Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа в ЕГИССО

Сообщений 361 страница 390 из 449

361

Babay написал(а):

дык я и говорю что неактуально уже...вначале удаляли по этой схеме.а теперь  видите ли есть другая схема...которая в тестовом режиме что бы все нафиг пере удаляло зная егиссо

Мне нравилась начальная стадия исправления информации, заливать человека с ошибкой. Так все просто и легко, сейчас же...  :tired:

0

362

Mariya написал(а):

Мне нравилась начальная стадия исправления информации, заливать человека с ошибкой. Так все просто и легко, сейчас же...

а ты думала это для людей система делается :no:

0

363

Mariya написал(а):

Мне нравилась начальная стадия исправления информации, заливать человека с ошибкой. Так все просто и легко, сейчас же...

нашел схему по которой писать заявку на удаления...и что то не фига там непонятно)

0

364

Mariya написал(а):

Такая ошибка возникает при не правильном подписании. Чем вы подписываете файлик? Какая программа и подпись

Crypto+DE . у нас была проблема я не могла зайти на портал по элект.подписи, оказывается сертификат на подпись закончился. Пришел программист переустановил сертификат продлил. Как то странно. эта ошибка была после того как я захотела 15.11. сделать новую загрузку с Ассистента. Тогда действовал тот сертификат. Потом установили новый. продлили старый, я решила загрузить меры на портал (до этого у меня все было в Ассистенте и выгрузка прошла из Ассистента но с ошибками, но прошло же),  и выгрузить 1 человекаа с шаблона выдавал просто ошибка при загрузке. А потом уже второй раз я попробовала стал выдавать ошибка:портал при отправке в ПВВС

0

365

Babay написал(а):

нашел схему по которой писать заявку на удаления...и что то не фига там непонятно)

Значит с удалением только с заявкой , а куда звонить писать?

0

366

Сейчас заполняю факты назначения прямо на портале дошла до критерии нуждаемости что писать там, в шаблоне у нас нули. В инструкции какие то реквизиты документов. У меня мера лицо имеющее ребенка-инвалица 100% компенсация родит. платы в дет саду.

0

367

тасик написал(а):

Сейчас заполняю факты назначения прямо на портале дошла до критерии нуждаемости что писать там, в шаблоне у нас нули. В инструкции какие то реквизиты документов. У меня мера лицо имеющее ребенка-инвалица 100% компенсация родит. платы в дет саду.

В шаблоне слово НЕТ. Вы и с портала не сможете выгрузить, вернее загрузить. У вас проблема с подписью, проверяйте. Поставьте сами криптоЛайн версия 1.4, корневой сертификат криптолайн, и будете подписывать спокойно http://sd.uploads.ru/t/9j1ld.jpg
Сделайте как на картинке и будет вам счастье.

Отредактировано Mariya (2018-11-22 15:09:02)

0

368

тасик написал(а):

Crypto+DE . у нас была проблема я не могла зайти на портал по элект.подписи, оказывается сертификат на подпись закончился. Пришел программист переустановил сертификат продлил. Как то странно. эта ошибка была после того как я захотела 15.11. сделать новую загрузку с Ассистента. Тогда действовал тот сертификат. Потом установили новый. продлили старый, я решила загрузить меры на портал (до этого у меня все было в Ассистенте и выгрузка прошла из Ассистента но с ошибками, но прошло же),  и выгрузить 1 человекаа с шаблона выдавал просто ошибка при загрузке. А потом уже второй раз я попробовала стал выдавать ошибка:портал при отправке в ПВВС

стоит так же?
http://sg.uploads.ru/t/SMhAq.jpg

0

369

Mariya написал(а):

В шаблоне слово НЕТ. Вы и с портала не сможете выгрузить, вернее загрузить. У вас проблема с подписью, проверяйте. Поставьте сами криптоЛайн версия 1.4, корневой сертификат криптолайн, и будете подписывать спокойно
Сделайте как на картинке и будет вам счастье.

