Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа в ЕГИССО

Сообщений 331 страница 360 из 449

331

Mariya написал(а):

Возможно подпись просрочилась либо не корректно подписалось или выгрузилось (подписанный файл)

либо очередные косяки егиссо)

0

332

спасибо, получилось выгрузить

0

333

На почту пришло письмо, что нужно составить отчет, включающий в себя сведения об организациях, которые оказывают услуги "отдых и оздоровление", кому такое же приходило?? немного непонятно что заполнять в столбце "Документ, на основании которого организация оказывает услуги", непонятно, какой именно....

0

334

Добрый день! Как изменить релиз у ЕГИССО? у меня 1.14.62 в руководстве пользователя указан 1.16

0

335

Natusik написал(а):

Добрый день! Как изменить релиз у ЕГИССО? у меня 1.14.62 в руководстве пользователя указан 1.16

Как сказали выше это релиз общего портала.

0

336

http://s7.uploads.ru/t/NRHlj.png
Добрый день! Несколько дней не могу войти в ЛК ЕГИССО. Что может быть?

Отредактировано duzv (2018-11-06 12:52:41)

0

337

duzv написал(а):

Добрый день! Несколько дней не могу войти в ЛК ЕГИССО. Что может быть?

Отредактировано duzv (Сегодня 12:52:41)

Ctrl+F5, обновите страницу, бывает такое. Подвисают госуслуги

0

338

Добрый день, коллеги!   Пришло письмо такого содержания:   ==По району ... выявлено 7 локальных мер социальной защиты (поддержки), по которым по состоянию на 18.10.2018 отсутствуют загруженные факты назначения. Необходимо провести проверку актуальности указанных мер и закрыть в ЕГИССО неактуальные меры, указав в режиме редактирования дату окончания её действия==   
Как проверку проводить и где эта кнопка редактирования?
(Я в этой области (егиссо) не грамотный :))

0

339

Рушан написал(а):

Добрый день, коллеги!   Пришло письмо такого содержания:   ==По району ... выявлено 7 локальных мер социальной защиты (поддержки), по которым по состоянию на 18.10.2018 отсутствуют загруженные факты назначения. Необходимо провести проверку актуальности указанных мер и закрыть в ЕГИССО неактуальные меры, указав в режиме редактирования дату окончания её действия==    Как проверку проводить и где эта кнопка редактирования?(Я в этой области (егиссо) не грамотный )

Спросить у поставщиков информации почему нет фактов назначения по этой МСЗ.
- Если она не актуальна, в реестре МСЗ выбрать эту меру, слева будут две кнопки "просмотр" и "редактирование".
- Выбрать редактирование, внести дату окончания меры.
- Сохранить файл
- выгрузить файл, подписать, загрузить обратно на Портал.

0

340

Сисадмин из Карелии написал(а):

Спросить у поставщиков информации почему нет фактов назначения по этой МСЗ.
- Если она не актуальна, в реестре МСЗ выбрать эту меру, слева будут две кнопки "просмотр" и "редактирование".
- Выбрать редактирование, внести дату окончания меры.
- Сохранить файл
- выгрузить файл, подписать, загрузить обратно на Портал.

Спасибо, за информацию.

0

341

Игорь Харламов написал(а):

Ужасная программа, постоянно зависает, все заполнил, нажимаешь сохранить и тут на тебе ошибочка! и заново заполняешь... Бесит.
У нас школе 500 детей, и каждого нужно забивать отдельно, зачем?! когда у них суммы и даты одинаковы! Почему нельзя сделать по человечески всех в одну таблицу?
Да ещё, почему сделали только через Internet Explorer? Это ужасный браузер, сделайте хотя бы через хром.

Гайд
а вы знали что можно грузить всех и сразу)

Отредактировано Babay (2018-11-15 09:47:03)

0

342

Сисадмин из Карелии написал(а):

Мы измеряем в штуках. Уже 200 записей загрузили.

Доброго времени суток! Вопрос технического плана. Имеется локальные меры по обеспечению бесплатным питанием, соответственно к каждой своя категория ну и количество получателей около 1000. Собственно вопрос. Как у Вас организована работа по подсчету суммы - эквивалента? Средствами MS EXEL или как то реализовано иначе? заранее спасибо за ответ.

