (Вчера 14:00:02)

Как мне объясняли, точки присутствия нужно сделать через яндекс карту. Указать конкретный адрес, и выбрать координаты

0

19

Mariya написал(а):

Как мне объясняли, точки присутствия нужно сделать через яндекс карту. Указать конкретный адрес, и выбрать координаты

Да, это нужно, чтобы определить координаты Вашей организации. А потом эти координаты нужно внести в кабинете, а вот это пока недоступно.

0

20

DashaCHU написал(а):

Добрый день!
Подскажите пожалуйста. При добавлении новой заявки в  БЛОКЕ «ОСНОВАНИЕ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В РУ», какой должен быть документ?, на основании которого заводится заявка
Спасибо!

Да и мне тоже интересно! Мы являемся органом местного самоуправления, от Исполнительного комитета должен быть документ? В каком виде? Постановление? Распоряжение? Может кто сможет поделиться содержанием этого документа?
ef.inna2013@yandex.ru Заранее спасибо

0

21

Доброго дня! Столкнулся с тем же самым. Что за документ упоминается в блоке "Основание внесения изменений в РУ"? Что означает аббревиатура "РУ"? У меня 18 подведомственных учреждений, по которым надо вносить ФНМСЗ и ФНМСЗ должны учитываться по каждому учреждению. Может кто знает и подскажет?

0

22

Олег Сергеевич написал(а):

Доброго дня! Столкнулся с тем же самым. Что за документ упоминается в блоке "Основание внесения изменений в РУ"? Что означает аббревиатура "РУ"? У меня 18 подведомственных учреждений, по которым надо вносить ФНМСЗ и ФНМСЗ должны учитываться по каждому учреждению. Может кто знает и подскажет?

РУ - реестр участников. Основание - документы, на основании которых, предоставляются меры социальной поддержки(законы, постановления, распоряжения). Заявка подаётся от лица исполкома, а подведы включаются как ОНМСЗ исполкома, если они являются юр. лицами. Если подвед не является юр. лицом, то зарегистрирован быть не может и будет загружать данные от лица исполкома как его структурное подразделение, в таком случае исполком должен регистрироваться как ПИ+ОНМСЗ, указав в пункте "является ОНМСЗ" значение "да" и приложить соответствующие НПА, на основании которых может считаться ОНМСЗ. Например, отдел образования не юр лицо, но меры оказывает, тогда указываются НПА отдела образования.

0