Данный форум не является официальным, создан для взаимной помощи пользователей ЕГИССО, все рекомендации и советы применяются на свой страх и риск. Никто ни за что ответственности не несет!

Партизанский форум про ЕГИССО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Регистрация и работа в ЕГИССО » Значение идентификатора ЛМСЗ


Значение идентификатора ЛМСЗ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте! Файл не прошел обработку и есть следующее объяснение "значение идентификатора ЛМСЗ cc910665-4fe9-43f5-84b5-b19fbeceb8d3 в реестре относится к недействующей версии". Прошлый файл был загружен нормально в конце октября, значение идентификатора было тоже. В чем может быть проблема, подскажите, пожалуйста. Мера в школе - бесплатное питание

0

2

Svetlana написал(а):

Здравствуйте! Файл не прошел обработку и есть следующее объяснение "значение идентификатора ЛМСЗ cc910665-4fe9-43f5-84b5-b19fbeceb8d3 в реестре относится к недействующей версии". Прошлый файл был загружен нормально в конце октября, значение идентификатора было тоже. В чем может быть проблема, подскажите, пожалуйста. Мера в школе - бесплатное питание

Меру редактировали и теперь у неё новый id. Узнайте новый id и пусть факты ссылаются на него. Можно узнать в КПИ в разделе Реестр МСЗ,справа сверху есть кнопка "Выгрузить". Она подготовит реестр актуальных мер и категорий получателей, затем отправит список в подготовленные файлы. Он будет называться: "Реестр МСЗ в формате csv" .

0

3

Призрак написал(а):

Меру редактировали и теперь у неё новый id. Узнайте новый id и пусть факты ссылаются на него. Можно узнать в КПИ в разделе Реестр МСЗ,справа сверху есть кнопка "Выгрузить". Она подготовит реестр актуальных мер и категорий получателей, затем отправит список в подготовленные файлы. Он будет называться: "Реестр МСЗ в формате csv" .

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, у меня такая же проблема, выгрузила я файл csv, какой по порядку будет новый id? их там 4 штуки, какой  именно тот?
http://forumupload.ru/uploads/0018/c9/9d/1046/t82278.jpg

0

4

Ole4ok написал(а):

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, у меня такая же проблема, выгрузила я файл csv, какой по порядку будет новый id? их там 4 штуки, какой  именно тот?

Это xml файл, не csv.
Id, который вам нужен в элементе <ns2:ID></ns2:ID>
2й по счёту

0

5

Призрак написал(а):

Это xml файл, не csv.
Id, который вам нужен в элементе <ns2:ID></ns2:ID>
2й по счёту

Спасибо огромное))))

0

6

Призрак написал(а):

Это xml файл, не csv.
Id, который вам нужен в элементе <ns2:ID></ns2:ID>
2й по счёту

Здравствуйте, я еще больше запуталась......когда выгружаем файл в реестре изменений МСЗ, то все коды локальных МСЗ меняются? и их заново нужно подписывать и загружать на сайт?
Вроде бы все сделала, как надо, а компенсация моя так  и не грузится....ошибка "Значение идентификатора ЛМСЗ e18f6040-3ba0-4e77-919d-1a4a4d5955e6 в реестре относится к недействующей версии"
http://forumupload.ru/uploads/0018/c9/9d/1046/t15619.jpg

Отредактировано Ole4ok (2020-02-11 11:35:50)

0

7

К изменению id приводит не выгрузка из реестра изменений, а загрузка подписанных файлов и не всех мер, а только тех, которые были загружены как изменение.

Чтобы узнать актуальный id загруженной меры в реестре МСЗ нажмите на кнопку "Выгрузить" в подготовленные файлы отправится список МСЗ в формате csv.

0

8

Призрак написал(а):

К изменению id приводит не выгрузка из реестра изменений, а загрузка подписанных файлов и не всех мер, а только тех, которые были загружены как изменение.

Чтобы узнать актуальный id загруженной меры в реестре МСЗ нажмите на кнопку "Выгрузить" в подготовленные файлы отправится список МСЗ в формате csv.

Вчера долбалась весь день......загружаю подписанный реестр изменений МСЗ, а он  не загружается, в протоколе загрузки ошибка: "Значение идентификатора ЛМСЗ e18f6040-3ba0-4e77-............. в реестре относится к недействующей версии" что я сделала не так? На сайте  ПФР есть описание ошибки, но как ее решить ничего не пишут......

0

9

Ole4ok написал(а):

Вчера долбалась весь день......загружаю подписанный реестр изменений МСЗ, а он  не загружается, в протоколе загрузки ошибка: "Значение идентификатора ЛМСЗ e18f6040-3ba0-4e77-............. в реестре относится к недействующей версии" что я сделала не так? На сайте  ПФР есть описание ошибки, но как ее решить ничего не пишут......

Запрос на изменение лмсз у вас ссылается на меру, которая уже была изменена. Само собой у неё уже не тот id, на который ссылается ваш запрос.

В реестре мсз на портале нажмите "выгрузить", после этого в подготовленных файлах найдите списки реестров лмсз в формате csv там актуальные id мер и id категорий.

Затем сформируйте запрос на изменение, который ссылается на актуальный id меры.

Отредактировано Призрак (2020-02-13 09:02:42)

0

10

Добрый день. У меня у 29 мер такая проблема. Я так и не понял, как исправить идентификатор. Я выгрузил актуальные идентификаторы в csv файл, а что дальше с этим делать?

0

11

Призрак написал(а):

Запрос на изменение лмсз у вас ссылается на меру, которая уже была изменена. Само собой у неё уже не тот id, на который ссылается ваш запрос.

В реестре мсз на портале нажмите "выгрузить", после этого в подготовленных файлах найдите списки реестров лмсз в формате csv там актуальные id мер и id категорий.

Затем сформируйте запрос на изменение, который ссылается на актуальный id меры.

Отредактировано Призрак (2020-02-13 09:02:42)

Как сформировать запрос с актуальными мерами? Я пытался редактировать непосредственно xml, но при любой попытке его изменить на сайте егиссо ничего не выгружается. 0 из 0 мер в истории взаимодействия.

0

12

Доброго дня! У меня вышла ошибка Значение идентификатора ЛМСЗ 450b9241-12ec-4b6e-cdfa-b140572666fc в реестре относится к недействующей версии
Отправляла пакет удаления для меры. Фактов точно нет. Как поступить? Что означает эта ошибка?

0


Вы здесь » Партизанский форум про ЕГИССО » Регистрация и работа в ЕГИССО » Значение идентификатора ЛМСЗ