0

343

Липовый медок написал(а):

Доброго времени суток! Вопрос технического плана. Имеется локальные меры по обеспечению бесплатным питанием, соответственно к каждой своя категория ну и количество получателей около 1000. Собственно вопрос. Как у Вас организована работа по подсчету суммы - эквивалента? Средствами MS EXEL или как то реализовано иначе? заранее спасибо за ответ.

ну это обычно бухгалтера делают а не те кто егиссо заполняет...а они вроде зачастую 1с пользуються

0

344

Липовый медок написал(а):

Доброго времени суток! Вопрос технического плана. Имеется локальные меры по обеспечению бесплатным питанием, соответственно к каждой своя категория ну и количество получателей около 1000. Собственно вопрос. Как у Вас организована работа по подсчету суммы - эквивалента? Средствами MS EXEL или как то реализовано иначе? заранее спасибо за ответ.

У меня такая же выплата, только называется - Обеспечение бесплатным горячим питанием или наборами продуктов

Сведения о назначении:
Форма предоставления:  04 Услуги
Количество: 1   
Единица измерения: 03 Штука
Сумма-эквивалент:  1

0

345

Mariya написал(а):

У меня такая же выплата, только называется - Обеспечение бесплатным горячим питанием или наборами продуктов

Сведения о назначении:
Форма предоставления:  04 Услуги
Количество: 1   
Единица измерения: 03 Штука
Сумма-эквивалент:  1

Поначалу так и забивали, но с начала следующего года сумму-эквивалент надо будет высчитывать на каждого ребенка  в каждом месяце....насколько правильно я понял

0

346

Babay написал(а):

ну это обычно бухгалтера делают а не те кто егиссо заполняет...а они вроде зачастую 1с пользуються

По компенсации родительской платы в 1С реализовать удалось, но здесь немного иная тема

0

347

Добрый день. Помогите. КАРАУЛ!!Что я делаю не так. Первая выгрузка ушла в ПОЗ.Но, потоом обнаружила, где посмотреть. Все с ошибками, несоответствует ID мсз и категории. написано Обработано, с ошибками. Хотела поправить незнаю как. Только показывает № 14 ошибку. Я работаю и забила все в Ассистент. Все прошла, валидацию, идент.. Все экспортировала. И людей и меры. Заполнила шаблон. Внесла ID  из распакованного файла с мерами. Проверила и экспортировала через BVA  FactNaznLMSZ. на XML.  Распоковала текстовый файл - без ошибок, подписала. Стала загружать новый файл показывает ошибка: портал. Я стала рыться вот и нашла эту загрузку где все неправильно. Потом нашла в Ассистенте свою ошибку  в категориях, неправильно запись сделала. Все удалила и сделала по новой все. Опять все везде поменяла. Стала загружать теперь показывает просто, ошибка при загрузке файлов. Что делать? Помогите.

0

348

тасик написал(а):

Добрый день. Помогите. КАРАУЛ!!Что я делаю не так. Первая выгрузка ушла в ПОЗ.Но, потоом обнаружила, где посмотреть. Все с ошибками, несоответствует ID мсз и категории. написано Обработано, с ошибками. Хотела поправить незнаю как. Только показывает № 14 ошибку. Я работаю и забила все в Ассистент. Все прошла, валидацию, идент.. Все экспортировала. И людей и меры. Заполнила шаблон. Внесла ID  из распакованного файла с мерами. Проверила и экспортировала через BVA  FactNaznLMSZ. на XML.  Распоковала текстовый файл - без ошибок, подписала. Стала загружать новый файл показывает ошибка: портал. Я стала рыться вот и нашла эту загрузку где все неправильно. Потом нашла в Ассистенте свою ошибку  в категориях, неправильно запись сделала. Все удалила и сделала по новой все. Опять все везде поменяла. Стала загружать теперь показывает просто, ошибка при загрузке файлов. Что делать? Помогите.

удалить пакует с сайта а потом загрузить поидее так.т.к. идет конфликт с тем что уже загружено(по идее не должно)
Гайд

0

349

Babay написал(а):

удалить пакует с сайта а потом загрузить поидее так.т.к. идет конфликт с тем что уже загружено(по идее не должно)
Гайд

Спасибо, пробовала все равно выдает ошибку. Теперь решила забить меры на портале, как ранее учили без Ассистента. Забила все удачно прошло в ПВВФ, потом подготовила шаблон с одним человеком,выгружаю  бъет ошибку.  но при проверке нашла опять свой косяк, я в мерах нашла ошибку, в инструкции сказано надо отредактировоть и снова выгрузить. Теперь тут бьет ошибку: Ошибка на портале. Что это?

