Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Очень нужна помощь при начале работы


Очень нужна помощь при начале работы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем добрый день!
Я не просто новичок, я первый раз начала работать с ЕГИССО. Необходимо загрузить информацию о компенсации родительской платы за 2021 год!
Очень нужна помощь, хоть с чего начать? Вносить каждого ребенка отдельно? Или создать файл Excel со всеми данными? Тогда какие столбцы должны быть? Я в диком ужасе.

0

2

Татьянка написал(а):

Всем добрый день!
Я не просто новичок, я первый раз начала работать с ЕГИССО. Необходимо загрузить информацию о компенсации родительской платы за 2021 год!
Очень нужна помощь, хоть с чего начать? Вносить каждого ребенка отдельно? Или создать файл Excel со всеми данными? Тогда какие столбцы должны быть? Я в диком ужасе.

Добрый день. напишите мне в личку адрес электронной почты, я вам вышлю шаблон для загрузки ваших данных

0

3

Mariya
Добрый день, можно мне тоже шаблон?

0

4

Mariya
Добрый день! Подскажите пожалуйста: мне нужно настроить ЕГИССО как говориться с "0". Я завела две меры. В КПИ в реестре ЛМСЗ в списке изменений они висят как выгруженные. В файлах на подписание сформировался файл в формате xml. Я так понимаю, что теперь надо "подписать и отправить " этот файл. Но он не уходит. Может что-то не в той последовательности я делаю?

0

5

Подписать и загрузить подписанные xml файлы; файл xml и файл подписи.

0

6

free777a
Спасибо, разобралась

0

7

Добрый день, коллеги. Подскажите где брать код поставщика данных? и как сконвертировать данные экселевской таблицы в xml? На сайте ЕГИССО представлен конвертер из CSV в XML.

0

8

В личном кабинете, сверху справа, будет название организации и код. При конвертации нужно вводить только первые 3 цифры, до точки. Для работы конвертера нужно будет установить Java. Из excel выбрать сохранить как и формат csv.

Отредактировано free777a (2022-11-28 16:03:06)

0

9

free777a написал(а):

В личном кабинете, сверху справа, будет название организации и код. При конвертации нужно вводить только первые 3 цифры, до точки. Для работы конвертера нужно будет установить Java. Из excel выбрать сохранить как и формат csv.

Отредактировано free777a (Сегодня 16:03:06)

Огромное спасибо) Просьба, по-возможности - ссылку на Java дать?

0

10

Шуня_111 написал(а):

Просьба, по-возможности - ссылку на Java дать?

https://www.java.com/ru/download/ie_man … ?locale=ru

0

11

Татьянка написал(а):

Всем добрый день!
Я не просто новичок, я первый раз начала работать с ЕГИССО. Необходимо загрузить информацию о компенсации родительской платы за 2021 год!
Очень нужна помощь, хоть с чего начать? Вносить каждого ребенка отдельно? Или создать файл Excel со всеми данными? Тогда какие столбцы должны быть? Я в диком ужасе.

Добрый день всем! Мне предстоит та же задача...Сказать что я ничего не понимаю, ничего не сказать..Помогите!
Работаю соц. педагогом в техникуме, на меня возложили обязанности по заполнению этой системы. Выплат очень много: академическая стипендия, социальная, компенсационные выплаты сиротам и тд. и тп.....Как это делать? Забивать каждого отдельного человека или все таки есть возможность выгружать все это одним файлом?

Отредактировано Diana_Semenova (2023-01-25 06:47:41)

0

12

Diana_Semenova написал(а):

Добрый день всем! Мне предстоит та же задача...Сказать что я ничего не понимаю, ничего не сказать..Помогите!
Работаю соц. педагогом в техникуме, на меня возложили обязанности по заполнению этой системы. Выплат очень много: академическая стипендия, социальная, компенсационные выплаты сиротам и тд. и тп.....Как это делать? Забивать каждого отдельного человека или все таки есть возможность выгружать все это одним файлом?

Отредактировано Diana_Semenova (Сегодня 06:47:41)

Добрый день. Напишите в личку, постараюсь помочь

0

13

Добрый день! Я новичок, заполнила в реестре фактов назначения МСЗ данные о человеке. нажала сохранить и всплыла ошибка JSON parse error: Cannot construct instance of `ru.pfrf.egisso.portal.api.generated.model.Dictionary` (although at least one Creator exists): no String-argument constructor/factory method to deserialize from String value (''); nested exception is com.fasterxml.jackson.databind.exc.MismatchedInputException: Cannot construct instance of `ru.pfrf.egisso.portal.api.generated.model.Dictionary` (althoug, подскажите пожалуйста, это я что то не так заполнила или это ошибка портала?

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Очень нужна помощь при начале работы