Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добавление ОНМСЗ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброе время суток!
Может кто подскажет. Нужно добавить ОНМСЗ. В регламенте написано, что заявка на добавление формируется путем заполнения электронной формы... Где это находится в  в КПИ  я так и не обнаружил. Может быть кто-нибудь подскажет.
Заранее благодарен за любую помощь.

0

2

Наверно в Кабинете Поставщика Информации "Реестр организаций" добавление организаций.

0

3

К сожалению, там добавляются организации предоставляющие услугу, а не участники.

0

4

Николай Светлов написал(а):

К сожалению, там добавляются организации предоставляющие услугу, а не участники.


Какую же вы организацию хотите добавить? предоставляют услуги - являются участниками, т.к. оказывают МСЗ.
Так вносят все организации, которые занимаются выплатами. если у вас организация только назначает, а выплачивают другие, то она не вносится. вносится только правовой акт (НПА).

0

5

Разъясню.
При регистрации ПИ, в перечень организаций осуществляющих назначение МСЗ, небыла включена еще одна организация.
По регламенту п.V, п.п. 5.3.1 заявка на добавление ОНМСЗ формируется путем заполнения электронной формы... (Чего я найти не могу).
В Реестре организаций ОНМСЗ не заносятся, там заносятся только организации предоставляющие МСЗ.

0

6

Николай Светлов написал(а):

Разъясню.
При регистрации ПИ, в перечень организаций осуществляющих назначение МСЗ, небыла включена еще одна организация.
По регламенту п.V, п.п. 5.3.1 заявка на добавление ОНМСЗ формируется путем заполнения электронной формы... (Чего я найти не могу).
В Реестре организаций ОНМСЗ не заносятся, там заносятся только организации предоставляющие МСЗ.


заполните приложение № 1 на изменения и отошлите в поддержку.

0

7

И тут тупик...
Перечень организаций, осуществляющих назначение МСЗ(П), находящихся в ведении поставщика информации заполняется только для заявок с типом «Регистрация»...
Но похоже другого выхода нет.
Напишу, посмотрю что ответят)

0