0

350

тасик написал(а):

Спасибо, пробовала все равно выдает ошибку. Теперь решила забить меры на портале, как ранее учили без Ассистента. Забила все удачно прошло в ПВВФ, потом подготовила шаблон с одним человеком,выгружаю  бъет ошибку.  но при проверке нашла опять свой косяк, я в мерах нашла ошибку, в инструкции сказано надо отредактировоть и снова выгрузить. Теперь тут бьет ошибку: Ошибка на портале. Что это?

Какую ошибку выдает? Если ту которую вы пишите, возможно тех.работы идут и не грузит на портал.

0

351

Mariya написал(а):

Какую ошибку выдает? Если ту которую вы пишите, возможно тех.работы идут и не грузит на портал.

Ошибка обработки. Ошибка отправки в архив ПВВР. Это с 13.11.2018 уже происходит. Говорят что такую ошибку снимает техподдержка. Как ее найти куда писать?? И ждут ее по пол месяца. Уже голова кругом. Сижу сейчас одного человека забиваю по одной мере прямо на портал. Незнаю что выйдет, может опять будет ошибка незнаю. но шаблон не грузит.

0

352

тасик написал(а):

Ошибка обработки. Ошибка отправки в архив ПВВР. Это с 13.11.2018 уже происходит. Говорят что такую ошибку снимает техподдержка. Как ее найти куда писать?? И ждут ее по пол месяца. Уже голова кругом. Сижу сейчас одного человека забиваю по одной мере прямо на портал. Незнаю что выйдет, может опять будет ошибка незнаю. но шаблон не грузит.

Такая ошибка возникает при не правильном подписании. Чем вы подписываете файлик? Какая программа и подпись

0

353

тасик написал(а):

Ошибка обработки. Ошибка отправки в архив ПВВР. Это с 13.11.2018 уже происходит. Говорят что такую ошибку снимает техподдержка. Как ее найти куда писать?? И ждут ее по пол месяца. Уже голова кругом. Сижу сейчас одного человека забиваю по одной мере прямо на портал. Незнаю что выйдет, может опять будет ошибка незнаю. но шаблон не грузит.

это ошибка возникает когда проблемы с подписью или проблемы на сайте с проверкой подписи.. другого не дано

0

354

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как удалить пакет. Куда в итоге нужно писать? Я не могу понять какая информация актуальна.

0

355

Диана написал(а):

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как удалить пакет. Куда в итоге нужно писать? Я не могу понять какая информация актуальна.

Лучше дождаться обновление релиза, до версии 18,8. Там будем активна функция самостоятельного удаления. Атак официальное письмо в тех поддержку

0

356

Диана написал(а):

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как удалить пакет. Куда в итоге нужно писать? Я не могу понять какая информация актуальна.

http://egisso.mybb.ru/viewtopic.php?id=80
здесь хорошо расписал как удалять пакет. но сказали что такой способ уже не канает и нам пфр прислали письмо с инструкцией...я его тоже выложил тут же.но пока не расписал способ удаления так как хз где брать схему из описания

0

357

КонSтантин написал(а):

Лучше дождаться обновление релиза, до версии 18,8. Там будем активна функция самостоятельного удаления. Атак официальное письмо в тех поддержку

А когда будет обновление?

0

358

Диана написал(а):

А когда будет обновление?

:dontknow:

0

359

Babay написал(а):

http://egisso.mybb.ru/viewtopic.php?id=80
здесь хорошо расписал как удалять пакет. но сказали что такой способ уже не канает и нам пфр прислали письмо с инструкцией...я его тоже выложил тут же.но пока не расписал способ удаления так как хз где брать схему из описания

Не прокатывает это, отписки только пишут. За@бали... :huh:

0

360

Mariya написал(а):

Не прокатывает это, отписки только пишут. За@бали...

дык я и говорю что неактуально уже...вначале удаляли по этой схеме.а теперь  видите ли есть другая схема...которая в тестовом режиме что бы все нафиг пере удаляло зная егиссо

0