Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Удаление фактов


Удаление фактов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выбрал несколько ошибочно загруженных фактов и пометил их на удаление. Иконки у них поменялись, осталась одна с просмотром (редактирование пропало), так и должно быть все ок.
Далее нажимаю сверху кнопку "реестр изменений фактов назначения" и в фильтре при выборе:
"подготовлено к выгрузке"
"выгружено"
"обработано с ошибкой" - пусто!

То есть люди (факты) помечены на удаление, а я не могу их выгрузить и подписать, т.к. не видно в реестре изменений. Было у кого такое?
И все на этом, теперь не могу ни удалить ни отредактировать эти левые факты)

Если точнее, я выбрал больше фактов и часть из них были в реестре изменний, я выгрузил подписал загрузил и эти факты удалились окончательно. Но часть остались висеть на редактировании))

Отредактировано Альберт (2020-02-18 10:44:23)

0

2

Альберт написал(а):

Выбрал несколько ошибочно загруженных фактов и пометил их на удаление. Иконки у них поменялись, осталась одна с просмотром (редактирование пропало), так и должно быть все ок.
Далее нажимаю сверху кнопку "реестр изменений фактов назначения" и в фильтре при выборе:
"подготовлено к выгрузке"
"выгружено"
"обработано с ошибкой" - пусто!

То есть люди (факты) помечены на удаление, а я не могу их выгрузить и подписать, т.к. не видно в реестре изменений. Было у кого такое?
И все на этом, теперь не могу ни удалить ни отредактировать эти левые факты)

Если точнее, я выбрал больше фактов и часть из них были в реестре изменний, я выгрузил подписал загрузил и эти факты удалились окончательно. Но часть остались висеть на редактировании))

Отредактировано Альберт (Сегодня 10:44:23)

Попробуйте снять все фильтры в реестре изменений, так он покажет все записи со всеми статусами, которые когда либо были.

0

3

Призрак написал(а):

Попробуйте снять все фильтры в реестре изменений, так он покажет все записи со всеми статусами, которые когда либо были.

Да так есть, но там же их очень очень много и нет фильтра(( А что будет кстати если удалить все оттуда? Он что воскресит удаленные записи и вернет их обратно в ЕГИССО?) К примеру запилить какой-нить автокликер который за несколько дней наверное все оттуда удалит)

Отредактировано Альберт (2020-02-18 10:57:16)

0

4

Удалил однин факт из общего списка, вроде нигде не появилось и просто пропало) Надо наверное все так удалить)

0

5

Альберт написал(а):

фильтре при выборе:
"подготовлено к выгрузке"
"выгружено"
"обработано с ошибкой" - пусто!

Отредактировано Альберт (Вчера 10:44:23)

зачем в фильтре выбираете выгружено и обработано с ошибкой?
Попробуйте Подготовлено к выгрузке.
А если Вы нажали Удалить (Удалил однин факт из общего списка, вроде нигде не появилось и просто пропало) Надо наверное все так удалить), то удалили изменение этого факта, Вам нужно снова в реестре фактов назначения МСЗ искать факт для этого человека и он будет доступен для редактирования.

0

6

ГалинаV написал(а):

зачем в фильтре выбираете выгружено и обработано с ошибкой?
Попробуйте Подготовлено к выгрузке.

Просто искал где же мои факты которые в реестре фактов висят как на редактировании, но их нет ни водном из списков) Ни в ошибках, ни в подготовлено к выгрузке)
Вот удаление из этих списков, отменяет изменение в факте и возвращает его обратно.

А вот если в фильтре изменений фактов выбрать"отправлено" там очень много записей, я даже не знаю есть ли мои зависшие там или нет. Я попробовал удалил оттуда несколько и они не появились в фактах, то есть удаление из этого списка поидеи ни на что не влияет. Запустил на ночь автокликер по удалению, позже отпишу что из этого получилось)

// Да уж, или интернет пропадал или что, удалилось не все) Буду оставлять еще)

Отредактировано Альберт (2020-02-19 09:15:31)

0

7

Реестр изменений хранит запись об удалении, естественно если запись удалить это факт не восстановит.

Грубо говоря, реестр изменений - это история.
А так же это консолидатор для нескольких изменений одним файлом.

По логике, которые "заблокированы в режиме редактирования" в реестре изменений должны быть в статусах: либо подготовлено к выгрузке, либо выгружено, либо отправлено.

Отредактировано Призрак (2020-02-19 10:38:23)

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Выгрузка в ЕГИССО » Удаление фактов