Отредактировано Mariya (Сегодня 15:09:02)

кстати крипто про намного проще пускает и намного меньше ошибок с порталом

0

370

тасик написал(а):

Значит с удалением только с заявкой , а куда звонить писать?

надо посылать письмо в техподдержку с фаликом заполенным...и этот файлик код КАРЛ...КООООДДДД

0

371

Babay написал(а):

надо посылать письмо в техподдержку с фаликом заполенным...и этот файлик код КАРЛ...КООООДДДД

не хрена, уже просто слов нет. Одни отписки. Только бумажный вариант. :canthearyou:

0

372

Babay написал(а):

кстати крипто про намного проще пускает и намного меньше ошибок с порталом

У меня почти ошибок не было с подписью, сразу сообразила, что и как.

0

373

Mariya написал(а):

У меня почти ошибок не было с подписью, сразу сообразила, что и как.

у меня косяки были с обеими прогами в настройке

0

374

Здравствуйте! Снова появилась проблема (уже новая) при входе в ЛК ЕГИССО. Кто сталкивался, как исправить? Всё настроено, крайний раз заходила 06.12.18г. http://sd.uploads.ru/t/gfrUz.png

0

375

duzv написал(а):

Здравствуйте! Снова появилась проблема (уже новая) при входе в ЛК ЕГИССО. Кто сталкивался, как исправить? Всё настроено, крайний раз заходила 06.12.18г.

перенастройте браузер по инструкции еще раз

0

376

Добрый день!
Подскажите коллеги по несчастью. При прогоне файла через EGISSO BVA 3.0 в логе на каждую запись пишет ошибку:

Код:
В строке 9 столбца 55 (comment) значение не соответствует шаблону

в ячейке написано "Льготный проезд". формат очищал, лишних символов нет, даже если очистить ячейку ошибка остается. По идее там 200 символов должно быть без каких либо ограничений.

0

377

Метод написал(а):

Добрый день!
Подскажите коллеги по несчастью. При прогоне файла через EGISSO BVA 3.0 в логе на каждую запись пишет ошибку:

в ячейке написано "Льготный проезд". формат очищал, лишних символов нет, даже если очистить ячейку ошибка остается. По идее там 200 символов должно быть без каких либо ограничений.

там в пояснении написано: "При заполнении ячеек или 39-44, или 45-50, или 51-56 должна быть заполнена какая-то из (40,41), (46,47), (52,53) ячеек"
т.е вы должны заполнить еще 52 или 53

0

378

заполнены ячейки 51,53-56

0

379

Разобрался в проблеме, в столбце 38 (сумма) надо внести "0". Даже не спрашивайте почему.

0

380

Метод написал(а):

Разобрался в проблеме, в столбце 38 (сумма) надо внести "0". Даже не спрашивайте почему.

Должны быть заполнены ячейки либо 38, либо 39-44, либо 45-50, либо 51-56

0

381

Тут же есть знающие люди, кто сталкивался, может подскажете... Нужно составить отчет с количеством назначений, получателей и суммой. Если быть точнее, нужно свериться со статистикой, которую прислали... все сходится, но не могу понять одного, как выставляют суммы, где стоит сумма-эквивалент? в одной строке общую сумму выплат поделила на количество получателей и сумма совпала, а еще 2 стоки висят, которые совсееееем не сходятся!!! непонятно как у них система считает :canthearyou:

0

382

Добрый день!
Помогите пожалуйста! Не могу нигде найти инструкцию (желательно пошаговую) о том, как актуализировать информацию в ЕГИССО. Еще в июле 2018 года занесла в ЕГИССО данные о МСЗ "Ежемесячная доплата к муниципальной пенсии". Так эти данные (июльские) там и висят. А как сейчас поменять их? На январь, потом на февраль и т.д.

