Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » ЧаВО » Помогите создать меру 7704 и 7709


Помогите создать меру 7704 и 7709

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, я новичок в ЕГИССО, мне поставили задачу создать две меры:
    7704 - Осуществление частичной оплаты стоимости путевки ​ для отдыха и оздоровления детей и молодёжи 
и 7709 -Частичная оплата стоимости питания детей в лагерях с дневным пребыванием

Может кто нибудь подсказать как сделать? Предыдущая уволилась, никакого обучения и т. п.

0

2

Эрдэм написал(а):

Здравствуйте, я новичок в ЕГИССО, мне поставили задачу создать две меры:
    7704 - Осуществление частичной оплаты стоимости путевки ​ для отдыха и оздоровления детей и молодёжи 
и 7709 -Частичная оплата стоимости питания детей в лагерях с дневным пребыванием

Может кто нибудь подсказать как сделать? Предыдущая уволилась, никакого обучения и т. п.

Начните с нормативки, изучите ее, от этих данных будет зависеть ваша мера. Дальше, зайдешь в кабинет поставщика, в справочниках - КМСЗ найдете вашу меру, а дальше выбираете и заполняете

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » ЧаВО » Помогите создать меру 7704 и 7709