Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опека

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день. Началась работа по опеке выгрузка реестров. Кто смог уже выгрузить информацию в КП? В кабинете поставщика появился раздел Работа в реестрами лиц, но когда переходишь в этот раздел - тишина (белый экран)

0

2

Mariya написал(а):

Добрый день. Началась работа по опеке выгрузка реестров. Кто смог уже выгрузить информацию в КП? В кабинете поставщика появился раздел Работа в реестрами лиц, но когда переходишь в этот раздел - тишина (белый экран)

Сегодня зашел и увидел, что страница стала доступна по работе с реестрами. Пока полет нормальный

0

3

Немного не понял, как это всё надо будет грузить? Реально по одному человеку вносить, а потом выгружать XML? Или есть какие то шаблоны XML для загрузки, что бы загрузить сразу всё?

0

4

Alexnder написал(а):

Немного не понял, как это всё надо будет грузить? Реально по одному человеку вносить, а потом выгружать XML? Или есть какие то шаблоны XML для загрузки, что бы загрузить сразу всё?

на портале можно грузить всех, а потом выгрузить их. шаблон давал сам пфр

0

5

Mariya написал(а):

на портале можно грузить всех, а потом выгрузить их. шаблон давал сам пфр

а что за шаблон? Этот который обычный эксель? А то в том то и проблема, что грузить по одному надо, а потом выгружать уже xml на подпись, если я правильно понял инструкцию.

0

6

Alexnder написал(а):

а что за шаблон? Этот который обычный эксель? А то в том то и проблема, что грузить по одному надо, а потом выгружать уже xml на подпись, если я правильно понял инструкцию.

нет, забиваешь в экселе, потом конвертируешь его в xml, подписываешь и на портал

0

7

Добрый день! Скажите кто-нибудь уже забивал реестры по опеке? У меня по некоторым выбивает ошибки - пишет "найдены дубликаты для основного и связанного СНИЛС"http://forumupload.ru/uploads/0018/c9/9d/604/273725.jpg

Отредактировано Евгения N (2020-12-02 12:47:27)

0

8

Евгения N написал(а):

Добрый день! Скажите кто-нибудь уже забивал реестры по опеке? У меня по некоторым выбивает ошибки - пишет "найдены дубликаты для основного и связанного СНИЛС"

Отредактировано Евгения N (Сегодня 12:47:27)

Я гружу, полет нормальный. Вы ранее загружали пакет с таким uuid, а сейчас вы пытаетесь загрузить повторно данные. Вам нужно найти этот пакет и удалить его, подписать и на портал обратно. После того как он у вас удалится, вы можете смело грузить заново данные

Отредактировано Mariya (2020-12-02 13:31:17)

0

9

В том то и дело, что эти данные гружу первый раз. И пакета с таким uuid у меня больше нет - он в одном экземпляре.
Я думаю, что скорее всего какой-то район уже загрузил данные по этим СНИЛСам, т.к. родитель с другого района, а детки у нас

0

10

Евгения N написал(а):

В том то и дело, что эти данные гружу первый раз. И пакета с таким uuid у меня больше нет - он в одном экземпляре.
Я думаю, что скорее всего какой-то район уже загрузил данные по этим СНИЛСам, т.к. родитель с другого района, а детки у нас

так проверьте его по поиску снилса

0