Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Работа в ЕГИССО

Сообщений 361 страница 375 из 375

361

Babay написал(а):

дык я и говорю что неактуально уже...вначале удаляли по этой схеме.а теперь  видите ли есть другая схема...которая в тестовом режиме что бы все нафиг пере удаляло зная егиссо

Мне нравилась начальная стадия исправления информации, заливать человека с ошибкой. Так все просто и легко, сейчас же...  :tired:

0

362

Mariya написал(а):

Мне нравилась начальная стадия исправления информации, заливать человека с ошибкой. Так все просто и легко, сейчас же...

а ты думала это для людей система делается :no:

0

363

Mariya написал(а):

Мне нравилась начальная стадия исправления информации, заливать человека с ошибкой. Так все просто и легко, сейчас же...

нашел схему по которой писать заявку на удаления...и что то не фига там непонятно)

0

364

Mariya написал(а):

Такая ошибка возникает при не правильном подписании. Чем вы подписываете файлик? Какая программа и подпись

Crypto+DE . у нас была проблема я не могла зайти на портал по элект.подписи, оказывается сертификат на подпись закончился. Пришел программист переустановил сертификат продлил. Как то странно. эта ошибка была после того как я захотела 15.11. сделать новую загрузку с Ассистента. Тогда действовал тот сертификат. Потом установили новый. продлили старый, я решила загрузить меры на портал (до этого у меня все было в Ассистенте и выгрузка прошла из Ассистента но с ошибками, но прошло же),  и выгрузить 1 человекаа с шаблона выдавал просто ошибка при загрузке. А потом уже второй раз я попробовала стал выдавать ошибка:портал при отправке в ПВВС

0

365

Babay написал(а):

нашел схему по которой писать заявку на удаления...и что то не фига там непонятно)

Значит с удалением только с заявкой , а куда звонить писать?

0

366

Сейчас заполняю факты назначения прямо на портале дошла до критерии нуждаемости что писать там, в шаблоне у нас нули. В инструкции какие то реквизиты документов. У меня мера лицо имеющее ребенка-инвалица 100% компенсация родит. платы в дет саду.

0

367

тасик написал(а):

Сейчас заполняю факты назначения прямо на портале дошла до критерии нуждаемости что писать там, в шаблоне у нас нули. В инструкции какие то реквизиты документов. У меня мера лицо имеющее ребенка-инвалица 100% компенсация родит. платы в дет саду.

В шаблоне слово НЕТ. Вы и с портала не сможете выгрузить, вернее загрузить. У вас проблема с подписью, проверяйте. Поставьте сами криптоЛайн версия 1.4, корневой сертификат криптолайн, и будете подписывать спокойно http://sd.uploads.ru/t/9j1ld.jpg
Сделайте как на картинке и будет вам счастье.

Отредактировано Mariya (2018-11-22 15:09:02)

0

368

тасик написал(а):

Crypto+DE . у нас была проблема я не могла зайти на портал по элект.подписи, оказывается сертификат на подпись закончился. Пришел программист переустановил сертификат продлил. Как то странно. эта ошибка была после того как я захотела 15.11. сделать новую загрузку с Ассистента. Тогда действовал тот сертификат. Потом установили новый. продлили старый, я решила загрузить меры на портал (до этого у меня все было в Ассистенте и выгрузка прошла из Ассистента но с ошибками, но прошло же),  и выгрузить 1 человекаа с шаблона выдавал просто ошибка при загрузке. А потом уже второй раз я попробовала стал выдавать ошибка:портал при отправке в ПВВС

стоит так же?
http://sg.uploads.ru/t/SMhAq.jpg

0

369

Mariya написал(а):

В шаблоне слово НЕТ. Вы и с портала не сможете выгрузить, вернее загрузить. У вас проблема с подписью, проверяйте. Поставьте сами криптоЛайн версия 1.4, корневой сертификат криптолайн, и будете подписывать спокойно
Сделайте как на картинке и будет вам счастье.

Отредактировано Mariya (Сегодня 15:09:02)

кстати крипто про намного проще пускает и намного меньше ошибок с порталом

0

370

тасик написал(а):

Значит с удалением только с заявкой , а куда звонить писать?

надо посылать письмо в техподдержку с фаликом заполенным...и этот файлик код КАРЛ...КООООДДДД

0

371

Babay написал(а):

надо посылать письмо в техподдержку с фаликом заполенным...и этот файлик код КАРЛ...КООООДДДД

не хрена, уже просто слов нет. Одни отписки. Только бумажный вариант. :canthearyou:

0

372

Babay написал(а):

кстати крипто про намного проще пускает и намного меньше ошибок с порталом

У меня почти ошибок не было с подписью, сразу сообразила, что и как.

0

373

Mariya написал(а):

У меня почти ошибок не было с подписью, сразу сообразила, что и как.

у меня косяки были с обеими прогами в настройке

0

374

Здравствуйте! Снова появилась проблема (уже новая) при входе в ЛК ЕГИССО. Кто сталкивался, как исправить? Всё настроено, крайний раз заходила 06.12.18г. http://sd.uploads.ru/t/gfrUz.png

0

375

duzv написал(а):

Здравствуйте! Снова появилась проблема (уже новая) при входе в ЛК ЕГИССО. Кто сталкивался, как исправить? Всё настроено, крайний раз заходила 06.12.18г.

перенастройте браузер по инструкции еще раз

0