Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » XML схема » Как сформировать XML файл


Как сформировать XML файл

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!

Я получал от товарищей по чату файл XLSX и XSD схему. Может кто дополнит это инструкцией как из этого XML получить?

0

2

XLSX таблицу заполнить данными и сохранить как XML, но в другом сообщении есть другие XLSX, у которых есть кнопочка создать XML

+1

3

И вопрос по названиям тэгов: "ВАЛИДАЦИЯ_ЗАПРОС" и тому подобные по требованию "приложения к соглашению о проведении сверки" должны быть с символом "_", в чате была инфа, что использование символа "_" это ошибка. В распространенном файлике XLSX тэги без этого символа. Как правильно?

0

4

В теме есть еще 2 файла, они выгружают с _

Отредактировано Alexpast1423 (2017-07-31 06:23:03)

0

5

Тут в чате информация пролетела:

Код:
[9:57]

ПФР (МИЦ) разрабатывает специальное программное обеспечение для валидации (это если у вас есть СНИЛС и перс.данные и их нужно сравнить) и идентификации (это если у вас есть только перс.данные и нет СНИЛС).
Разработано типовое соглашение по которому регион предоставляет свои данные в XML-формате. В ответ МИЦ ПФР вышлет вам либо да/нет по валидации, либо СНИЛС при идентификации.

Кто-нибудь в курсе?

0

6

Onmike5 написал(а):

Тут в чате информация пролетела:

Кто-нибудь в курсе?

В курсе о чем: о ПО или о типовом соглашении?

0

7

Хабаровский край_Алексей написал(а):

В курсе о чем: о ПО или о типовом соглашении?

О ПО конечно :)

0

8

Про ПО в первый раз слышу.Да и как его можно создать если ИС у каждого поставщика своя? Возможно речь была о ПО, для формирования протокола проверки передаваемой информации, согласно пункту 3,1 соглашения? Этот вопрос задал территориальному ОПФР, ждем ответа.

0

9

Хабаровский край_Алексей написал(а):

если ИС у каждого поставщика своя?

Мне кажется, у большинства поставщиков - это ворд и эксель в лучшем случае, и нам, например, придется заколачивать сведения в файлы, которые выложены здесь и из которых непонятно что сформируется и непонятно принято-ли будет ПФ. А так-бы была-бы простая программка куда все заносилось и на выходе получали файл в нужном ПФ формате.

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » XML схема » Как сформировать XML файл