0

383

Здравствуйте, столкнулись с такой проблемой. Заканчивается сертификат и получили новый, 2012 гост. Старым 2001 еще подписывает, новым 2012 гостом нет, выдает ошибку на скрине.
Пробовал через КриптоАРМ подписывать, но ЕГИССО не принимает полученные файлы.
Подскажите как заставить работать либо крипто+де, либо чтобы сайт принимал подписи от крипто арм, заранее спасибо

http://s7.uploads.ru/t/rnAGy.png
http://sh.uploads.ru/t/qokey.png

Отредактировано Ryb (2019-01-31 12:45:43)

0

384

Ryb написал(а):

Здравствуйте, столкнулись с такой проблемой. Заканчивается сертификат и получили новый, 2012 гост. Старым 2001 еще подписывает, новым 2012 гостом нет, выдает ошибку на скрине.
Пробовал через КриптоАРМ подписывать, но ЕГИССО не принимает полученные файлы.
Подскажите как заставить работать либо крипто+де, либо чтобы сайт принимал подписи от крипто арм, заранее спасибо

Отредактировано Ryb (Сегодня 12:45:43)

попробуй подписать через "Такском-КриптоЛайн" и почитай эту ветку

0

385

Что-то странное. Ключ вставлен, при попытке подписать мигает, но даже криптолайн выдает ошибку. Темы читал и не только эту, пока не понимаю что ему не хватает.
http://s7.uploads.ru/t/JnXFh.png

Отредактировано Ryb (2019-01-31 14:15:45)

0

386

Ryb написал(а):

Что-то странное. Ключ вставлен, при попытке подписать мигает, но даже криптолайн выдает ошибку. Темы читал и не только эту, пока не понимаю что ему не хватает.

Может быть дело в том что ключ не правильный, нам выдали 34.10-2012/512

Отредактировано Ryb (Сегодня 13:27:00)

Крипто-про какой версии?
попробуй сертификат ключа заново поставить может не доставилось, что-то.

0

387

ViPNet CSP 4.2.8.51670, с криптопро было бы попроще. Вот настраиваю все с нуля на виртуалке и уже что-то пошло не так, отпишусь если решу проблему

upd. Поставил все на виртуалку с нуля, есть все сертификаты УЦ, все настроил по инструкции, результат точно такой-же. Будем пользоваться сертификатом по 2001 госту, видимо текущая версия крипто+де не любит 2012 гост и эта связка не работает, КриптоЛайн тоже почему то. Сертификат 2012 гост - тензоровский для випнет csp.

Отредактировано Ryb (2019-01-31 16:31:50)

0

388

Ryb написал(а):

ViPNet CSP 4.2.8.51670, с криптопро было бы попроще. Вот настраиваю все с нуля на виртуалке и уже что-то пошло не так, отпишусь если решу проблему

upd. Поставил все на виртуалку с нуля, есть все сертификаты УЦ, все настроил по инструкции, результат точно такой-же. Будем пользоваться сертификатом по 2001 госту, видимо текущая версия крипто+де не любит 2012 гост и эта связка не работает, КриптоЛайн тоже почему то. Сертификат 2012 гост - тензоровский для випнет csp.

Отредактировано Ryb (2019-01-31 16:31:50)

нужен корневой сертификат УЦ ГОСТА 2012, для сертификата.

0

389

Здравствуйте!
Возникла такая проблема. Мы заходим как ОНМСЗ и вводим СНИЛС гражданина. Видим МСЗ только те, которые предоставляем мы, а какие еще МСЗ он получает не видим. ПОдскажите в чем может быть проблема. Заранее спасибо

0

390

Ирина Конахина написал(а):

Здравствуйте!
Возникла такая проблема. Мы заходим как ОНМСЗ и вводим СНИЛС гражданина. Видим МСЗ только те, которые предоставляем мы, а какие еще МСЗ он получает не видим. ПОдскажите в чем может быть проблема. Заранее спасибо

В КПИ "Реестр фактор назначения МСЗ" вводите СНИЛС получаете отчет о получаемых МСЗ по данному СНИЛСу.
Или КОНМСЗ есть вкладка "История назначений мер социальной защиты (поддержки)" так же вводите СНИЛС получаете отчет о получаемых МСЗ по данному СНИЛСу.

0