Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Где скачать пример по питани для ЕГИССО


Где скачать пример по питани для ЕГИССО

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я последний раз смотрел на ЕГИССО еще в старом интерфейсе пару лет назад.
Вот есть старые загрузки по льготному питанию в школе.
Нашел где посмотреть данные детей по одной из них. (факты назначения МСЗ)
Вот есть кнопка "выгрузить", вроде как радостно рапортует о старте, но не могу найти в каком месте сайта его теперь забрать.

Подготовленные файлы - Факты назначения МСЗ - Выгрузка Реестра фактов назначения МСЗ
тут пусто даже спустя несколько часов.
В остальных местах накопать не увидел.

Отредактировано antonimus (2024-01-24 13:47:37)

0

2

antonimus написал(а):

Я последний раз смотрел на ЕГИССО еще в старом интерфейсе пару лет назад.
Вот есть старые загрузки по льготному питанию в школе.
Нашел где посмотреть данные детей по одной из них.
Вот есть кнопка "выгрузить", но не могу найти в каком месте сайта его теперь забрать.

Выгрузку списка ЛМСЗ то я найти смог, а вот это - не могу найти.

Если я вас правильно поняла, то вам нужно посмотреть в Реестре фактов назначения МСЗ, все что в этом реестре выгружается переходит по вкладкам рядом https://forumupload.ru/uploads/0018/c9/9d/508/t338360.png
Во вкладке Файлы на подписания, у кого как настроен кабинет, либо прям на портале можно подписывать либо скачивать - подписывать и загружать обратно

Отредактировано Mariya (2024-01-24 13:55:33)

0

3

Mariya написал(а):

Если я вас правильно поняла, то вам нужно посмотреть в Реестре фактов назначения МСЗ, все что в этом реестре выгружается переходит по вкладкам рядом
Во вкладке Файлы на подписания, у кого как настроен кабинет, либо прям на портале можно подписывать либо скачивать - подписывать и загружать обратно

Отредактировано Mariya (Вчера 13:55:33)

Нет, я хотел скачать с сайта пример шаблона чтобы загружать свои данные через конвертер csv-xml
Для этого предположил что можно сделать такую выгрузку
(захожу через Реестр фактов назначения МСЗ, захожу в один из пунктов списка загруженных ранее, и там "выгружаю" список детей кто на сколько накушал).

Сейчас пока нашел старый шаблон CSV, буду пытаться вспоминать и проверять - а вдруг он уже не подходит :)

Выгрузка фактов назначения все же появилась значительно позже там где я раньше говорил что ничего нет, но у нее совершенно другое оформление отличающееся от шаблона загрузки CSV который я находил пару лет назад, и МСЗ пишет не через UUID, а текстовое название понятное для человека.

Сегодня утром попробовал - выгрузилось (появилось) сразу, но я тыкал и "выгрузить все" и "выгрузить по фильтру", а количество файлов показывает что было только одно из них (судя по всему - весь показанный список)

Спрошу тут еще про

Локальная мера соц защиты, вот у меня есть питание в школе для отдельных категорий детей, для прошлого года. "Срок действия", соответственно, за с январь по декабрь прошлого года. Чтобы продолжить ввод данных я должен отредактировать и увеличить дату "окончания действия" еще на год
или я должен создать копию этой меры с "сроком действия" только на текущий год? но так вроде получается что у нас в списке мер будут одинаковые наименования для разных лет, или я могу добавлять туда "2024" в конец?

Извините конечно, очень бы хотелось чтобы нам давали вебинарчики с напоминанием как и что мы должны заполнять именно в варианте для организаций нашего типа, но почему-то никогда про такое не слышал, хорошо хоть этот форум есть, вся надежда на помощь сеящих добро

Отредактировано antonimus (2024-01-25 10:30:37)

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Где скачать пример по питани для ЕГИССО